Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:48

Илья Беспалов избран главой администрации Тулы

Фото с сайта:
tula-r71.gosweb.gosuslugi.ru
В комиссию по проведению конкурса на должность главы администрации города Тулы поступили документы от трех претендентов. По результатам оценки представленной ими концепции программы социально-экономического развития и ответов на вопросы конкурсной комиссией кандидатами на должность были признаны глава администрации города Тулы Илья Беспалов и первый заместитель главы администрации Щекинского района Елена Абрамина, которые набрали наибольшее количество баллов, показали глубокие знания нормативной правовой базы и вопросов местного значения. Соответствующее решение конкурсной комиссии было направлено в Тульскую городскую Думу.

В пятницу, 24 января, на очередном заседании Тульской городской Думы депутаты единогласно проголосовали за назначение Ильи Беспалова главой администрации Тулы.

Илья Ильич произнес слова присяги, пообещав честно и добросовестно исполнять возложенные на него обязанности, служить процветанию города-героя Тулы и благополучию его жителей.

Алексей Эрк поздравил Илью Беспалова с избранием и выразил надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие с депутатским корпусом.
– Ваша кандидатура поддержана абсолютно всеми депутатами. Абсолютная победа – это знак доверия и уважения к вам тех людей, которых избрали наши жители, которым доверили представлять их интересы в Тульской городской Думе. Желаю вам сил, неиссякаемой энергии, чтобы те темпы развития, которые отмечаются в нашем городе в последние годы не снижались. Преобразования отмечают не только сами жители, но и гости областной столицы. Абсолютно уверен, что в дальнейшем в одной команде депутаты Тульской городской Думы и администрация Тулы продолжит работу, – подчеркнул мэр.

Илья Беспалов на заседании поблагодарил депутатов Тульской городской Думы за оказанную поддержку и отметил важность совместной работы:
– Уверен, что наша совместная конструктивная работа позволит достигнуть еще больших результатов и укрепить положительный имидж города-героя Тулы. Администрацией города определены основные направления деятельности, которые при поддержке Губернатора, правительства, депутатского корпуса и всех жителей города будем реализовывать. Продолжим модернизацию объектов ЖКХ, строительство дорог и развязок, школ, спортивных комплексов, обновление транспорта и благоустройство территорий. Предстоит большая работа, которая позволит воплотить все намеченные планы, действующие проекты и сделать город более комфортным и привлекательным для жителей и гостей областной столицы, – сказал Илья Беспалов.

В ходе заседания Алексей Эрк подписал контракт с главой администрации на срок полномочий Тульской городской Думы.
Печать
Объявлен победитель парламентских выборов в Болгарии16:16Федорищев отправил в отставку главу минтранса Самарской области15:59Подготовка к финалу15:45Красноярский вице-премьер может возглавить Счетную палату края15:29В Коми подвели итоги муниципальных выборов15:15Омская область будет сотрудничать с Бухарской областью Узбекистана15:02Маркировка продукции – одна пятая расходов для фермера14:52В Москве прошло заседание Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ14:44В Свердловской области сменился глава города Березовский14:30Владимир Путин встретился с губернатором Пензенской области14:16Инициативы муниципалитетов войдут в Народную программу ЕР13:59Правительство Республики Конго уходит в отставку13:46Стремление рожать детей зависит об уверенности в будущем13:40Весеннее окно ротаций открыто13:35Владимирский губернатор побывал в зоне СВО13:33Кандидат от ЕР победила на местных выборах в Волгоградской области13:18Одержимость изоляцией13:05Китай занялся новым источником дешевого газа12:55Раскрыта зарплата московских таксистов12:48В России предложили увеличить число школьных психологов12:43Приморье – лидер по числу выданных льготных ипотечных кредитов в ДФО12:36Аксаков назвал число нелегальных майнеров криптовалют в России12:29Суд Тувы признал нарушения в избрании Верховного шамана России12:19Ямальские кадеты работали бок о бок с Героем России на сборах12:13Минпросвещения: Идея продлевать учебный год нецелесообразна12:04За 35 лет служба занятости Якутии трудоустроила более 850 тысяч граждан11:49Ставрополью не хватает единения11:42Против России ведется большая глобальная война11:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930