Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:10

В ДНР учредили конкурс для участников и ветеранов СВО

Фото с сайта:
dan-news.ru
Кадровый конкурс «Донбасс. СВОи Герои» учредили в ДНР для подготовки участников и ветеранов СВО к работе в государственных и муниципальных органов региона. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.

«В целях выявления и подготовки перспективных кандидатов из числа участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, проводимых на территориях ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей, которые обладают высоким уровнем интеллектуального потенциала, лидерскими качествами и управленческими компетенциями, а также рассмотрения вопроса назначения на должности в органах государственной власти, государственных организациях… постановляю учредить и провести на территории ДНР кадровый конкурс „ДОНБАСС. СВОи Герои“», — сказано в тексте документа.

К участию будут допущены желающие в возрасте от 23 до 65 лет включительно, имеющие гражданство РФ, высшее образование (при этом направление подготовки не важно), являющиеся участниками СВО на момент проведения конкурса или ветеранами боевых действий. Речь идет не только о ветеранах СВО, но и участниках боевых действий в Донбассе.

Участникам предстоит выполнить целый ряд заданий, среди которых составление эссе; онлайн-тестирование; прохождение собеседования; выполнение кейсов. По результатам выполнения заданий участник конкурса получает баллы, формирующие значения его индивидуального рейтинга. Победителями каждого этапа конкурса становятся его участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга.
Печать
На Кубани глав районов уволили после проверки на коррупцию10:33Как собираются оценивать эмпатию ребенка?10:21Гладков оправдал доверие президента и жителей10:11Трутнев проверил строительство снайперского полигона в Приморье10:00Первый Энергетический форум проходит в Приморье09:49Глава Приамурья рассказал в МИД о развитии сотрудничества с КНР09:39В Смоленской области открыли Молодежный дискуссионный клуб09:37Астраханцы могут вступить в мобильные огневые группы09:26МИД РФ опубликовал обзор преступлений киевского режима в марте 2026 года09:15Бизнес-омбудсмен Петербурга представил ежегодный доклад в ЗС09:03Популярность оппозиционных партий может вырасти08:54Наумов: Всем нелегальным торговцам из Азии надо сказать «кыш»!08:52Лимаренко ответил на вопросы жителей Невельского района08:41Стартовал форум «Камчатка — форпост информационной безопасности России»08:30В Омской области депутата Госдумы и сенатора поменяют местами08:21Генпрокуратура подала иск против бывшего ростовского губернатора08:03Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930