Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 09:58

Парламент КБР наладит сотрудничество с Приангарьем и Заполярьем

Фото с сайта:
Парламент Кабардино-Балкарии
Парламент Кабардино-Балкарии заключит соглашения о сотрудничестве с Законодательным собранием Иркутской области и Мурманской областной думой в марте 2025 года. Это позволит законотворческим органам обмениваться опытом и проводить совместные контрольно-аналитические мероприятия, сообщила председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Татьяна Егорова.

"В марте мы планируем заключить соглашение с Законодательным собранием Иркутской области, в стадии подписания находится соглашение с Мурманской областной думой. Если раньше парламентское взаимодействие мы осуществляли в рамках обмена опытом законотворческой деятельности, то сегодня это и совместные контрольно-аналитические мероприятия", - сказала Егорова в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".

Спикер также отметила, что часть соглашений были переподписаны с целью их актуализации.

"Но к нам еще обращаются с предложениями о переподписании уже действующих соглашений в целях их актуализации. Так было с Госсоветом республики Татарстан, так было с Законодательным собранием Санкт-Петербурга", - добавила Егорова.
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728