Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 19:43

Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
6 февраля Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области объявило о старте избирательной кампании 2025 года. Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме, Председатель Совета РО партии Александр Аксёненко рассказал, с какой программой и в каком составе партия вступает в борьбу.

На выборах СРЗП ставит задачу – получить в Новосибирской области поддержку более 10% избирателей, поэтому Александр Аксёненко объявил народный призыв в "Команду справедливости".

"Я уверен, что стать кандидатом в депутаты может каждый неравнодушный человек, который хочет сделать жизнь в своем районе или городе лучше. Поэтому мы приглашаем всех попробовать свои силы и вступить в "Команду справедливости". В проекте могут принять участие все желающие из любого муниципалитета нашей области", – отметил он.

Парламентарий добавил, что для участников будет организовано обучение, им необходимо будет показать свою активность, принимая участие в общественной жизни и реализации социальных проектов партии. "В конце мая мы подведём итоги конкурса и сформируем итоговую команду наших кандидатов, которые пойдут на выборы от Партии СРЗП в сентябре", – подытожил Александр Аксёненко.

Из "Партии пенсионеров" в "Команду справедливости" перешёл депутат Заксобрания Андрей Пак. Также о своём решении вступить в неё уже объявили: глава "Союза отцов и семей НСО" Сергей Майоров, предприниматели Владислав Плотников и Роман Трифонов, лидер волонтёров ZOV54 Инесса Дергунова, муниципальные депутаты Фируз Хасанов, Иван Бочаров, Константин Терещенко и Руслан Колник.

Последний не смог присутствовать на пресс-конференции лично, так как выполняет боевые задачи в зоне СВО. Руслан Колник ушёл на фронт добровольцем, дважды за время боевых действий был контужен, но после лечения возвращался в часть, а также уже успел подать заявку на обучение по программе "Время героев". Заслуги Руслана Колника перед Родиной были отмечены медалью "За отвагу".

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ намерена бороться за возврат Новосибирску статуса "столицы Сибири", а для этого предлагает перевести с угля на газ все городские котельные, создать современную систему управления городским движением, завершить, наконец, строительство четвёртого моста, станции метро "Спортивная" и других крупных долгостроев, а также увеличить инвестиции в обновление сетей ЖКХ и внедрить в городе единый архитектурный стиль.

"Команда справедливости" также выступает за прекращение роста цен и ключевой ставки Центробанка, настаивает на необходимости развития малых городов, рабочих посёлков и сёл Новосибирской области и ограничении миграции.
Печать
Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25На выборах в парламент Швеции лидирует оппозиционный блок08:09Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отменил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930