Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 09:58

Парламент КБР наладит сотрудничество с Приангарьем и Заполярьем

Фото с сайта:
Парламент Кабардино-Балкарии
Парламент Кабардино-Балкарии заключит соглашения о сотрудничестве с Законодательным собранием Иркутской области и Мурманской областной думой в марте 2025 года. Это позволит законотворческим органам обмениваться опытом и проводить совместные контрольно-аналитические мероприятия, сообщила председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Татьяна Егорова.

"В марте мы планируем заключить соглашение с Законодательным собранием Иркутской области, в стадии подписания находится соглашение с Мурманской областной думой. Если раньше парламентское взаимодействие мы осуществляли в рамках обмена опытом законотворческой деятельности, то сегодня это и совместные контрольно-аналитические мероприятия", - сказала Егорова в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".

Спикер также отметила, что часть соглашений были переподписаны с целью их актуализации.

"Но к нам еще обращаются с предложениями о переподписании уже действующих соглашений в целях их актуализации. Так было с Госсоветом республики Татарстан, так было с Законодательным собранием Санкт-Петербурга", - добавила Егорова.
Печать
Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031