Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 18:40

Ким Чен Ын отчитал уездных партийных руководителей

Фото с сайта:
Alexander Khitrov/Shutterstock
Глава КНДР Ким Чен Ын остался недоволен подготовкой пленума комитета Трудовой партии Кореи в уезде Онхчон и осудил однопартийцев за нарушение дисциплины.

По данным Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК), глава КНДР узнал, что около 40 партийных функционеров приняли приглашение побывать на мероприятии в одном из заведений культурно-бытового обслуживания, где распивали спиртное.

Поступок партийцев рассмотрели на заседании секретариата, где лидер страны осудил функционеров, допустивших грубое нарушение и посчитавших себя «на особом положении».

«Раньше в истории нашей партии не было такого бесчинства, такого случая, когда сам ответственный работник уездного парткома, как на этот раз, лично организовал такие противозаконные поступки, а десятки партийных и административных ответственных работников уезда, в том числе руководящие работники уездного парткома, толпой следовали за ним», — цитирует вождя ЦТАК.

По мнению лидера Северной Кореи, моральное разложение отдельных элементов в партийном руководстве на местах может превратить уезд в «беспартийную, аполитичную и несоциалистическую территорию».

Ранее власти КНДР открыли особую экономическую зону для иностранных туристов.
Печать
В МИД подтвердили, перемирие вступит в силу в ночь на 8 мая15:43Калиматов рассказал о реализации нацпроектов в Ингушетии15:31Выборы свердловского губернатора могут пройти в три дня15:16Глава Вологодчины предложил «Северстали» зарыть топор войны15:02Папа Франциск: личность, наследие, преемник14:53Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:45Герой России стал членом правительства Северной Осетии14:31В Саратовской области назначили главу регионального минтранса14:17Президенты России и Ирана провели телефонный разговор14:02Мерц отказался от второго тура голосования по выборам канцлера13:45Глава МИД Румынии возглавил правительство страны13:33Лавров: Почти вся Европа сплотилась под нацистскими знаменами13:16КС уточнил условия предоставления гражданства выходцам из СССР12:57Жители Рязанской области могут выбрать территорию для благоустройства12:44Глава ямальского отделения ЛДПР получит мандат за выслугу перед внуполом12:35Врио главы Оренбуржья примет участие в губернаторских выборах12:31Мерц не смог набрать большинство голосов для избрания канцлером12:23В Верхней Пышме выбрали мэра12:18России нужно взять Украину под полный контроль11:44Брод предложил оптимальное решение нехватки медицинских специалистов11:32Названа новая угроза для Европы11:24Весенние тенденции губернаторского корпуса11:19Россия может обсудить создание зерновой биржи БРИКС на ПМЭФ11:17Москва – драйвер для развития российской экономики11:15Красноярский губернатор разъяснил цели муниципальной реформы10:57Международная безопасность без памяти невозможна10:52Премьер-министр Румынии Чолаку объявил об отставке10:40СМИ: Кириллова может стать сенатором от Костромской области10:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031