Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2025, 13:05

Захарова: ВСУ совершили очередное циничное преступление

Фото с сайта:
https://t.me/MID_Russia/51447
Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с очередной варварской атакой киевского режима на мирное население России

1 февраля вооружённые силы Украины совершили очередное циничное преступление, нанеся целенаправленный удар по интернату в г.Суджа. По сообщению Минобороны России, пуск ракет противника со стороны Сумской области был зафиксирован российскими средствами противовоздушной обороны.

Спланированный обстрел интерната, в котором находились люди, — это ещё одно свидетельство бесчеловечных преступлений Киева, не имеющих срока давности.

Очевидно, что вину за этот теракт несут все страны, продолжающие упрямо и безответственно накачивать киевский режим вооружениями, тем самым способствуя его кровавым преступным деяниям.

Обстрелы мирного населения и гражданских объектов Курской области и других российских регионов наглядно демонстрируют варварскую сущность киевского режима, погрязшего в беззаконии и стремящегося уничтожить как можно больше русских людей.

Все организаторы и исполнители этого и других преступлений киевской хунты понесут неотвратимое наказание в соответствии с законом.

Призываем все ответственные правительства, прежде всего тех, кто искренне настроен на поиск путей скорейшего урегулирования кризиса вокруг Украины, и профильные международные структуры выступить с решительным осуждением этого омерзительного преступления и публично дистанцироваться от киевских властей и их западных кураторов, совершающих подобные террористические атаки.
Печать
Не хватает публичных расследований с наказанием виновных13:27Глава Хакасии не намерен покидать пост ради мандата в Госдуме13:14В Приморье создадут спорткомплекс для реабилитации участников СВО12:53Осетия делает ставку на военно-патриотическое воспитание12:50Захарова высказалась о решении ООН по Крыму и Донбассу12:40Продолжается суд над экс-зампредами ивановского правительства12:33Названы регионы - лидеры по вводу жилья и выполнению госпрограмм12:22Александр Коц: Просил ли Трамп не бить по Белгороду и Брянску?12:08Владимир Солодов уволил директора «Спецтранса» за мусорный коллапс в городе11:57В армии Китая происходят масштабные потрясения11:47Индивидуальность обращения – это не «баг» системы, это ее сердце11:44Свердловские власти меняют законы после бунта киосочников11:39Учитель из Бурятии стала послом всероссийского форума11:31Первые 20 регионов утвердили онлайн-схемы обращения с отходами11:19Олег Кожемяко более трёх часов отвечал на интересующие приморцев вопросы11:10Псковское заксобрание лишило мандата главу фракции СРЗП10:59Глава Башкирии огласил послание Госсобранию республики10:45Назначен зампред правительства Тувы по экономике и финансам10:33Одна из самых сложных дилемм для украинского руководства10:24Трамп ввел в США режим ЧС в связи с «угрозой Кубы»10:09Строительство Ленского моста в Якутии продолжается круглосуточно10:01В Томской области создадут муниципальные отделения Ассамблеи народов России09:49В Хакасии обсудили реализацию Стратегии молодежной политики09:39На Чукотке впервые пройдет конкурс микрогрантов для молодежи09:29В Мьянме обнародовали итоги парламентских выборов09:19Юрий Трутнев встретился с инвесторами Сахалинской области09:14Артюхов и Колодин обсудили направления развития газовой столицы09:04В Якутии наращивают объемы завоза грузов в Арктику08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031