Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2025, 22:04

Гольдштейн поблагодарил волонтёров за бескорыстную помощь погорельцам

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн вручил Благодарственные письма добровольцам из команды "Молодёжки Народного Фронта" и отряда Северного Десанта "Биармия", которые помогли одинокой маме с двумя несовершеннолетними детьми очистить квартиру от последствий пожара, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Несчастный случай произошёл в Сыктывкаре в 2024 году. Соседи погорельцев обратились за помощью к волонтёрам. Неравнодушные к чужой беде студенты демонтировали крупногабаритную мебель, технику, старую часть полов, плинтуса, частично очистили комнаты от старых обоев и гари, подготовили комнаты для дальнейшей работы строительной бригады.

"Стремление прийти на помощь в трудный момент – это проявление человечности, достоинства и высокой гражданской ответственности", - оценил поступок студентов-волонтёров Ростислав Гольдштейн.

Церемония вручения Благодарственных писем состоялась на неформальной встрече главы региона с молодёжью, которая прошла накануне Дня Российского студенчества в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина.

Материал полностью здесь.
Печать
В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01Макрон неожиданно высказался о капитуляции перед Россией18:55Организации Приморья реализуют программы для укрепления здоровья персонала18:37Евроэлиты полностью сошли с ума18:29Фильм о путешествии губернатора Ямала выйдет в эфир 16 июля18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031