Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 16:14

В правительстве Красноярского края произошли кадровые изменения

 
В правительстве Красноярского края произошел ряд кадровых изменений.

В пресс-службе сообщили, что свою должность покинула заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Цитович. Она перешла на работу в Законодательное Собрание края.

Заместителем министра экологии — начальником отдела охраны окружающей среды назначили Валентину Куликову. Контракт с ней подписали на 3 года. Должность была вакантна с августа 2024 года — тогда по собственной инициативе с поста ушла Елена Орабинская. Также в правительстве напомнили об увольнении из министерства экологии Александра Байкова — он был заместителем министра и отвечал за обращение с отходами.

Также своего руководителя лишилась служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники — Юрий Демидов ушел с поста по собственной инициативе. Вместо него временно руководить службой будет его заместитель Ксения Поплюева.

Управлением внешних связей губернатора Красноярского края временно будет руководить Оксана Царева. Она работала заместителем у Ольги Коростелевой, которая перешла на пост генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири.
Печать
Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031