Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2025, 22:04

Гольдштейн поблагодарил волонтёров за бескорыстную помощь погорельцам

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн вручил Благодарственные письма добровольцам из команды "Молодёжки Народного Фронта" и отряда Северного Десанта "Биармия", которые помогли одинокой маме с двумя несовершеннолетними детьми очистить квартиру от последствий пожара, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Несчастный случай произошёл в Сыктывкаре в 2024 году. Соседи погорельцев обратились за помощью к волонтёрам. Неравнодушные к чужой беде студенты демонтировали крупногабаритную мебель, технику, старую часть полов, плинтуса, частично очистили комнаты от старых обоев и гари, подготовили комнаты для дальнейшей работы строительной бригады.

"Стремление прийти на помощь в трудный момент – это проявление человечности, достоинства и высокой гражданской ответственности", - оценил поступок студентов-волонтёров Ростислав Гольдштейн.

Церемония вручения Благодарственных писем состоялась на неформальной встрече главы региона с молодёжью, которая прошла накануне Дня Российского студенчества в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина.

Материал полностью здесь.
Печать
Губернатор Волгоградской области назначил себе партийных заместителей17:28«Новых людей» включили в книгу рекордов России17:21Писательница Арбатова призвала говорить о правах женщин17:14Сборная Ирана отказалась от участия в Паралимпиаде16:58Новгородский губернатор обратился с посланием к облдуме16:46В Ростовской области в ЕДГ-2026 выберут 4 тысячи депутатов16:36На Вологодчине стартовала конференция женщин-предпринимателей16:20Еврокомиссия отреагировала на угрозы Зеленского в адрес Орбана16:05Удар по Нахичевани оживил старые страхи и взаимные подозрения15:50«Новые люди» не предлагают альтернативную модель государства15:36В Херсонской области подвели итоги народной программы ЕР15:23ВЦИОМ: уровень доверия россиян президенту за неделю вырос15:08У экс-главы минздрава Кузбасса конфисковали имущество на 100 млн14:57Основные цели ВСУ: дома, гражданский транспорт, социальные объекты14:44Москва задает высочайшие стандарты и делится ими со всей страной14:29Владимир Путин встретился с губернатором Нижегородской области14:14Владимирский губернатор рассказал об итогах поездки в КНР13:58Авантюра Трампа может вызвать острейший кризис в мире13:43В Косово распустили парламент и назначили досрочные выборы13:28Орбан ударил по самому святому киевского режима13:15Молодёжь Приморья ждут на Всероссийском марафоне по финансовому просвещению12:53Прокурор Саратовской области призвал разобраться с ценами на отопление12:47СР предложила разрешить досрочно увольняться для ухода за ребенком-инвалидом12:38Глава Приморья поздравил женщин с наступающим 8 Марта12:29Городская Дума одобрила изменения в бюджете Воронежа12:24Судоходство в Ормузском проливе практически остановилось12:09Губернатор ЕАО: Женщина – хранительница памяти и надежный тыл12:01У жителей Подмосковья выяснят необходимость домашнего интернета11:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031