Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 12:35

В Госдуме объяснили слова Карлсона о попытке Байдена «убить Путина»

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик высказал мнение о заявлении американского журналиста Такера Карлсона. Белик отметил, что слова Карлсона о предполагаемой попытке администрации бывшего президента США Джо Байдена «убить» российского президента Владимира Путина раскрывают стремление Запада уничтожить Русский мир.

«Думаю, американский журналист выразился образно, говоря про желание убийства президента Российской Федерации. Но посыл он выразил очень точно - нас мечтают физически уничтожить как цивилизацию.

Парламентарий подчеркнул, что такие желания западных стран имеют историческую основу и лишь усиливаются с течением времени. По его словам, на протяжении тысячи лет западные политики стремились к доминированию, игнорируя интересы других народов, передает РИА Новости.

Белик также указал, что главной проблемой современной политики является мировоззрение западных лидеров, которые воспринимают планету как «райский сад» исключительно для себя, не признавая право других на существование. Он выразил мнение, что Карлсон намеренно сделал громкое заявление, чтобы западная аудитория осознала, к каким последствиям могут привести подобные деструктивные желания.

Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Джо Байдена якобы предпринимала попытки покушения на Владимира Путина. Однако журналист не привел никаких доказательств или подробностей, уточнив лишь, что считает такие действия безумием.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031