Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2025, 22:04

Гольдштейн поблагодарил волонтёров за бескорыстную помощь погорельцам

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн вручил Благодарственные письма добровольцам из команды "Молодёжки Народного Фронта" и отряда Северного Десанта "Биармия", которые помогли одинокой маме с двумя несовершеннолетними детьми очистить квартиру от последствий пожара, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Несчастный случай произошёл в Сыктывкаре в 2024 году. Соседи погорельцев обратились за помощью к волонтёрам. Неравнодушные к чужой беде студенты демонтировали крупногабаритную мебель, технику, старую часть полов, плинтуса, частично очистили комнаты от старых обоев и гари, подготовили комнаты для дальнейшей работы строительной бригады.

"Стремление прийти на помощь в трудный момент – это проявление человечности, достоинства и высокой гражданской ответственности", - оценил поступок студентов-волонтёров Ростислав Гольдштейн.

Церемония вручения Благодарственных писем состоялась на неформальной встрече главы региона с молодёжью, которая прошла накануне Дня Российского студенчества в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина.

Материал полностью здесь.
Печать
Чем сегодня живут главные заводы Донбасса17:18Соцсети ждут жёсткие ограничения — депутат Свинцов17:05Школьник из Подмосковья рассказал, почему решил стать волонтером13:43В Пермском крае ввели режим ЧС из-за ливней и подтоплений13:38НАТО планирует предоставить Украине 140 млрд евро в 2026—2027 годах12:55В Москве проведут цикл исторических квест-фестивалей12:51Приморье наращивает сотрудничество с КНР в сфере креативных индустрий12:45Денис Мантуров поздравил металлургов с профессиональным праздником12:39На Западе выступили с заявлением после массированного удара ВС РФ по Киеву12:34ГД рассмотрит законопроект о запрете проживания в РФ мигрантам с судимостью12:29Дроны атаковали автобус и жилые дома в приграничных регионах: есть жертвы12:23Первый объект города-спутника Владивостока получил разрешение на строительство12:12Александр Хинштейн посетил социальные объектыв Горшеченском районе11:59Раздел о сентябрьских выборах запущен на сайте мэра Москвы11:50Правительство выделило финансирование ЕАО на поддержку предприятий ЖКХ11:41Демократы выступили против законопроекта о санкциях в отношении России11:34Как отметят в Челябинске и области День металлурга11:17Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031