Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 12:35

В Госдуме объяснили слова Карлсона о попытке Байдена «убить Путина»

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик высказал мнение о заявлении американского журналиста Такера Карлсона. Белик отметил, что слова Карлсона о предполагаемой попытке администрации бывшего президента США Джо Байдена «убить» российского президента Владимира Путина раскрывают стремление Запада уничтожить Русский мир.

«Думаю, американский журналист выразился образно, говоря про желание убийства президента Российской Федерации. Но посыл он выразил очень точно - нас мечтают физически уничтожить как цивилизацию.

Парламентарий подчеркнул, что такие желания западных стран имеют историческую основу и лишь усиливаются с течением времени. По его словам, на протяжении тысячи лет западные политики стремились к доминированию, игнорируя интересы других народов, передает РИА Новости.

Белик также указал, что главной проблемой современной политики является мировоззрение западных лидеров, которые воспринимают планету как «райский сад» исключительно для себя, не признавая право других на существование. Он выразил мнение, что Карлсон намеренно сделал громкое заявление, чтобы западная аудитория осознала, к каким последствиям могут привести подобные деструктивные желания.

Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Джо Байдена якобы предпринимала попытки покушения на Владимира Путина. Однако журналист не привел никаких доказательств или подробностей, уточнив лишь, что считает такие действия безумием.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031