Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 16:14

В правительстве Красноярского края произошли кадровые изменения

 
В правительстве Красноярского края произошел ряд кадровых изменений.

В пресс-службе сообщили, что свою должность покинула заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Цитович. Она перешла на работу в Законодательное Собрание края.

Заместителем министра экологии — начальником отдела охраны окружающей среды назначили Валентину Куликову. Контракт с ней подписали на 3 года. Должность была вакантна с августа 2024 года — тогда по собственной инициативе с поста ушла Елена Орабинская. Также в правительстве напомнили об увольнении из министерства экологии Александра Байкова — он был заместителем министра и отвечал за обращение с отходами.

Также своего руководителя лишилась служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники — Юрий Демидов ушел с поста по собственной инициативе. Вместо него временно руководить службой будет его заместитель Ксения Поплюева.

Управлением внешних связей губернатора Красноярского края временно будет руководить Оксана Царева. Она работала заместителем у Ольги Коростелевой, которая перешла на пост генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930