Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 16:14

В правительстве Красноярского края произошли кадровые изменения

 
В правительстве Красноярского края произошел ряд кадровых изменений.

В пресс-службе сообщили, что свою должность покинула заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Цитович. Она перешла на работу в Законодательное Собрание края.

Заместителем министра экологии — начальником отдела охраны окружающей среды назначили Валентину Куликову. Контракт с ней подписали на 3 года. Должность была вакантна с августа 2024 года — тогда по собственной инициативе с поста ушла Елена Орабинская. Также в правительстве напомнили об увольнении из министерства экологии Александра Байкова — он был заместителем министра и отвечал за обращение с отходами.

Также своего руководителя лишилась служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники — Юрий Демидов ушел с поста по собственной инициативе. Вместо него временно руководить службой будет его заместитель Ксения Поплюева.

Управлением внешних связей губернатора Красноярского края временно будет руководить Оксана Царева. Она работала заместителем у Ольги Коростелевой, которая перешла на пост генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири.
Печать
Обратная сторона технооптимизма14:21Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам14:09Беспрозванных назначил членов калининградского облизбиркома13:59КПРФ вернулась на второе место в рейтинге партий ВЦИОМ13:40Александровский округ в Прикамье возглавил муж экс-руководителя13:28ЦИК подготовит методологическую базу к думским выборам13:11Хуснуллин: Дальнейший рост развития стройки без ИИ невозможен12:56Детская медиадирекция будет работать на Дне молодежи в ЯНАО12:50Может ли фотография с дорогим Ferrari стать концом карьеры12:45Когда будут приняты решения в интересах пешеходов на тротуарах?12:35«КазаньФорум» способствует расширению контактов РФ с исламским миром12:25После атаки ВСУ на Рязанскую область встает вопрос об ударах по Европе12:21«Чёрный день» вместо отпуска: куда уходят деньги на мечту12:16Проект Приморья «ФинЭко» представили на всероссийской научной конференции12:09В Минцифры нашли способ снизить расходы местных властей12:01Поддержка местных производителей и продвижение московских брендов11:58Ветеран СВО назначен на должность в администрацию Арзамаса11:53Яна Лантратова обозначила приоритеты работы на посту омбудсмена11:49Тюрьма может стать единственным шансом Зеленского выжить11:44Казбек Коков принял участие в бизнес-форуме «Россия - Оман»11:36Победителей Всероссийской олимпиады школьников поздравили в Приморье11:24Лучшие объекты туристической инфраструктуры выбрали в Крыму11:19Путин наградил экс-главу Брянской области орденом Александра Невского11:08В Туве появится новая особо охраняемая природная зона11:04В России снизился объем образования отходов в 2025 году10:56Иркутск и столица Монголии будут наращивать сотрудничество10:48СМИ: Регионам рекомендовано не завышать результаты выборов10:33В Брянской области представили врио губернатора Ковальчука10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031