Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 16:14

В правительстве Красноярского края произошли кадровые изменения

 
В правительстве Красноярского края произошел ряд кадровых изменений.

В пресс-службе сообщили, что свою должность покинула заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Цитович. Она перешла на работу в Законодательное Собрание края.

Заместителем министра экологии — начальником отдела охраны окружающей среды назначили Валентину Куликову. Контракт с ней подписали на 3 года. Должность была вакантна с августа 2024 года — тогда по собственной инициативе с поста ушла Елена Орабинская. Также в правительстве напомнили об увольнении из министерства экологии Александра Байкова — он был заместителем министра и отвечал за обращение с отходами.

Также своего руководителя лишилась служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники — Юрий Демидов ушел с поста по собственной инициативе. Вместо него временно руководить службой будет его заместитель Ксения Поплюева.

Управлением внешних связей губернатора Красноярского края временно будет руководить Оксана Царева. Она работала заместителем у Ольги Коростелевой, которая перешла на пост генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири.
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031