Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 19:43

Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
6 февраля Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области объявило о старте избирательной кампании 2025 года. Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме, Председатель Совета РО партии Александр Аксёненко рассказал, с какой программой и в каком составе партия вступает в борьбу.

На выборах СРЗП ставит задачу – получить в Новосибирской области поддержку более 10% избирателей, поэтому Александр Аксёненко объявил народный призыв в "Команду справедливости".

"Я уверен, что стать кандидатом в депутаты может каждый неравнодушный человек, который хочет сделать жизнь в своем районе или городе лучше. Поэтому мы приглашаем всех попробовать свои силы и вступить в "Команду справедливости". В проекте могут принять участие все желающие из любого муниципалитета нашей области", – отметил он.

Парламентарий добавил, что для участников будет организовано обучение, им необходимо будет показать свою активность, принимая участие в общественной жизни и реализации социальных проектов партии. "В конце мая мы подведём итоги конкурса и сформируем итоговую команду наших кандидатов, которые пойдут на выборы от Партии СРЗП в сентябре", – подытожил Александр Аксёненко.

Из "Партии пенсионеров" в "Команду справедливости" перешёл депутат Заксобрания Андрей Пак. Также о своём решении вступить в неё уже объявили: глава "Союза отцов и семей НСО" Сергей Майоров, предприниматели Владислав Плотников и Роман Трифонов, лидер волонтёров ZOV54 Инесса Дергунова, муниципальные депутаты Фируз Хасанов, Иван Бочаров, Константин Терещенко и Руслан Колник.

Последний не смог присутствовать на пресс-конференции лично, так как выполняет боевые задачи в зоне СВО. Руслан Колник ушёл на фронт добровольцем, дважды за время боевых действий был контужен, но после лечения возвращался в часть, а также уже успел подать заявку на обучение по программе "Время героев". Заслуги Руслана Колника перед Родиной были отмечены медалью "За отвагу".

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ намерена бороться за возврат Новосибирску статуса "столицы Сибири", а для этого предлагает перевести с угля на газ все городские котельные, создать современную систему управления городским движением, завершить, наконец, строительство четвёртого моста, станции метро "Спортивная" и других крупных долгостроев, а также увеличить инвестиции в обновление сетей ЖКХ и внедрить в городе единый архитектурный стиль.

"Команда справедливости" также выступает за прекращение роста цен и ключевой ставки Центробанка, настаивает на необходимости развития малых городов, рабочих посёлков и сёл Новосибирской области и ограничении миграции.
Печать
Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21Избирком Запорожья уточнит границы участков перед выборами-202614:14Госдума назначила пять членов ЦИК России13:56Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47Раскрыты главные миграционные потоки в Тюменскую область12:40Губернатор Соколов выступил с инициативой по борьбе с теневыми зарплатами12:31Основным кандидатом на пост омбудсмена вместо Москальковой стала Лантратова12:23Подведены итоги деятельности нижегородского отделения РВИО за 2025 год12:12Сенатор Шейкин объяснил роль цифрового рубля для государства12:04Трансарктический транспортный коридор – вопрос связанности страны11:53В Марий Эл появился уникальный спортивно-интеллектуальный кластер11:49Новый каталог мер поддержки бизнеса презентовали в Приморье11:40Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031