Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 14:29

Первым заместителем мэра Томска станет Николай Глебович

Фото с сайта:
Мэрия Томска
Мэр Томска Дмитрий Махиня решил назначить на пост первого заместителя Николая Глебовича, который в настоящее время отвечает за городское благоустройство; кандидатура Глебовича будет в ближайшее время внесена в гордуму для утверждения депутатами, сообщил в среду Махиня журналисту РИА Томск.

Ранее сообщалось, что должность первого заммэра Томска была вакантна с 2017 года. В октябре 2024-го на этот пост был назначен омский чиновник Дмитрий Зярко. В феврале он принял решение покинуть пост, сославшись на семейные обстоятельства. Первый заместитель мэра курирует благоустройство и деятельность глав районов.

"Решил назначить на должность своего первого заместителя Николая Глебовича. Мне импонирует его нацеленность на результат, работоспособность, внимательность к мелочам, неподдельное желание сделать жизнь томичей лучше", – рассказал Махиня.

Он напомнил, что Глебович много лет работает в мэрии, курирует дорожную сферу, благоустройство. По мнению мэра, трудно представить человека, который был бы больше погружен в тему благоустройства, хозяйственной деятельности районных администраций.

"Он любит Томск. В ближайшее время внесу кандидатуру Глебовича в городскую думу. Уверен, депутаты, которые прекрасно знают профессионализм этого человека, поддержат назначение", – добавил мэр.
Печать
Почему республиканцы потеряют Конгресс?14:10Сергей Мужальских переизбран главой Ступино в Подмосковье13:56Дрозденко демонстрирует, что он один из опорных губернаторов СЗФО13:45Вице-президент Филиппин Дутерте выдвинется в президенты13:26Российские школы: стрельба, агрессия, вседозволенность13:15Сенаторы рассмотрят ряд социальных инициатив12:56Добровольческое движение «Тигр» укрепляет обороноспособность Приморья12:49Зеленский настаивает на остановке конфликта по линии соприкосновения12:43ЕР запускает окружные форумы по обновлению народной программы12:29Культура ДНР получила 600 млн от Президентского фонда12:19Глава МЧС расскажет сенаторам о мерах по ликвидации паводков12:08Нижегородцы смогут стать лидерами сообщества блогеров в своем регионе11:58Маслов продолжит отстаивать интересы региона в новом статусе11:53Якушев и Носов обсудили ключевые направления партийной работы на Колыме11:49Блогер Стас Васильев предложил Венгрии войти в состав РФ11:40Олег Кожемяко вручил ключи от новых квартир сиротам в Ханкайском округе11:30Депутатам запрещено применять ИИ при работе с секретными документами11:18На Урале утверждены льготы по налогам для бизнеса на «упрощенке»11:13Глава Череповца уходит в заксобрание Вологодской области11:03Свердловское заксобрание внесло изменения в закон о выборах10:54Половине японских парламентариев запрещен въезд в Россию10:44Сланцевая нефть — все?10:33В правительстве Израиля предложили упразднить администрацию Палестины10:19Способ обозначить курс для элит и бюрократии10:10В Челябинской области подвели итоги работы социальной сферы10:00В подразделениях МФЦ Красноярского края появились «Семейные окна»09:49В Венгрии могут принять резолюцию, отвергающую вступление Украины в ЕС09:37В Новосибирской области определили стратегию развития студотрядов09:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728