Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 19:43

Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
6 февраля Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области объявило о старте избирательной кампании 2025 года. Депутат фракции "СРЗП" в Госдуме, Председатель Совета РО партии Александр Аксёненко рассказал, с какой программой и в каком составе партия вступает в борьбу.

На выборах СРЗП ставит задачу – получить в Новосибирской области поддержку более 10% избирателей, поэтому Александр Аксёненко объявил народный призыв в "Команду справедливости".

"Я уверен, что стать кандидатом в депутаты может каждый неравнодушный человек, который хочет сделать жизнь в своем районе или городе лучше. Поэтому мы приглашаем всех попробовать свои силы и вступить в "Команду справедливости". В проекте могут принять участие все желающие из любого муниципалитета нашей области", – отметил он.

Парламентарий добавил, что для участников будет организовано обучение, им необходимо будет показать свою активность, принимая участие в общественной жизни и реализации социальных проектов партии. "В конце мая мы подведём итоги конкурса и сформируем итоговую команду наших кандидатов, которые пойдут на выборы от Партии СРЗП в сентябре", – подытожил Александр Аксёненко.

Из "Партии пенсионеров" в "Команду справедливости" перешёл депутат Заксобрания Андрей Пак. Также о своём решении вступить в неё уже объявили: глава "Союза отцов и семей НСО" Сергей Майоров, предприниматели Владислав Плотников и Роман Трифонов, лидер волонтёров ZOV54 Инесса Дергунова, муниципальные депутаты Фируз Хасанов, Иван Бочаров, Константин Терещенко и Руслан Колник.

Последний не смог присутствовать на пресс-конференции лично, так как выполняет боевые задачи в зоне СВО. Руслан Колник ушёл на фронт добровольцем, дважды за время боевых действий был контужен, но после лечения возвращался в часть, а также уже успел подать заявку на обучение по программе "Время героев". Заслуги Руслана Колника перед Родиной были отмечены медалью "За отвагу".

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ намерена бороться за возврат Новосибирску статуса "столицы Сибири", а для этого предлагает перевести с угля на газ все городские котельные, создать современную систему управления городским движением, завершить, наконец, строительство четвёртого моста, станции метро "Спортивная" и других крупных долгостроев, а также увеличить инвестиции в обновление сетей ЖКХ и внедрить в городе единый архитектурный стиль.

"Команда справедливости" также выступает за прекращение роста цен и ключевой ставки Центробанка, настаивает на необходимости развития малых городов, рабочих посёлков и сёл Новосибирской области и ограничении миграции.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930