Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 12:35

В Госдуме объяснили слова Карлсона о попытке Байдена «убить Путина»

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик высказал мнение о заявлении американского журналиста Такера Карлсона. Белик отметил, что слова Карлсона о предполагаемой попытке администрации бывшего президента США Джо Байдена «убить» российского президента Владимира Путина раскрывают стремление Запада уничтожить Русский мир.

«Думаю, американский журналист выразился образно, говоря про желание убийства президента Российской Федерации. Но посыл он выразил очень точно - нас мечтают физически уничтожить как цивилизацию.

Парламентарий подчеркнул, что такие желания западных стран имеют историческую основу и лишь усиливаются с течением времени. По его словам, на протяжении тысячи лет западные политики стремились к доминированию, игнорируя интересы других народов, передает РИА Новости.

Белик также указал, что главной проблемой современной политики является мировоззрение западных лидеров, которые воспринимают планету как «райский сад» исключительно для себя, не признавая право других на существование. Он выразил мнение, что Карлсон намеренно сделал громкое заявление, чтобы западная аудитория осознала, к каким последствиям могут привести подобные деструктивные желания.

Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Джо Байдена якобы предпринимала попытки покушения на Владимира Путина. Однако журналист не привел никаких доказательств или подробностей, уточнив лишь, что считает такие действия безумием.
Печать
Впервые российская IT-компания взяла планку в 1 трлн рублей16:14В Ростовской области выбрали нового главу Новочеркасска16:01В ДНР появится должность вице-премьера по освобожденным территориям15:47Вредные для общественного самочувствия высказывания  15:34Фадеев - о работе по занятости инвалидов и товарной благотворительности15:25Указ Балицкого об отставке главы облизбиркома признан незаконным15:08Владимир Путин провел переговоры с Нарендрой Моди14:56Москва поддерживает старое и создает новое14:425 декабря - День добровольца14:24В Хабаровске обсудили общественный контроль на выборах14:11Америку раздирают внутренние противоречия, Европа во мгле13:52Правительство Самарской области уйдет в отставку 15 декабря13:41В Пензенской области выбрали главу Малосердобинского района13:30Нужна маркировка ИИ-контента13:13Ключевой инструмент для формирования нового поколения политиков12:57«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут в эфир 19 декабря12:47Москва тестирует VR-тренажер для наблюдателей12:38«Новые люди» развивают для пенсионеров МО проект активного долголетия12:31Депутаты ЗСК Кубани оценили меры по обеспечению плодородия земель12:26На Тамбовщине прошел семинар по теме поддержки участников СВО12:20В Марксе ждут суда бывший глава района и его заместитель12:15«Единая Россия» считает Бурунди надежным партнером в Африке12:09Эксперты ЭИСИ назвали добровольчество основой национального единства РФ12:02ИИ не заменит живого учителя в решении творческих задач11:53Для молодежных парламентов введут свой KPI11:45В Карелии с 2026 года запустят программу «Конкретных дел»11:37Россия живёт не только нефтью и газом11:18Глава Медногорска в Оренбуржье сложил полномочия11:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031