Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:10

В ДНР учредили конкурс для участников и ветеранов СВО

Фото с сайта:
dan-news.ru
Кадровый конкурс «Донбасс. СВОи Герои» учредили в ДНР для подготовки участников и ветеранов СВО к работе в государственных и муниципальных органов региона. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.

«В целях выявления и подготовки перспективных кандидатов из числа участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, проводимых на территориях ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей, которые обладают высоким уровнем интеллектуального потенциала, лидерскими качествами и управленческими компетенциями, а также рассмотрения вопроса назначения на должности в органах государственной власти, государственных организациях… постановляю учредить и провести на территории ДНР кадровый конкурс „ДОНБАСС. СВОи Герои“», — сказано в тексте документа.

К участию будут допущены желающие в возрасте от 23 до 65 лет включительно, имеющие гражданство РФ, высшее образование (при этом направление подготовки не важно), являющиеся участниками СВО на момент проведения конкурса или ветеранами боевых действий. Речь идет не только о ветеранах СВО, но и участниках боевых действий в Донбассе.

Участникам предстоит выполнить целый ряд заданий, среди которых составление эссе; онлайн-тестирование; прохождение собеседования; выполнение кейсов. По результатам выполнения заданий участник конкурса получает баллы, формирующие значения его индивидуального рейтинга. Победителями каждого этапа конкурса становятся его участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга.
Печать
Спикером Нижегородского заксобрания избран Евгений Люлин12:29Ховалыг отправил в отставку правительство Тувы12:08Зарегистрированы избранные по спискам депутаты Госдумы11:47Вакантный мандат в Курской облдуме передали единороссу Зоре11:30Генерал Лапин назначен зампредом правительства Татарстана11:11Красноярский избирком обнародовал список избранных депутатов ЗС10:49Воробьев сменил глав ряда городских округов Подмосковья10:33Справороссы и «Новые люди» поддержали Володина на пост спикера ГД10:15Экономика Приамурья прирастет на треть к 2029 году10:00Пермский край представили на съезде Союза женщин России09:52Мир находится на пороге глобального нефтяного кризиса09:40Регистрация по месту жительства – составляющая безопасности09:27Из нового аэровокзала Южно-Сахалинска отправился первый международный рейс09:17Архитектура евразийской логистики снимает барьеры для торговли09:06Путин подписал указ о праздновании 100-летия Магадана09:00В Якутии реализуется проект «Восточный меридиан»08:48Камчатка: итоги конкурса УИК «Наш народный избирательный участок»08:36Председателем Госсовета Татарстана избран Фарид Абдулганиев08:24Хабаровск временно возглавил вице-мэр Денис Митрофанов08:05В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930