Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 12:53

Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан

Фото с сайта:
vremyan.ru
Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов 4 февраля провел очередной прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Во встрече с гражданами принял участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Юрий Балашов.

С просьбой оказать помощь в оформлении статуса ветерана боевых действий к спикеру городской Думы обратился житель Сормовского района. Один из заявителей пожаловался на трудности в решении проблемы урегулирования долгов за жилищно-коммунальные услуги. По каждому обращению даны разъяснения.

«Прием показал, насколько важную роль в большинстве случаев играет оперативность и эффективность межведомственного взаимодействия. Есть как положительные, так и отрицательные примеры. Вот почему я считаю, что в процессе оказания государственных услуг населению не должно быть место формальному подходу к рассмотрению обращений. Зачастую, разобраться в нестандартной ситуации, прийти к решению, которое действительно поможет человеку можно лишь, проявив внимание к изучению проблемы, погрузившись в детали. Как правило, найденное однажды индивидуальное решение становится подсказкой для всех, кто столкнулся с аналогичной проблемой. Важно вовремя проинформировать граждан об этом. Люди будут знать, как действовать, и им не придется тратить время на выяснение элементарных алгоритмов», — сказал Евгений Чинцов.

В ходе приема генеральный директор компании «Орбитек» Михаил Ротков и генеральный директор Комплексного завода специализированной продукции Сергей Ногаев были награждены благодарственными письмами за реализацию социальных проектов для детей из семей участников СВО и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Печать
Депутаты Союзного государства обсудили молодежную политику и соцзащиту17:57Элитные конфликты в Новосибирске грозят их инициаторам катастрофой17:45На пост мэра Саратова претендуют четверо17:39Юрист: решать проблему буллинга в школе не должны старшеклассники17:22Губернатор Югры: регион привлекает иностранные компании17:20Министр культуры Кузбасса сложила полномочия16:49В Абхазии растет число довольных ситуацией в республике16:31Молчаливый протест: почему с Кавказа уезжают специалисты16:16Президент симпатизирует Ситникову16:00Фадеев: СИМ - самое опасное транспортное средство в России15:51Бывший вице-губернатор Кузбасса осужден за мошенничество15:39Путин поддержал выдвижение костромского губернатора на новый срок15:18Ситников и федеральный центр: слагаемые поддержки губернатора14:59Глава Бурятии находится с рабочим визитом в Монголии14:39Экономика роста и социальный баланс: как Ситников вывел свой регион в лидеры ЦФО14:17Владимир Путин встретился с губернатором Костромской области14:12У Гехт абсолютно правильный бэкграунд13:52Слюсарь сменил главу минэкономразвития Ростовской области13:36Выбраться из «ловушки нейминга»13:16Парламент Сербии подтвердил отставку правительства страны13:11Вопросы реабилитации ветеранов СВО решаются в том числе с помощью спорта12:52ЭИСИ: Выборы 2025 – ситуация в преддверии старта избирательных кампаний12:40Глава Курской области встретился с активистами Народного фронта12:17Канадские консерваторы потеряли своё лидерство на выборах11:57В Госдуме обсудили тему профилактики экстремизма11:50Кравцов: Минпросвещения создаст единую модель изучения русского языка11:29Ассоциация «Ресурс» и Ассоциация развития экомониторинга будут сотрудничать11:12Ирина Гехт назвала главные проблемы Ненецкого АО11:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31