Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2025, 14:54

Александр Моор раскрыл секрет успеха тюменских управленцев

Автор:
Марат Губайдуллин
Губернатор Тюменской области Александр Моор поделился секретами формирования управленческих кадров в регионе. По его словам, ключевую роль в этом играет высокая нагрузка, с которой сталкиваются местные мэры в условиях стремительного развития Тюменской области. Об этом губернатор рассказал на встрече с журналистами URA.RU.

«Налагаемая [в связи с быстрым развитием региона] на местных мэров нагрузка позволяет им максимально расширить компетенции: такие специалисты автоматически уходят в кадровый резерв. Из шести мэров Тюмени только один не стал губернатором — Сергей Сметанюк», — рассказал Моор журналистам. Отмечается, что в последние годы тюменцы заполонили весь УрФО, где успешно работают на топ-позициях в госвласти.

Ранее URA.RU сообщало, что управленческая команда Тюмени была признана одной из лучших в стране на IV премии «Региональная политика», организованной Агентством политических и экономических коммуникаций. Мэр города Максим Афанасьев поблагодарил экспертов за высокий уровень анализа и отметил вклад бывших членов команды, включая губернатора Александра Моора и экс-главу города Руслана Кухарука. Последний занимал пост мэра Тюмени до июня 2024 года.
Печать
Проблема не только КПК16:39В Башкирии назначили главу Белорецкого района16:22В Тюменской области ликвидируют сельские администрации и думы16:04Анонс выборов 20 апреля15:48В Красноярском крае выбрали главу Енисейского района15:34Орлов изменил структуру администрации Екатеринбурга15:20Кадров не хватает, а работы на стройке много15:02Срок моратория на удары по энергообъектам истек14:44В Молдавии определились с датой парламентских выборов14:22Зураб Куччаев возглавил минсельхоз Дагестана14:10Промежуточные итоги ограничения продажи алкоголя на Вологодчине13:53Семейный билет — экономически выгодная льгота13:35В Челябинской области уволили осужденного главу района13:18Человекоцентричность социальной архитектуры12:54Для участников СВО запущен новый социальный проект12:45В Грозном проходит заключительный день проекта «Школа мэров»12:23На Украине обнародовали текст меморандума о соглашении по металлам с США12:18Хинштейн освятил свой кабинет после ареста экс-губернатора Смирнова12:13Ждем очередной «информационной атаки» от федеральных алкофраншиз12:05Демограф назвал главную причину разводов и абортов11:51Стал известен первый соперник Паслера на выборах свердловского губернатора11:46Минцифры планирует отказаться от хранения данных на «Госуслугах»11:39Что известно о новом главе Союзного государства Глазьеве11:15Совет Федерации поддержал проекты Смоленской области11:03Уровень доверия россиян президенту превышает 79%10:57Взаимодействие России и Катара – важный элемент глобальной безопасности10:41Новый вице-мэр назначен в столице Бурятии Улан-Удэ10:27Зеленский: Спецпосланник Трампа распространяет российские нарративы10:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930