Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2025, 10:57

Кировский губернатор назначил министра молодежной политики

Фото с сайта:
kirovreg.ru
На еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов объявил о назначении на должность министра молодежной политики Кировской области Александры Плосконосовой. Георгий Барминов продолжит работу в Федерации профсоюзных организаций Кировской области. За помощь в проведении мероприятий юбилейного года и организацию волонтерского корпуса глава региона вручил Георгию Барминову медаль 650-летия города Кирова.

Александра Плосконосова родом из Опаринского района Кировской области. Имеет высшее образование по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью», «Государственное и муниципальное управление». Александра Плосконосова включена в молодежный федеральный управленческий резерв, а также в кадровый резерв Минпросвещения России.

Как рассказал губернатор, до настоящего времени Александра Плосконосова работала в системе образования Кировской области. Предыдущее место работы – «Росдетцентр», отдел проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.

— В этой должности Александра Васильевна была региональным координатором проекта «Навигаторы детства». Надеюсь, что все идеи, которые были заложены министерством молодежной политики, будут продолжены. Больше работайте с инициативой и общественными объединениями, — отметил Александр Соколов.

Глава региона также пожелал новому министру профессиональных успехов в этой должности.
Печать
В Сургуте ветеран СВО стал первым кандидатом на праймериз ЕР20:01Художников и композиторов может вытеснить ИИ19:45Орбан призвал Европу признать Украину буферной зоной19:34Экс-губернатор Курской области рассказал об откатах, полученных Старовойтом19:19Главное - не сила удара, а способность выдерживать последствия19:08Депутаты Волгоградской области задумались о распределении налоговых средств18:56Важные для качества жизни приморцев дороги обновляют по нацпроекту18:49Обвинительные заключения теперь практикуют писать с помощью ИИ18:42Кого из ставропольцев прочат в Госдуму РФ18:23Денис Мантуров провёл совещание о ситуации в Белгородской области18:14Губернатор Малков: Немножко упустили Рязань18:07Что делала Валентина Матвиенко в Кургане17:55План приватизации в Крыму перевыполнен в пять раз17:49«Грязные» бюллетени и «Дебатгейт»: политические скандалы эпохи Рейгана17:45Специальный проект ко Дню работника культуры подготовили в Москве17:34Памфилова: В России может появиться голосование через спутники16:58Иранский кризис должен создать спрос на новые виды автомобилей16:48ЦИК фиксирует снижение числа жалоб на нарушения на выборах16:39Уход Павлюченковой – вопрос перенастройки управленческого контура партии16:24Нас ждет агрессивный бег в июне, июле и августе16:121197 организаторов выборов приняли участие в СВО15:59Асафов: Цифровая среда задает ритм взросления подростка15:45В Венгрии обвинили Брюссель во вмешательстве в выборы15:32Не злой умысел или недосмотр губернаторов15:17Глава ЦИК заявила о цифровом прорыве в избирательной системе15:04Премьер Дании подала в отставку после парламентских выборов14:52Мы должны оставаться в диалоге со своей аудиторией14:39Мишустин утвердил список поручений по итогам отчета в Госдуме14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031