Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 14:29

Первым заместителем мэра Томска станет Николай Глебович

Фото с сайта:
Мэрия Томска
Мэр Томска Дмитрий Махиня решил назначить на пост первого заместителя Николая Глебовича, который в настоящее время отвечает за городское благоустройство; кандидатура Глебовича будет в ближайшее время внесена в гордуму для утверждения депутатами, сообщил в среду Махиня журналисту РИА Томск.

Ранее сообщалось, что должность первого заммэра Томска была вакантна с 2017 года. В октябре 2024-го на этот пост был назначен омский чиновник Дмитрий Зярко. В феврале он принял решение покинуть пост, сославшись на семейные обстоятельства. Первый заместитель мэра курирует благоустройство и деятельность глав районов.

"Решил назначить на должность своего первого заместителя Николая Глебовича. Мне импонирует его нацеленность на результат, работоспособность, внимательность к мелочам, неподдельное желание сделать жизнь томичей лучше", – рассказал Махиня.

Он напомнил, что Глебович много лет работает в мэрии, курирует дорожную сферу, благоустройство. По мнению мэра, трудно представить человека, который был бы больше погружен в тему благоустройства, хозяйственной деятельности районных администраций.

"Он любит Томск. В ближайшее время внесу кандидатуру Глебовича в городскую думу. Уверен, депутаты, которые прекрасно знают профессионализм этого человека, поддержат назначение", – добавил мэр.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31