Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2025, 12:32

Депутат гордумы Воронежа отправил в зону СВО оборудование для связи

Автор:
Воронежская гордума
Максим Михин передал для отправки бойцам гуманитарный груз в тематическом зале "Музея-диорамы".

Депутат Воронежской городской думы активно помогает российским военнослужащим, находящимся в зоне спецоперации. При его поддержке на фронт уже передавали профессиональную экипировку, бензопилы, окопные свечи и многое другое. На очередное обращение от бойцов он также откликнулся оперативно и оказал содействие в покупке комплекта телекоммуникационного оборудования.

- Мы решили помочь наладить бойцам связь с домом, - отметил Максим Михин. - Там, на линии боевого соприкосновения, частичка домашнего тепла поможет им стойко сражаться и пережить трудности передовой.

Депутат городской думы помог и самому музею - учреждение получит стенды для пополнения экспозиции.

А руководитель информационно-аналитического управления гордумы Руслана Переславцева передала в зал, посвященный специальной военной операции, новые экспонаты - трофейный FPV-дрон и военные ботинки натовского образца. Эти вещи подарили российские военнослужащие во время ее очередной гуманитарной поездки на новые территории.
Печать
Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930