Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2025, 12:39

Володин: Байдена и Блинкена надо посадить на электрический стул

Автор:
David Lienemann/obamawhitehouse.archives.gov
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что бывший президент США Джо Байден и экс-госсекретарь Энтони Блинкен должны отправиться на электрический стул, если будет доказан факт подготовки покушения на российского лидера Владимира Путина, сообщает пресс-служба Госдумы РФ.

Журналист Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Байдена готовила убийство Путина. Володин считает, что слова представителя американских СМИ должны быть тщательно расследованы.

«Обратимся в конгресс Соединенных Штатов Америки с просьбой провести расследование этой ситуации. Она чревата глобальным конфликтом», — сказал Володин.

По словам председателя Госдумы, происходящее может говорить о том, что во главе США, которые считают себя образцом демократии, стоят обыкновенные бандиты и убийцы. Решение об обращении в конгресс поддержали все политические фракции ГД.

«Пускай Байден отправляется вместе с Блинкеном на электрический стул, вот тогда весь мир увидит — это демократия. А если замолчат, заволокитят — ну тогда рот не открывайте и не учите никого», — добавил Володин.

Он также напомнил, что ни Байден, ни Блинкен до сих пор не опровергли заявление Карлсона. Володин назвал подготовку к покушению на президента РФ серьезнейшей угрозой глобальной безопасности.
Печать
Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15МИД РФ организует досрочные выездные голосования в 45 странах22:03Хасиков: МИД РФ помогает Калмыкии наращивать партнерство со странами зарубежья21:50Участникам СВО выделят земельные участки в Усть-Канском районе21:38В Костромской области завершено формирование штаба «БАРС Кострома»21:27Минюст включил интернет-издание «Медиазона» в реестр иноагентов21:15«Родина» подала иск о снятии «Яблока» с выборов в Псковской области21:02Артюхов провел серию встреч с жителями отдаленных поселков Ямала20:51Кумпилов поставил задачи по обеспечению безопасности на выборах20:38Медведев: В программу ЕР поступило почти 3,5 млн предложений20:26В Курске состоялись Всероссийские антитеррористические учения в школах20:14Иран может атаковать Калифорнию в ответ на удары США — ФБР19:48Дмитрий Артюхов ответил на философский вопрос об источнике сил19:27В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31