Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2025, 22:04

Гольдштейн поблагодарил волонтёров за бескорыстную помощь погорельцам

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн вручил Благодарственные письма добровольцам из команды "Молодёжки Народного Фронта" и отряда Северного Десанта "Биармия", которые помогли одинокой маме с двумя несовершеннолетними детьми очистить квартиру от последствий пожара, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Несчастный случай произошёл в Сыктывкаре в 2024 году. Соседи погорельцев обратились за помощью к волонтёрам. Неравнодушные к чужой беде студенты демонтировали крупногабаритную мебель, технику, старую часть полов, плинтуса, частично очистили комнаты от старых обоев и гари, подготовили комнаты для дальнейшей работы строительной бригады.

"Стремление прийти на помощь в трудный момент – это проявление человечности, достоинства и высокой гражданской ответственности", - оценил поступок студентов-волонтёров Ростислав Гольдштейн.

Церемония вручения Благодарственных писем состоялась на неформальной встрече главы региона с молодёжью, которая прошла накануне Дня Российского студенчества в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина.

Материал полностью здесь.
Печать
На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08В сентябре состоятся выборы в 17 муниципалитетах Приамурья17:05В Армении введут ценз оседлости для голосования на выборах16:44Глава СПЧ призвал не связывать аборты и демографию16:31В Карелии выбрали главу Медвежьегорского округа16:18Александр Малов назначен зампредом правительства Кузбасса15:59Россия обеспокоена военной активностью вблизи границ КНДР15:45В СПЧ призвали навести порядок в сфере суррогатного материнства15:30В Северной Осетии подготовят около тысячи наблюдателей за выборами15:18Демографическое развитие – ключевой вызов для России15:14В Чечне назначены выборы в органы местного самоуправления15:00От исторического наследия к конституционной идентичности14:52Эрдоган сможет в третий раз баллотироваться в президенты Турции14:4745% россиян считают себя сторонниками одной из партий14:30ЕР выдвинула Шуваева кандидатом в главы Белгородской области14:15Первышов сообщил о смерти главы округа в Тамбовской области14:03Путин обсудил с Совбезом вопросы безопасности и внешней политики13:44Ели дойти до власти сложно, копится негатив13:39В Саранске пройдет конференция о языках коренных народов13:30Фадеев: Ничего устаревшего в подходе к правам человека нет13:14СВР: Нужно разграничить недружественные и враждебные действия других государств12:58На здании Тюменской облдумы старый герб заменят на новый12:54Число наказов депутатам ЗС Новосибирской области выросло в два раза12:51Патриотический проект «Дорогами памяти и славы» объединил молодежь Приморья12:43Как пройдет День молодежи в Екатеринбурге: концерт звезды и сухой закон12:38Минцифры опровергли ограничения мобильного интернета и связи в Москве12:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930