Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 12:53

Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан

Фото с сайта:
vremyan.ru
Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов 4 февраля провел очередной прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Во встрече с гражданами принял участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Юрий Балашов.

С просьбой оказать помощь в оформлении статуса ветерана боевых действий к спикеру городской Думы обратился житель Сормовского района. Один из заявителей пожаловался на трудности в решении проблемы урегулирования долгов за жилищно-коммунальные услуги. По каждому обращению даны разъяснения.

«Прием показал, насколько важную роль в большинстве случаев играет оперативность и эффективность межведомственного взаимодействия. Есть как положительные, так и отрицательные примеры. Вот почему я считаю, что в процессе оказания государственных услуг населению не должно быть место формальному подходу к рассмотрению обращений. Зачастую, разобраться в нестандартной ситуации, прийти к решению, которое действительно поможет человеку можно лишь, проявив внимание к изучению проблемы, погрузившись в детали. Как правило, найденное однажды индивидуальное решение становится подсказкой для всех, кто столкнулся с аналогичной проблемой. Важно вовремя проинформировать граждан об этом. Люди будут знать, как действовать, и им не придется тратить время на выяснение элементарных алгоритмов», — сказал Евгений Чинцов.

В ходе приема генеральный директор компании «Орбитек» Михаил Ротков и генеральный директор Комплексного завода специализированной продукции Сергей Ногаев были награждены благодарственными письмами за реализацию социальных проектов для детей из семей участников СВО и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Печать
Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона14:03В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Замминистра обороны посетил с рабочим визитом Волгоград10:13Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31