Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 10:57

Кировский губернатор назначил министра молодежной политики

Фото с сайта:
kirovreg.ru
На еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов объявил о назначении на должность министра молодежной политики Кировской области Александры Плосконосовой. Георгий Барминов продолжит работу в Федерации профсоюзных организаций Кировской области. За помощь в проведении мероприятий юбилейного года и организацию волонтерского корпуса глава региона вручил Георгию Барминову медаль 650-летия города Кирова.

Александра Плосконосова родом из Опаринского района Кировской области. Имеет высшее образование по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью», «Государственное и муниципальное управление». Александра Плосконосова включена в молодежный федеральный управленческий резерв, а также в кадровый резерв Минпросвещения России.

Как рассказал губернатор, до настоящего времени Александра Плосконосова работала в системе образования Кировской области. Предыдущее место работы – «Росдетцентр», отдел проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.

— В этой должности Александра Васильевна была региональным координатором проекта «Навигаторы детства». Надеюсь, что все идеи, которые были заложены министерством молодежной политики, будут продолжены. Больше работайте с инициативой и общественными объединениями, — отметил Александр Соколов.

Глава региона также пожелал новому министру профессиональных успехов в этой должности.
Печать
Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031