Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 10:57

Кировский губернатор назначил министра молодежной политики

Фото с сайта:
kirovreg.ru
На еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов объявил о назначении на должность министра молодежной политики Кировской области Александры Плосконосовой. Георгий Барминов продолжит работу в Федерации профсоюзных организаций Кировской области. За помощь в проведении мероприятий юбилейного года и организацию волонтерского корпуса глава региона вручил Георгию Барминову медаль 650-летия города Кирова.

Александра Плосконосова родом из Опаринского района Кировской области. Имеет высшее образование по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью», «Государственное и муниципальное управление». Александра Плосконосова включена в молодежный федеральный управленческий резерв, а также в кадровый резерв Минпросвещения России.

Как рассказал губернатор, до настоящего времени Александра Плосконосова работала в системе образования Кировской области. Предыдущее место работы – «Росдетцентр», отдел проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.

— В этой должности Александра Васильевна была региональным координатором проекта «Навигаторы детства». Надеюсь, что все идеи, которые были заложены министерством молодежной политики, будут продолжены. Больше работайте с инициативой и общественными объединениями, — отметил Александр Соколов.

Глава региона также пожелал новому министру профессиональных успехов в этой должности.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031