Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:10

В ДНР учредили конкурс для участников и ветеранов СВО

Фото с сайта:
dan-news.ru
Кадровый конкурс «Донбасс. СВОи Герои» учредили в ДНР для подготовки участников и ветеранов СВО к работе в государственных и муниципальных органов региона. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.

«В целях выявления и подготовки перспективных кандидатов из числа участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, проводимых на территориях ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей, которые обладают высоким уровнем интеллектуального потенциала, лидерскими качествами и управленческими компетенциями, а также рассмотрения вопроса назначения на должности в органах государственной власти, государственных организациях… постановляю учредить и провести на территории ДНР кадровый конкурс „ДОНБАСС. СВОи Герои“», — сказано в тексте документа.

К участию будут допущены желающие в возрасте от 23 до 65 лет включительно, имеющие гражданство РФ, высшее образование (при этом направление подготовки не важно), являющиеся участниками СВО на момент проведения конкурса или ветеранами боевых действий. Речь идет не только о ветеранах СВО, но и участниках боевых действий в Донбассе.

Участникам предстоит выполнить целый ряд заданий, среди которых составление эссе; онлайн-тестирование; прохождение собеседования; выполнение кейсов. По результатам выполнения заданий участник конкурса получает баллы, формирующие значения его индивидуального рейтинга. Победителями каждого этапа конкурса становятся его участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга.
Печать
Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47Раскрыты главные миграционные потоки в Тюменскую область12:40Губернатор Соколов выступил с инициативой по борьбе с теневыми зарплатами12:31Основным кандидатом на пост омбудсмена вместо Москальковой стала Лантратова12:23Подведены итоги деятельности нижегородского отделения РВИО за 2025 год12:12Сенатор Шейкин объяснил роль цифрового рубля для государства12:04Трансарктический транспортный коридор – вопрос связанности страны11:53В Марий Эл появился уникальный спортивно-интеллектуальный кластер11:49Новый каталог мер поддержки бизнеса презентовали в Приморье11:40Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17В Якутии запланирован капитальный ремонт аэропортов10:02Мирошник: Страны ЕС могут попытаться сломать Орбана к выборам09:50Кумпилов выступил на форуме «Есть результат» партии «Единая Россия»09:40На строительстве Ленского моста в Якутии возобновлены буровые работы09:30США попали в критическую зависимость от Китая09:22Сахалинская область приступила к газификации Курильских островов09:12Во Владивостоке стартовал II Дальневосточный образовательный форум09:02Главу округа в Тверской области задержали за взятку08:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031