Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 21:43

Илларионова избрана председателем ТИК Вязниковского района

Фото с сайта:
vladimir.izbirkom.ru
У Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Вязниковского района новый председатель. Об этом сообщается на официальном портале Избирательной комиссии Владимирской области.

— Сегодня на заседании облизбирком освободил от должности по личному заявлению и в связи с переходом на новую работу председателя ТИК Вязниковского района Нелли Аверьянову, — говорится в сообщении ведомства.

Нелли Евгеньевна возглавляла Вязниковскую ТИК с весны 2021 года. Ранее она занимала различные должности в органах местного самоуправления и на протяжении нескольких лет занимала должность главы администрации муниципального образования «Посёлок Никологоры».

Под началом Н.Е. Аверьяновой Вязниковская территориальная избирательная комиссия успешно провела несколько важных кампаний. Среди них выборы Президента РФ, депутатов Госдумы и Законодательного Собрания, а также представительных органов местного самоуправления. Вадим Минаев поблагодарил Нелли Евгеньевну за труд.

Новым председателем Территориального избиркома стала Евгения Илларионова. Она также имеет богатый опыт работы в органах местного самоуправления. Евгения Евгеньевна руководила юридическим отделом администрации Вязниковского района, затем долгое время возглавляла Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству.

— За ее кандидатуру члены комиссии проголосовали единогласно, — подчеркнул Вадим Минаев. — Желаем ей успехов в деле организации выборов.

Что же до Нелли Евгеньевны, то официально о её новом назначении пока не сообщается. По информации от источников нашего издания она, скорее всего, продолжит работу в структуре администрации района на одном из руководящих постов.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031