Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 19:43

Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
6 февраля Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области объявило о старте избирательной кампании 2025 года. Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме, Председатель Совета РО партии Александр Аксёненко рассказал, с какой программой и в каком составе партия вступает в борьбу.

На выборах СРЗП ставит задачу – получить в Новосибирской области поддержку более 10% избирателей, поэтому Александр Аксёненко объявил народный призыв в "Команду справедливости".

"Я уверен, что стать кандидатом в депутаты может каждый неравнодушный человек, который хочет сделать жизнь в своем районе или городе лучше. Поэтому мы приглашаем всех попробовать свои силы и вступить в "Команду справедливости". В проекте могут принять участие все желающие из любого муниципалитета нашей области", – отметил он.

Парламентарий добавил, что для участников будет организовано обучение, им необходимо будет показать свою активность, принимая участие в общественной жизни и реализации социальных проектов партии. "В конце мая мы подведём итоги конкурса и сформируем итоговую команду наших кандидатов, которые пойдут на выборы от Партии СРЗП в сентябре", – подытожил Александр Аксёненко.

Из "Партии пенсионеров" в "Команду справедливости" перешёл депутат Заксобрания Андрей Пак. Также о своём решении вступить в неё уже объявили: глава "Союза отцов и семей НСО" Сергей Майоров, предприниматели Владислав Плотников и Роман Трифонов, лидер волонтёров ZOV54 Инесса Дергунова, муниципальные депутаты Фируз Хасанов, Иван Бочаров, Константин Терещенко и Руслан Колник.

Последний не смог присутствовать на пресс-конференции лично, так как выполняет боевые задачи в зоне СВО. Руслан Колник ушёл на фронт добровольцем, дважды за время боевых действий был контужен, но после лечения возвращался в часть, а также уже успел подать заявку на обучение по программе "Время героев". Заслуги Руслана Колника перед Родиной были отмечены медалью "За отвагу".

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ намерена бороться за возврат Новосибирску статуса "столицы Сибири", а для этого предлагает перевести с угля на газ все городские котельные, создать современную систему управления городским движением, завершить, наконец, строительство четвёртого моста, станции метро "Спортивная" и других крупных долгостроев, а также увеличить инвестиции в обновление сетей ЖКХ и внедрить в городе единый архитектурный стиль.

"Команда справедливости" также выступает за прекращение роста цен и ключевой ставки Центробанка, настаивает на необходимости развития малых городов, рабочих посёлков и сёл Новосибирской области и ограничении миграции.
Печать
В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47Борьба за власть в Бразилии приобретает ожесточенный характер14:35Спикер заксобрания Вологодчины перейдет в Совет Федерации14:21Закрытость совещания сейчас дает присяжным иллюзию безопасности14:08Справороссу Арсену Фадзаеву передали вакантный мандат в Госдуме13:54Красноярские депутаты обратились в Минприроды РФ из-за медведей13:44Владимир Путин встретился со спецпосланником президента США13:28Экс-глава Тувы Кара-оол вновь стал депутатом Госдумы13:13Новосибирский проект вошел в топ-100 конкурса «Создай НАШЕ»12:56Подведены итоги выборов в Госдуму на собрании первички КПРФ Краснодара12:42Саммит «Большой двадцатки»: России стоит ждать провокаций12:39Нижний Новгород и Южно-Сахалинск определены Семейными столицами России12:31В Югре испытали первый в России электрический флот ГРП12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031