Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 12:35

В Госдуме объяснили слова Карлсона о попытке Байдена «убить Путина»

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик высказал мнение о заявлении американского журналиста Такера Карлсона. Белик отметил, что слова Карлсона о предполагаемой попытке администрации бывшего президента США Джо Байдена «убить» российского президента Владимира Путина раскрывают стремление Запада уничтожить Русский мир.

«Думаю, американский журналист выразился образно, говоря про желание убийства президента Российской Федерации. Но посыл он выразил очень точно - нас мечтают физически уничтожить как цивилизацию.

Парламентарий подчеркнул, что такие желания западных стран имеют историческую основу и лишь усиливаются с течением времени. По его словам, на протяжении тысячи лет западные политики стремились к доминированию, игнорируя интересы других народов, передает РИА Новости.

Белик также указал, что главной проблемой современной политики является мировоззрение западных лидеров, которые воспринимают планету как «райский сад» исключительно для себя, не признавая право других на существование. Он выразил мнение, что Карлсон намеренно сделал громкое заявление, чтобы западная аудитория осознала, к каким последствиям могут привести подобные деструктивные желания.

Такер Карлсон ранее заявил, что администрация Джо Байдена якобы предпринимала попытки покушения на Владимира Путина. Однако журналист не привел никаких доказательств или подробностей, уточнив лишь, что считает такие действия безумием.
Печать
20 мирных жителей погибли за неделю от ударов ВСУ09:00Правительство Японии впервые возглавила женщина08:47В Республике Алтай отметили День алтайского языка08:23Гольдштейн предложил Братыненко на пост главы правительства Коми08:05На Тамбовщине обсудили готовность муниципалитетов к отопительному периоду23:04Гольдштейн внёс на согласование в предложения по кадровым назначениям22:43КСП Севастополя выявила неэффективное использование бюджета22:21Слуцкий рассказал о подготовке празднования 80-летия Жириновского22:01Шварценеггер предложил план по сохранению демократии в США21:47Минувшая неделя принесла сразу несколько наград в СПЧ21:18Арестован бывший зампред городского избиркома Ярославля20:48Власти ХМАО создадут особые условия для нефтяных компаний в АЗРФ20:12Депутат ГД Боярский: вопрос маркировки ИИ-контента актуален для медиасферы19:42Губернатор Севастополя притворился жильцом улицы Федоровской19:22«Купол Донбасса» за неделю отразил 622 террористические атаки ВСУ19:07Делегация Мордовии проведет деловые встречи в Белоруссии18:41Тем, кто собирается жить по правилам, не нужно оружие18:32Первышов поручил завершить регистрацию всех объектов недвижимости18:23От квитанции к бюллетеню: ЖКХ как поле для электоральной игры18:21КРДВ представила инициативы по развитию портов в Арктике18:04Итоги недели в Мурманской области17:46Арестованный глава Крымского района лишен полномочий17:33Спикер свердловского ЗСО анонсировала принятие ключевых инициатив17:31В законы о выборах и референдумах Сахалина внесли изменения16:57Валерий Фадеев призвал убрать курьерский транспорт с тротуаров16:39В Орловской области выбрали главу Мценска16:23Президентские выборы в Боливии: триумф центристов16:20Слюсарь назначил нового вице-губернатора Ростовской области16:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031