Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 16:14

В правительстве Красноярского края произошли кадровые изменения

 
В правительстве Красноярского края произошел ряд кадровых изменений.

В пресс-службе сообщили, что свою должность покинула заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Цитович. Она перешла на работу в Законодательное Собрание края.

Заместителем министра экологии — начальником отдела охраны окружающей среды назначили Валентину Куликову. Контракт с ней подписали на 3 года. Должность была вакантна с августа 2024 года — тогда по собственной инициативе с поста ушла Елена Орабинская. Также в правительстве напомнили об увольнении из министерства экологии Александра Байкова — он был заместителем министра и отвечал за обращение с отходами.

Также своего руководителя лишилась служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники — Юрий Демидов ушел с поста по собственной инициативе. Вместо него временно руководить службой будет его заместитель Ксения Поплюева.

Управлением внешних связей губернатора Красноярского края временно будет руководить Оксана Царева. Она работала заместителем у Ольги Коростелевой, которая перешла на пост генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири.
Печать
В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031