Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 18:55

Арестович* призвал всех на Украине признать поражение

Фото с сайта:
Youitube
Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что Киев проиграл в противостоянии России, и всем на Украине пора признать за это коллективную ответственность.

Одним из поводов для этого он счел недавний резонансный случай с убийством сотрудника военкомата, который перевозил мобилизованных в Полтавской области: тогда мирный житель в балаклаве открыл огонь по военному. Мужчину задержали.

Также причиной выводов Арестовича* стали заявления спецпосланника США по Украине Кита Келлога, который призвал Киев провести выборы до конца года, заявления американского журналиста Такера Карлсона, что Владимир Зеленский является диктатором, и ряд других последних событий.

В ответ на это на Украине начинается "парад оценок и советов", похожий на беседу мужчины и женщины, где последняя говорит, что "у них все давно не в порядке", а мужчина приводит "полностью снимающие с него ответственность" аргументы.

По мнению Арестовича*, обсуждать сейчас инфоповоды, "страдать и сердиться" уже нет смысла, так как все предрешено.

"Мы проиграли войну - своей тупостью, гордыней и упрямством. А главное - мы проиграли себя. Себе самим. Мы создали общество взаимной ненависти и нетерпимости, где каждый прав по отдельности и все виноваты вместе", - считает Арестович*.

Экс-советник ОП констатирует, что больше не осталось способов выйти из ситуации, кроме как "признать поражение, свою полную персональную и коллективную ответственность за это поражение, признания, что с самого начала, с 1991 года, вся установка у нас была ложной и порочной, и ни к какому другому результату она не могла привести в принципе".

* внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов
Печать
Домашнее задание - важная часть обучения и воспитания15:29Новая конституция Казахстана позволит Токаеву пойти на новый срок15:16В Иркутской области назначили нового главу минимущества15:06Иллюзия разума14:58Восстановление здоровья ветеранов СВО – вопрос уважения к их подвигу14:53В парламент Алжира прошли 22 политические партии14:48Министр экономики Молдавии возглавил правительство республики14:28На Кубани сменился глава Крымского района14:16Брод обсудил с главой Россотрудничества подготовку к ЕДГ-202613:59Опрос: Большинство «за» ограничение доступа в соцсети для детей13:44Президент Сенегала анонсировал создание собственной партии13:27СВО стала сюжетом большой игры за передел мира13:22«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Орловский облсовет13:14Влияние ИИ на сферу труда обсудят на ИННОПРОМе12:58Медико-психологическую помощь участникам СВО оказывают в поликлиниках Приморья12:54Развитие фармацевтики в Москве обеспечивает лекарственный суверенитет РФ12:48Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о состоянии АПК на Кубани12:42Губернатор Курской области навестил раненых из-за атак ВСУ в больнице12:31Олег Кожемяко проинспектировал ремонт тепловых сетей в Арсеньеве12:26В Херсонской области введен режим техногенной чрезвычайной ситуации12:17Мизулина: Каналы с травлей подростков в Нижневартовске входят в преступную сеть12:06«Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ12:00Три курских школьника защитят проекты в «Сириусе»11:48Алиханов дал оценку уровню внедрения ИИ в реальный сектор экономики11:36Первый фиджитал-турнир стартовал в ДНР11:30В Кировской области создан штаб по контролю топлива11:21Киевские нацисты вели целенаправленную охоту за гражданскими11:02«Новые люди» представили в ЦИК документы кандидатов в Госдуму10:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031