Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 12:35

В Госдуме объяснили слова Карлсона о попытке Байдена «убить Путина»

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик высказал мнение о заявлении американского журналиста Такера Карлсона. Белик отметил, что слова Карлсона о предполагаемой попытке администрации бывшего президента США Джо Байдена «убить» российского президента Владимира Путина раскрывают стремление Запада уничтожить Русский мир.

«Думаю, американский журналист выразился образно, говоря про желание убийства президента Российской Федерации. Но посыл он выразил очень точно - нас мечтают физически уничтожить как цивилизацию.

Парламентарий подчеркнул, что такие желания западных стран имеют историческую основу и лишь усиливаются с течением времени. По его словам, на протяжении тысячи лет западные политики стремились к доминированию, игнорируя интересы других народов, передает РИА Новости.

Белик также указал, что главной проблемой современной политики является мировоззрение западных лидеров, которые воспринимают планету как «райский сад» исключительно для себя, не признавая право других на существование. Он выразил мнение, что Карлсон намеренно сделал громкое заявление, чтобы западная аудитория осознала, к каким последствиям могут привести подобные деструктивные желания.

Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Джо Байдена якобы предпринимала попытки покушения на Владимира Путина. Однако журналист не привел никаких доказательств или подробностей, уточнив лишь, что считает такие действия безумием.
Печать
Сенатор от Прикамья Пушков сохранит свой пост12:12Андрей Кузнецов возглавил список свердловчан и пермяков на выборы в Госдуму12:03Российский посол восхитился казахстанской столицей11:57Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД11:48В Донецке обсудили основы супружеского благополучия11:41Топ-менеджеры в Думе: политическая традиция или новый тренд?11:29Олег Кожемяко: Будущий облик Приморья нужно задавать вместе с жителями11:25Народный фронт заинтересовался мусорной проблемой Архары11:17Ардону присвоят звание «Населенный пункт воинской доблести»11:07Справороссы выдвинули кандидатов в заксобрание Петербурга10:59Глава Хакасии Коновалов не намерен переходить в Госдуму10:49Польша будет блокировать вступление Украины в Евросоюз10:38В Дагестане расширили полномочия главы минцифры10:30Котюков возглавил список ЕР на выборах в ЗС Красноярского края10:11В Приморье созданы все условия для проведения безопасных выборов10:00Выборы в совет депутатов Алейска назначены на 20 сентября09:55Глава Якутии и Генконсул Таджикистана обсудили развитие сотрудничества09:46«Единая Россия» в Ленобласти делает ставку на доверие09:37«Зеленых» на выборы в Госдуму поведет Марина Шишкина09:27За 5 месяцев на Чукотке добыли 8,65 т золота и 30 т серебра09:19Владивосток впервые встретит Всероссийский свадебный фестиваль09:09Королева выдвинули кандидатом в губернаторы Тверской области08:58Участники программы «Герои Камчатки» сдали экзамены08:46Фестиваль «Крылья Сахалина» собрал десятки тысяч гостей08:34Армянский премьер впервые после выборов приедет в Россию08:22«Справедливая Россия» на съезде выдвинула кандидатов в Госдуму08:04Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031