Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 21:00

ЦИК Украины открыл доступ к информации о выборах

Фото с сайта:
cvk.gov.ua
Доступ к информации о выборах на Украине, в частности, об избранных депутатах, составах избирательных комиссий, восстановлен на сайте Центральной избирательной комиссии Украины. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК Сергей Дубовик в комментарии общественному движению "Честно".

На сайте ЦИК можно посмотреть как информацию о выборах народных депутатов, президентов Украины, так и результаты местных выборов.

"Доступ к информации об избирательных кампаниях, в частности, о составах избирательных комиссий и избранных депутатов, был закрыт по вопросам безопасности. В настоящее время доступ к сайту ЦИК восстановлен в полном объеме", - сказал Дубовик.

По его словам, сейчас происходит возобновление работы Государственного реестра избирателей.

Ранее спецпосланник президента США по Украине Кит Келлог заявил, что в Вашингтоне хотят, чтобы выборы президента Украины состоялись до конца этого года, особенно в случае заключения перемирия с Россией.

Выборы президента должны были пройти в стране в марте 2024 года. Власти объяснили их отсутствие военным положением, однако многие эксперты отмечают, что в случае введения военного положения продлеваются полномочия только Верховной рады, но не главы государства. Президентские полномочия Владимира Зеленского официально истекли после 20 мая прошлого года. При этом сам он заявлял, что вопрос легитимности его не беспокоит.
Печать
Кировская область - передовой регион по реализации КРТ23:00В Петербурге завершен четвертый сезон избирательного КВН22:48В Минусинске и Богучанах расселяют жителей с подтопляемых территорий22:37Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов21:1585 человек заявились на проект «Губернаторский резерв — 2026»21:03В Калужская область расширяет взаимодействие с платформой «Добро.РФ»20:51Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06Трамп лично одобрил 28 пунктов плана по разрешению украинского конфликта18:03Интеллектуальную транспортную систему создадут в ДНР17:57Диалог с Западом надо продолжать, несмотря на давление европейских политиков17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930