Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 января 2025, 21:43

Двое кандидатов допущены к участию в конкурсе на должность главы Пензы

Фото с сайта:
penzanews.ru
Конкурсная комиссия приняла решение о допуске двух претендентов к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Пензы, это временно исполняющий полномочия главы города Олег Денисов и заместитель заведующей детским садом №23 Мария Комарова. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте пензенской гордумы во вторник, 28 января.

Олег Денисов и Мария Комарова допущены к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Пензы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

«Члены комиссии оценили полноту представления кандидатами документов. Замечаний по ним нет. Решением комиссии оба кандидата допущены до конкурса», — сказано в тексте.

В нем напоминается, что конкурс состоится 30 января, по его итогам в отношении каждого претендента будет принято решение о регистрации кандидатом на должность главы Пензы или об отказе в регистрации.

В сообщении добавляется, что впоследствии зарегистрированные кандидаты представят свои программы развития областного центра депутатам гордумы.

«На сессии представительного органа муниципалитета путем голосования будет определено, кто на ближайшие 5 лет займет пост главы города», — поясняется в тексте.
Печать
Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13Определены даты проведения Восточного экономического форума10:04На выборах в Бангладеш победила националистическая партия09:5250-тый инвестор присоединился к преференциальному режиму на Курилах09:41Хабаровские горняки установили рекорды по добыче золота и меди09:28Максим Джалиев возглавил Грачевский район Оренбуржья09:17Николаев обсудил с Новаком повышение эффективности энергетики Якутии09:08Мишустин встретился с депутатами фракций ЛДПР и «Новых людей»08:56В ОП Камчатки обсудили содержание дорожной сети в столице края08:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728