Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 января 2025, 21:43

Двое кандидатов допущены к участию в конкурсе на должность главы Пензы

Фото с сайта:
penzanews.ru
Конкурсная комиссия приняла решение о допуске двух претендентов к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Пензы, это временно исполняющий полномочия главы города Олег Денисов и заместитель заведующей детским садом №23 Мария Комарова. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте пензенской гордумы во вторник, 28 января.

Олег Денисов и Мария Комарова допущены к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Пензы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

«Члены комиссии оценили полноту представления кандидатами документов. Замечаний по ним нет. Решением комиссии оба кандидата допущены до конкурса», — сказано в тексте.

В нем напоминается, что конкурс состоится 30 января, по его итогам в отношении каждого претендента будет принято решение о регистрации кандидатом на должность главы Пензы или об отказе в регистрации.

В сообщении добавляется, что впоследствии зарегистрированные кандидаты представят свои программы развития областного центра депутатам гордумы.

«На сессии представительного органа муниципалитета путем голосования будет определено, кто на ближайшие 5 лет займет пост главы города», — поясняется в тексте.
Печать
100-летие Ленобласти отразят в благоустройстве19:37В Краснодаре провели фестиваль креативных индустрий «Синестезия»19:25Кумпилов проверил ход создания бальнеологического комплекса в Майкопе19:13Избранным депутатам ЗС Петербурга VIII созыва вручили удостоверения19:00За все платят обычные жители стран Европы18:48Молодые казаки со всей страны провели форум в Липецкой области18:38Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37Более трех тысяч ямальских семей оформили Арктическую ипотеку17:25Ростовская область помогает растить лидеров нового времени в Новороссии17:12Губернатор Ивановской области отказался уходить в Госдуму17:00Стал известен состав депутатов парламента Карелии VIII созыва16:43Руководителем фракции КПРФ в Госдуме избран Геннадий Зюганов16:25«Новые люди» возглавят три комитета Госдумы IX созыва16:05Оппозиция вырвалась вперед15:49Главой фракции «Единой России» в Госдумы стал Дмитрий Кобылкин15:35Ольга Щетинина будет представлять ЗС Нижегородской области в Совфеде15:20Кузбасс сохранит статус ведущего угледобывающего региона РФ15:06Федорищеву удалось «отрегулировать» самарские элиты15:06У нового спикера Госсовета Татарстана есть хорошее подспорье14:48Нечаев вновь возглавил фракцию «Новых людей» в Госдуме14:46Мэр Ишима в Тюменской области сложил полномочия14:28КПРФ сохранила присутствие, но потеряла в политическом весе14:19Избранным депутатам гордумы Челябинска вручили удостоверения14:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930