Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 12:53

Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан

Фото с сайта:
vremyan.ru
Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов 4 февраля провел очередной прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Во встрече с гражданами принял участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Юрий Балашов.

С просьбой оказать помощь в оформлении статуса ветерана боевых действий к спикеру городской Думы обратился житель Сормовского района. Один из заявителей пожаловался на трудности в решении проблемы урегулирования долгов за жилищно-коммунальные услуги. По каждому обращению даны разъяснения.

«Прием показал, насколько важную роль в большинстве случаев играет оперативность и эффективность межведомственного взаимодействия. Есть как положительные, так и отрицательные примеры. Вот почему я считаю, что в процессе оказания государственных услуг населению не должно быть место формальному подходу к рассмотрению обращений. Зачастую, разобраться в нестандартной ситуации, прийти к решению, которое действительно поможет человеку можно лишь, проявив внимание к изучению проблемы, погрузившись в детали. Как правило, найденное однажды индивидуальное решение становится подсказкой для всех, кто столкнулся с аналогичной проблемой. Важно вовремя проинформировать граждан об этом. Люди будут знать, как действовать, и им не придется тратить время на выяснение элементарных алгоритмов», — сказал Евгений Чинцов.

В ходе приема генеральный директор компании «Орбитек» Михаил Ротков и генеральный директор Комплексного завода специализированной продукции Сергей Ногаев были награждены благодарственными письмами за реализацию социальных проектов для детей из семей участников СВО и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Печать
В Парагвае против президента возбудили уголовное дело16:09В правительстве ХМАО появился новый департамент15:54У каждой проблемы есть имя и фамилия15:37Глава ДНР: России осталось очень немного до победы в СВО15:21Ястребы против умеренных15:06Омск стал новогодней столицей России14:53Азамат Хачмамук сложил полномочия главы Адыгейска14:387 ноября в Новой Зеландии пройдут парламентские выборы14:24Предсказуемость торговой политики и сохранение давления на Россию14:11В Нижегородской области задержан депутат заксобрания13:58Опрос ФОМ: уровень поддержки справороссов достиг 3%13:43Модели суверенного ИИ будут стимулироваться специальными мерами13:27Партия премьера Гренады победила на парламентских выборах13:14Шуваев сообщил о модернизации социального кластера в Красногвардейском округе12:57Помощников депутатов Госдумы обязали сдавать тест на знание Конституции12:45Ле Пен сделала резкое заявление о Макроне после голосования о бюджете12:39Брянскому Дому Советов исполнилось 100 лет12:31Новых министров назначили в Пензенской области12:19В региональном центре определят «Лучшего предпринимателя города Магадана»12:01Крок: Уехавших из России после начала СВО артистов нельзя прощать11:54В Хабаровске чиновника оштрафовали за дефекты дороги11:48Разгром республиканцев: сенсация или закономерность11:42Трамп: Соглашение по Украине может затронуть всю Европу11:39В Якутии антифашисткий форум объединил десятки тысяч жителей региона11:28Шохин и Котюков оценили подход красноярского бизнеса к диалогу с властью11:20В Парагвае начались протесты из-за рассмотрения отставки президента11:12ИИ - одна из центральных тем американской политики11:03ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 77,5% россиян10:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30