Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2025, 14:54

Александр Моор раскрыл секрет успеха тюменских управленцев

Автор:
Марат Губайдуллин
Губернатор Тюменской области Александр Моор поделился секретами формирования управленческих кадров в регионе. По его словам, ключевую роль в этом играет высокая нагрузка, с которой сталкиваются местные мэры в условиях стремительного развития Тюменской области. Об этом губернатор рассказал на встрече с журналистами URA.RU.

«Налагаемая [в связи с быстрым развитием региона] на местных мэров нагрузка позволяет им максимально расширить компетенции: такие специалисты автоматически уходят в кадровый резерв. Из шести мэров Тюмени только один не стал губернатором — Сергей Сметанюк», — рассказал Моор журналистам. Отмечается, что в последние годы тюменцы заполонили весь УрФО, где успешно работают на топ-позициях в госвласти.

Ранее URA.RU сообщало, что управленческая команда Тюмени была признана одной из лучших в стране на IV премии «Региональная политика», организованной Агентством политических и экономических коммуникаций. Мэр города Максим Афанасьев поблагодарил экспертов за высокий уровень анализа и отметил вклад бывших членов команды, включая губернатора Александра Моора и экс-главу города Руслана Кухарука. Последний занимал пост мэра Тюмени до июня 2024 года.
Печать
30 тысяч обращений: как Представительство ДНР в Москве помогает землякам11:36В Общественном совете Калининграда незаметно прошла кадровая революция11:24Губернатор Приморья: Несмотря на трудности, мы сохранили динамику развития11:18Выбраны лучшие практики трудоустройства и адаптации ветеранов СВО11:08Мандат Лантратовой в Госдуме передали челябинскому справороссу11:01Надзорные ведомства РФ и КНР договорились о сотрудничестве10:52Налоговая дисциплина в России вышла на новый уровень10:42Президент поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам10:31Вдумчивая работа ЛДПР с информационной повесткой10:21На Совете при полпреде в ЦФО обсудили адаптацию ветеранов СВО10:10Строительство «Дальневосточного квартала» началось в Хабаровске10:04На Сахалине почтут память жертв нефтегорского землетрясения09:53В Свердловской области выбрали главу Серовского округа09:41На Чукотке внесли изменения в законодательство о местных выборах09:34Опыт цифровизации Сахалинской области признан лучшим в России09:23В Тульской области стартовал антинаркотический месячник09:11В Якутии запустили проект для поддержки людей после выписки из больницы08:59СМИ назвали лидеров первых в истории праймериз КПРФ08:53В Комсомольске-на-Амуре пройдет Гражданский форум «Главное – люди»08:51Общественная премия «МаяКИ» объединит креаторов Чувашии08:40Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО08:30Владимир Путин написал статью о союзе России и Казахстана08:18Полномочия Лантратовой в Госдуме прекращены досрочно08:03Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031