Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 09:58

Парламент КБР наладит сотрудничество с Приангарьем и Заполярьем

Фото с сайта:
Парламент Кабардино-Балкарии
Парламент Кабардино-Балкарии заключит соглашения о сотрудничестве с Законодательным собранием Иркутской области и Мурманской областной думой в марте 2025 года. Это позволит законотворческим органам обмениваться опытом и проводить совместные контрольно-аналитические мероприятия, сообщила председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Татьяна Егорова.

"В марте мы планируем заключить соглашение с Законодательным собранием Иркутской области, в стадии подписания находится соглашение с Мурманской областной думой. Если раньше парламентское взаимодействие мы осуществляли в рамках обмена опытом законотворческой деятельности, то сегодня это и совместные контрольно-аналитические мероприятия", - сказала Егорова в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".

Спикер также отметила, что часть соглашений были переподписаны с целью их актуализации.

"Но к нам еще обращаются с предложениями о переподписании уже действующих соглашений в целях их актуализации. Так было с Госсоветом республики Татарстан, так было с Законодательным собранием Санкт-Петербурга", - добавила Егорова.
Печать
Китай — уже не лидер экономического развития?10:52В Иркутской области принят бюджет на 2026 год10:43Четыре кандидата претендуют на пост главы Биробиджана10:32Хоценко ответил на вопросы жителей в ходе Прямой линии10:21Инициативы ЛДПР получают серьезный отклик в женском сегменте электората10:10Руденя и Чибис обсудили вопросы развития Мурманской области10:02Общественная молодежная палата ЕАО утвердила план работы09:52В Тыве состоялась интронизация X Камбы-Ламы республики09:41На Камчатке подвели итоги реализации нацпроекта «Молодежь и дети»09:30В Бишкеке стартовал саммит лидеров стран ОДКБ09:21Проект Приморья по реабилитации участников СВО признан лучшим в РФ09:20Высокотехнологичный бизнес развивает производства на Сахалине09:08В Якутии стартовал IV федеральный форум «Цифровой Алмаз»08:57В Челябинской области выбрали главу Верхнеуральского округа08:50В Никарагуа одобрили торговые связи с Донецком и Севастополем08:41Опубликована архитектура IX Конгресса РАПК08:30Забайкальский губернатор отчитался о работе правительства08:20Кишинев пытается помешать выборам в Приднестровье08:03Курская область победила в конкурсе «Самый читающий регион»23:02«Герои НовоСибири» готовы развивать систему патриотического воспитания22:51Русских обсудил со студентами меры поддержки молодых специалистов22:40Депутаты согласовали кандидатуры заместителей губернатора Поморья22:30На Чукотке состоялась первая сессия по развитию кадрового потенциала22:18«Герои Южного Урала» встретились с будущими педагогами22:06Суд штата Джорджия закрыл последнее дело против Трампа21:55Артюхов представил региональный опыт на Конгрессе молодых ученых21:43У России и Центральной Азии общее историческое и культурное наследие21:33Такой подход был бы справедлив21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930