Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 16:12

Глава минприроды Красноярского края покидает пост

Фото с сайта:
krskstate.ru
В правительстве Красноярского края грядет еще одно кадровое изменение — свой пост покидает министр природных ресурсов и лесного комплекса Алексей Панов. Об этом стало известно сегодня на сессии ЗС.

После доклада министра депутаты поблагодарили его за работу и пожелали ему успехов на новом месте — в федеральной структуре.

«Авиалесоохрана страны в надежных руках. Алексей Иванович Панов покидает свой пост лесного министра. И печально и радостно одновременно. Печально, потому что край лишился крепкого специалиста, с отличными профессиональными и личными качествами, радостно, что качественных специалистов замечают и забирают на федеральный уровень. Алексею Ивановичу удачи во всем, реализации планов, которые не успел воплотить в крае!», — написала депутат Елена Пензина в своем Telegram-канале.

Напомним, Алексей Панов был назначен министром природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края в ноябре 2023 года, когда ставший губернатором Михаил Котюков внес изменения в структуру исполнительных органов и передал полномочия в сфере природо- и недропользования министерству лесного хозяйства. А его Панов возглавлял с декабря 2020 года.
Печать
Сенаторы обсудили жизнеобеспечение Калининградской области23:03Красноярский край: интересы семьи – в приоритете22:54Для жителей Кузбасса проезд в общественном транспорте станет дешевле22:44В Поморье прошел фестиваль зимних видов спорта среди ветеранов СВО22:34В Калужской области вернут в оборот 20 тыс. гектаров сельхозугодий22:23Избирательная система Латвии не готова к выборам в парламент22:10Темрезов, Иванов и Узденов обсудили поддержку участников СВО21:59В Краснодаре стартовала федеральная программа «СВОй бизнес»21:46В Липецкой области перераспределили полномочия между вице-губернаторами21:35В Барнауле прошел первый молодежный форум «Будущее выбираешь ты»21:23Социальный десант в марте совершит 27 выездов в районы Поморья21:10В Донецке начал работать самый крупный российский молодежный центр20:57Нового главу Каменска-Уральского выберут 18 марта20:45В Липецке начался прием документов на участие в выборах мэра20:33В нижегородском правительстве создано министерство демографии20:22Дома культуры и школы искусств обновят в Приморье по мастер-планам20:12Макрон решил увеличить ядерный потенциал Франции20:02В Москве пройдет конференция по адаптации цифровых услуг для людей с ОВЗ19:58Регионы РФ могут получить до 250 млн рублей на развитие молодежных объектов19:50Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии19:45Суть укроСМИ — издеваться над человеческой трагедией19:32То, что твое слово ничего не значит, – это уже предмет для гордости19:23Владимир Путин провел телефонный разговор с королем Бахрейна19:14Мировое Зло продолжает действовать19:11Алексей Дюмин и Георгий Филимонов сверили часы по вологодским инициативам18:53В Ярославской области собирают уникальный ледокол18:45Ассоциация менеджеров запустила конкурс «Дело в людях»18:39Иранский конфликт – дополнительный фактор неопределенности18:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031