Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:48

Илья Беспалов избран главой администрации Тулы

Фото с сайта:
tula-r71.gosweb.gosuslugi.ru
В комиссию по проведению конкурса на должность главы администрации города Тулы поступили документы от трех претендентов. По результатам оценки представленной ими концепции программы социально-экономического развития и ответов на вопросы конкурсной комиссией кандидатами на должность были признаны глава администрации города Тулы Илья Беспалов и первый заместитель главы администрации Щекинского района Елена Абрамина, которые набрали наибольшее количество баллов, показали глубокие знания нормативной правовой базы и вопросов местного значения. Соответствующее решение конкурсной комиссии было направлено в Тульскую городскую Думу.

В пятницу, 24 января, на очередном заседании Тульской городской Думы депутаты единогласно проголосовали за назначение Ильи Беспалова главой администрации Тулы.

Илья Ильич произнес слова присяги, пообещав честно и добросовестно исполнять возложенные на него обязанности, служить процветанию города-героя Тулы и благополучию его жителей.

Алексей Эрк поздравил Илью Беспалова с избранием и выразил надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие с депутатским корпусом.
– Ваша кандидатура поддержана абсолютно всеми депутатами. Абсолютная победа – это знак доверия и уважения к вам тех людей, которых избрали наши жители, которым доверили представлять их интересы в Тульской городской Думе. Желаю вам сил, неиссякаемой энергии, чтобы те темпы развития, которые отмечаются в нашем городе в последние годы не снижались. Преобразования отмечают не только сами жители, но и гости областной столицы. Абсолютно уверен, что в дальнейшем в одной команде депутаты Тульской городской Думы и администрация Тулы продолжит работу, – подчеркнул мэр.

Илья Беспалов на заседании поблагодарил депутатов Тульской городской Думы за оказанную поддержку и отметил важность совместной работы:
– Уверен, что наша совместная конструктивная работа позволит достигнуть еще больших результатов и укрепить положительный имидж города-героя Тулы. Администрацией города определены основные направления деятельности, которые при поддержке Губернатора, правительства, депутатского корпуса и всех жителей города будем реализовывать. Продолжим модернизацию объектов ЖКХ, строительство дорог и развязок, школ, спортивных комплексов, обновление транспорта и благоустройство территорий. Предстоит большая работа, которая позволит воплотить все намеченные планы, действующие проекты и сделать город более комфортным и привлекательным для жителей и гостей областной столицы, – сказал Илья Беспалов.

В ходе заседания Алексей Эрк подписал контракт с главой администрации на срок полномочий Тульской городской Думы.
Печать
Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59РФ и Таджикистан выстраивают сотрудничество в сфере добычи редкоземов18:42Каждый второй россиянин заранее планирует покупку новогодних подарков18:20СВР: Франция хочет задействовать ЧВК в украинском конфликте18:15Обновлена Стратегия социально-экономического развития Ингушетии18:10«Выберу.ру»: 31% россиян совершают импульсивные покупки из-за одиночества18:02В правительстве Тамбовщины обсудили задачи формирования доступной среды17:51Георгий Филимонов открыл форум «Российский лес» в Вологде17:42Андрей Чибис взял под контроль обращение многодетной семьи из Колы17:34Глава СПЧ назвал провокацией намазы в метро17:26На Среднем Урале выпустили первых слушателей региональной «Школы мэров»17:14Так хочется сделать людям удобнее, что даже кушать не могу17:01В деньгах мерить выгодно бизнесу, а в людях – это про страну16:39Сегодня Премия РАПК — знак качества16:25В двух районах Оренбургской области выбрали глав16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031