Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 10:34

Котюкова включили в комиссию по научно-техническому развитию РФ

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Котюкова
Указом президента Владимира Путина губернатор Красноярского края Михаил Котюков включен в состав комиссии по научно-техническому развитию Российской Федерации. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Комиссия по научно-технологическому развитию РФ является постоянно действующим органом при правительстве страны, образованным для обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти, государственных академий наук, фондов поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности, общественных объединений, научных, образовательных и иных организаций при формировании и реализации государственной научно-технической политики. Основными задачами комиссии являются обеспечение реализации проектов и программ, для выполнения которых привлекаются необходимые ресурсы и принимаются меры государственной поддержки на всех этапах инновационного цикла — от получения новых фундаментальных знаний до их практического использования, создания технологий, продуктов и услуг и их выхода на рынок.

Напомним, летом 2024 года глава государства назначил Михаила Котюкова председателем комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Технологическое лидерство».
Печать
Камчатка расширяет сотрудничество с Китаем на межправительственном уровне09:20Что такое аномальная жара с правовой точки зрения09:07В Кремле считают, что Каллас не стоит становиться переговорщиком08:54Третья группа студентов-медиков вернулась из ЛНР08:44Амурозавр стал новым символом избиркома Амурской области08:33СМИ: премьер Великобритании Стармер намерен подать в отставку08:22Ковальчук отправил в отставку правительство Брянской области08:04Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031