Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 19:43

Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
6 февраля Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области объявило о старте избирательной кампании 2025 года. Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме, Председатель Совета РО партии Александр Аксёненко рассказал, с какой программой и в каком составе партия вступает в борьбу.

На выборах СРЗП ставит задачу – получить в Новосибирской области поддержку более 10% избирателей, поэтому Александр Аксёненко объявил народный призыв в "Команду справедливости".

"Я уверен, что стать кандидатом в депутаты может каждый неравнодушный человек, который хочет сделать жизнь в своем районе или городе лучше. Поэтому мы приглашаем всех попробовать свои силы и вступить в "Команду справедливости". В проекте могут принять участие все желающие из любого муниципалитета нашей области", – отметил он.

Парламентарий добавил, что для участников будет организовано обучение, им необходимо будет показать свою активность, принимая участие в общественной жизни и реализации социальных проектов партии. "В конце мая мы подведём итоги конкурса и сформируем итоговую команду наших кандидатов, которые пойдут на выборы от Партии СРЗП в сентябре", – подытожил Александр Аксёненко.

Из "Партии пенсионеров" в "Команду справедливости" перешёл депутат Заксобрания Андрей Пак. Также о своём решении вступить в неё уже объявили: глава "Союза отцов и семей НСО" Сергей Майоров, предприниматели Владислав Плотников и Роман Трифонов, лидер волонтёров ZOV54 Инесса Дергунова, муниципальные депутаты Фируз Хасанов, Иван Бочаров, Константин Терещенко и Руслан Колник.

Последний не смог присутствовать на пресс-конференции лично, так как выполняет боевые задачи в зоне СВО. Руслан Колник ушёл на фронт добровольцем, дважды за время боевых действий был контужен, но после лечения возвращался в часть, а также уже успел подать заявку на обучение по программе "Время героев". Заслуги Руслана Колника перед Родиной были отмечены медалью "За отвагу".

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ намерена бороться за возврат Новосибирску статуса "столицы Сибири", а для этого предлагает перевести с угля на газ все городские котельные, создать современную систему управления городским движением, завершить, наконец, строительство четвёртого моста, станции метро "Спортивная" и других крупных долгостроев, а также увеличить инвестиции в обновление сетей ЖКХ и внедрить в городе единый архитектурный стиль.

"Команда справедливости" также выступает за прекращение роста цен и ключевой ставки Центробанка, настаивает на необходимости развития малых городов, рабочих посёлков и сёл Новосибирской области и ограничении миграции.
Печать
Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53Святыня для фронта: мощи Дмитрия Донского отправят к участникам СВО11:45В создании техники для Москвы участвуют предприятия более 30 регионов11:39За тем, что происходит в Северске, следит весь мир11:26Американская долговая пирамида дает трещины11:25На пост мэра Озерска в Челябинской области претендуют 4 кандидата11:08Хабаровский край будет расширять экспорт в Узбекистан10:59На Запорожье исключили голосование по паспортам Украины10:44Суд над бывшим челябинским губернатором начнется 27 августа10:38Досрочное голосование на Херсонщине пройдет с 1 по 17 сентября10:31Решение суда добавило политических очков губернатору Федорищеву10:21Какие формы голосования доступны избирателям Тверской области10:00В Кирове проходит Межрегиональный форум по промышленному туризму09:51В Приамурье растет число получателей губернаторской стипендии09:40Орловский губернатор назначил врио главы Колпнянского района09:28Полпред президента в СФО провел совещание по подготовке к выборам09:2567 кандидатов прошли отбор в волонтерский корпус Российско-Китайского форума09:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31