Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:10

В ДНР учредили конкурс для участников и ветеранов СВО

Фото с сайта:
dan-news.ru
Кадровый конкурс «Донбасс. СВОи Герои» учредили в ДНР для подготовки участников и ветеранов СВО к работе в государственных и муниципальных органов региона. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.

«В целях выявления и подготовки перспективных кандидатов из числа участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, проводимых на территориях ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей, которые обладают высоким уровнем интеллектуального потенциала, лидерскими качествами и управленческими компетенциями, а также рассмотрения вопроса назначения на должности в органах государственной власти, государственных организациях… постановляю учредить и провести на территории ДНР кадровый конкурс „ДОНБАСС. СВОи Герои“», — сказано в тексте документа.

К участию будут допущены желающие в возрасте от 23 до 65 лет включительно, имеющие гражданство РФ, высшее образование (при этом направление подготовки не важно), являющиеся участниками СВО на момент проведения конкурса или ветеранами боевых действий. Речь идет не только о ветеранах СВО, но и участниках боевых действий в Донбассе.

Участникам предстоит выполнить целый ряд заданий, среди которых составление эссе; онлайн-тестирование; прохождение собеседования; выполнение кейсов. По результатам выполнения заданий участник конкурса получает баллы, формирующие значения его индивидуального рейтинга. Победителями каждого этапа конкурса становятся его участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга.
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31