Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 10:57

Кировский губернатор назначил министра молодежной политики

Фото с сайта:
kirovreg.ru
На еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов объявил о назначении на должность министра молодежной политики Кировской области Александры Плосконосовой. Георгий Барминов продолжит работу в Федерации профсоюзных организаций Кировской области. За помощь в проведении мероприятий юбилейного года и организацию волонтерского корпуса глава региона вручил Георгию Барминову медаль 650-летия города Кирова.

Александра Плосконосова родом из Опаринского района Кировской области. Имеет высшее образование по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью», «Государственное и муниципальное управление». Александра Плосконосова включена в молодежный федеральный управленческий резерв, а также в кадровый резерв Минпросвещения России.

Как рассказал губернатор, до настоящего времени Александра Плосконосова работала в системе образования Кировской области. Предыдущее место работы – «Росдетцентр», отдел проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.

— В этой должности Александра Васильевна была региональным координатором проекта «Навигаторы детства». Надеюсь, что все идеи, которые были заложены министерством молодежной политики, будут продолжены. Больше работайте с инициативой и общественными объединениями, — отметил Александр Соколов.

Глава региона также пожелал новому министру профессиональных успехов в этой должности.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728