Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 09:58

Парламент КБР наладит сотрудничество с Приангарьем и Заполярьем

Фото с сайта:
Парламент Кабардино-Балкарии
Парламент Кабардино-Балкарии заключит соглашения о сотрудничестве с Законодательным собранием Иркутской области и Мурманской областной думой в марте 2025 года. Это позволит законотворческим органам обмениваться опытом и проводить совместные контрольно-аналитические мероприятия, сообщила председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Татьяна Егорова.

"В марте мы планируем заключить соглашение с Законодательным собранием Иркутской области, в стадии подписания находится соглашение с Мурманской областной думой. Если раньше парламентское взаимодействие мы осуществляли в рамках обмена опытом законотворческой деятельности, то сегодня это и совместные контрольно-аналитические мероприятия", - сказала Егорова в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".

Спикер также отметила, что часть соглашений были переподписаны с целью их актуализации.

"Но к нам еще обращаются с предложениями о переподписании уже действующих соглашений в целях их актуализации. Так было с Госсоветом республики Татарстан, так было с Законодательным собранием Санкт-Петербурга", - добавила Егорова.
Печать
В Карелии зарегистрировано 491 740 избирателей23:00Избирательному участку Кондопожского района присвоено имя Героя СССР22:51Глава Республики Алтай провел встречу с министром спорта РФ22:40Мордовские ветераны СВО участвовали в акции «Поделись мужеством»22:28МВД намерено продлить эксперимент с регистрацией мигрантов в RuID22:17Куратором атомного крейсера «Ульяновск» станет Ульяновская область22:06Вологодские и алчевские колледжи расширят сотрудничество21:53Сенатор Комарова оценила систему обращение с ТБО в Брянской области21:41Спикер Народного Хурала Калмыкии поблагодарил ОП за сотрудничество21:28Мордовия - лидер по доходам от приватизации в ПФО21:16В Ленинградской области стало меньше разводов и больше браков21:04Выборы в Гвинее-Бисау назначены на 6 декабря20:52В Заполярье продолжается губернаторский проект «Работа рядом»20:40Народное собрание Гагаузии отменило назначенные на 22 марта выборы20:28Новый рекорд поставила главная воздушная гавань Приморья20:17Патрушев и Кобзев обсудили вопросы сельского хозяйства и экологии Приангарья20:10В Тыве начали готовиться к национальному празднику Шагаа20:10Даванков запустил кампанию против блокировки Telegram в России19:44В Ярославской области сократилось число избирателей19:38Дональд Трамп еще не определился с преемником19:30Политический криптофорум ЛДПР начал работу в Москве19:25Избирателей заманивают в нейросети19:17Риторические вопросы на фоне энергетических успехов Индии18:57Депутат Брозовский отправил в зону СВО фуру с гуманитарной помощью18:50Шейкин: Роскомнадзор постепенно блокирует работу Telegram в России18:35«Чистый воздух»: в Уссурийске снижают количество вредных выбросов18:25Поведение невозможно объективно оценить по шкале хорошо–плохо18:08Горожане атаковали мэра Сочи фотографиями мусорных залежей17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031