Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 10:57

Кировский губернатор назначил министра молодежной политики

Фото с сайта:
kirovreg.ru
На еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов объявил о назначении на должность министра молодежной политики Кировской области Александры Плосконосовой. Георгий Барминов продолжит работу в Федерации профсоюзных организаций Кировской области. За помощь в проведении мероприятий юбилейного года и организацию волонтерского корпуса глава региона вручил Георгию Барминову медаль 650-летия города Кирова.

Александра Плосконосова родом из Опаринского района Кировской области. Имеет высшее образование по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью», «Государственное и муниципальное управление». Александра Плосконосова включена в молодежный федеральный управленческий резерв, а также в кадровый резерв Минпросвещения России.

Как рассказал губернатор, до настоящего времени Александра Плосконосова работала в системе образования Кировской области. Предыдущее место работы – «Росдетцентр», отдел проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.

— В этой должности Александра Васильевна была региональным координатором проекта «Навигаторы детства». Надеюсь, что все идеи, которые были заложены министерством молодежной политики, будут продолжены. Больше работайте с инициативой и общественными объединениями, — отметил Александр Соколов.

Глава региона также пожелал новому министру профессиональных успехов в этой должности.
Печать
Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области23:01Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930