Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2025, 09:58

Парламент КБР наладит сотрудничество с Приангарьем и Заполярьем

Фото с сайта:
Парламент Кабардино-Балкарии
Парламент Кабардино-Балкарии заключит соглашения о сотрудничестве с Законодательным собранием Иркутской области и Мурманской областной думой в марте 2025 года. Это позволит законотворческим органам обмениваться опытом и проводить совместные контрольно-аналитические мероприятия, сообщила председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Татьяна Егорова.

"В марте мы планируем заключить соглашение с Законодательным собранием Иркутской области, в стадии подписания находится соглашение с Мурманской областной думой. Если раньше парламентское взаимодействие мы осуществляли в рамках обмена опытом законотворческой деятельности, то сегодня это и совместные контрольно-аналитические мероприятия", - сказала Егорова в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС Кавказ".

Спикер также отметила, что часть соглашений были переподписаны с целью их актуализации.

"Но к нам еще обращаются с предложениями о переподписании уже действующих соглашений в целях их актуализации. Так было с Госсоветом республики Татарстан, так было с Законодательным собранием Санкт-Петербурга", - добавила Егорова.
Печать
Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем10:11Речи про конституционные права и песни про свободный интернет09:59Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031