Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 21:43

Илларионова избрана председателем ТИК Вязниковского района

Фото с сайта:
vladimir.izbirkom.ru
У Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Вязниковского района новый председатель. Об этом сообщается на официальном портале Избирательной комиссии Владимирской области.

— Сегодня на заседании облизбирком освободил от должности по личному заявлению и в связи с переходом на новую работу председателя ТИК Вязниковского района Нелли Аверьянову, — говорится в сообщении ведомства.

Нелли Евгеньевна возглавляла Вязниковскую ТИК с весны 2021 года. Ранее она занимала различные должности в органах местного самоуправления и на протяжении нескольких лет занимала должность главы администрации муниципального образования «Посёлок Никологоры».

Под началом Н.Е. Аверьяновой Вязниковская территориальная избирательная комиссия успешно провела несколько важных кампаний. Среди них выборы Президента РФ, депутатов Госдумы и Законодательного Собрания, а также представительных органов местного самоуправления. Вадим Минаев поблагодарил Нелли Евгеньевну за труд.

Новым председателем Территориального избиркома стала Евгения Илларионова. Она также имеет богатый опыт работы в органах местного самоуправления. Евгения Евгеньевна руководила юридическим отделом администрации Вязниковского района, затем долгое время возглавляла Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству.

— За ее кандидатуру члены комиссии проголосовали единогласно, — подчеркнул Вадим Минаев. — Желаем ей успехов в деле организации выборов.

Что же до Нелли Евгеньевны, то официально о её новом назначении пока не сообщается. По информации от источников нашего издания она, скорее всего, продолжит работу в структуре администрации района на одном из руководящих постов.
Печать
355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031