Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 21:21

Глава Поморья проверил капремонт МФЦ в Запорожской области

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Губернатор Архангельской области побывал в одном из четырех многофункциональных центров Запорожской области, отремонтированных в рамках специального инфраструктурного проекта, предусмотренного соглашением между Архангельской и Запорожской областями.

Многофункциональный центр на улице Ломоносова – одно из самых крупных подобных учреждений не только в Мелитополе, но и во всем Запорожье. При поддержке Архангельской области здесь проведен полный объем ремонтных работ: от возведения стен, установки оборудования и мебели до брендирования в соответствии с фирменным стилем «Мои документы».

Как рассказала губернатору Архангельской области директор МФЦ Евгения Володина, сотрудники учреждения совместно с проектными организациями из Архангельской области и подрядчиками провели масштабную работу по проектированию, проведению капитального ремонта здания, поставке и установке оборудования. В результате капитальный ремонт и оснащение флагманского МФЦ завершили с опережением графика.

– Посетителей у нас много, стараемся удовлетворить все заявки. У нас теперь самый большой и красивый центр в регионе, – сказала Евгения Володина. – Есть еще планы: хотим сделать большую детскую зону, игровой уголок. Также постоянно работаем над тем, чтобы услуги расширялись, активно развиваем цифровизацию, передовые технологии, которые внедрены в Российской Федерации.

Губернатор Архангельской области отметил, что проект по капитальному ремонту и оснащению многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг – один из значимых в соглашении между регионами. Ремонтные работы прошли еще в трех МФЦ в Мелитополе и Кирилловке.

– Сейчас десятки ведомств работают по принципу одного окна. Теперь это даёт жителям Мелитополя и Кирилловки возможность быстро, без лишней бумажной волокиты решать жизненно важные вопросы, – подчеркнул Александр Цыбульский.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728