Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 21:21

Глава Поморья проверил капремонт МФЦ в Запорожской области

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Губернатор Архангельской области побывал в одном из четырех многофункциональных центров Запорожской области, отремонтированных в рамках специального инфраструктурного проекта, предусмотренного соглашением между Архангельской и Запорожской областями.

Многофункциональный центр на улице Ломоносова – одно из самых крупных подобных учреждений не только в Мелитополе, но и во всем Запорожье. При поддержке Архангельской области здесь проведен полный объем ремонтных работ: от возведения стен, установки оборудования и мебели до брендирования в соответствии с фирменным стилем «Мои документы».

Как рассказала губернатору Архангельской области директор МФЦ Евгения Володина, сотрудники учреждения совместно с проектными организациями из Архангельской области и подрядчиками провели масштабную работу по проектированию, проведению капитального ремонта здания, поставке и установке оборудования. В результате капитальный ремонт и оснащение флагманского МФЦ завершили с опережением графика.

– Посетителей у нас много, стараемся удовлетворить все заявки. У нас теперь самый большой и красивый центр в регионе, – сказала Евгения Володина. – Есть еще планы: хотим сделать большую детскую зону, игровой уголок. Также постоянно работаем над тем, чтобы услуги расширялись, активно развиваем цифровизацию, передовые технологии, которые внедрены в Российской Федерации.

Губернатор Архангельской области отметил, что проект по капитальному ремонту и оснащению многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг – один из значимых в соглашении между регионами. Ремонтные работы прошли еще в трех МФЦ в Мелитополе и Кирилловке.

– Сейчас десятки ведомств работают по принципу одного окна. Теперь это даёт жителям Мелитополя и Кирилловки возможность быстро, без лишней бумажной волокиты решать жизненно важные вопросы, – подчеркнул Александр Цыбульский.
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930