Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 17:56

Блогер из США анонсировал визит в Россию для интервью с Путиным

Фото с сайта:
Lex Fridman Podcast
Американский блогер Лекс Фридман собирается посетить Россию для интервью с президентом страны Владимиром Путиным. Соответствующее заявление Фридман сделал в эфире своего YouTube-канала.

Фридман подчеркнул, что его цель — внести «небольшой вклад в продвижение мира» через беседу с российским лидером.

Он также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский на самом деле не стремится к миру, а больше заинтересован в «справедливости», которую понимает как усилия по восстановлению утраченных территорий.

6 января Фридман взял интервью у Зеленского, в котором украинский президент заявил, что презирает русский народ и Владимира Путина. В течение трехчасовой беседы украинский лидер три раза нецензурно выразился, причем сделал это на русском языке.

Позже Фридман раскритиковал Зеленского за грубые слова в адрес российского лидера. Он подчеркнул, что дал Зеленскому возможность продемонстрировать готовность к переговорам, зная, что интервью будут слушать избранный президент США Дональд Трамп и Путин. Фридман добавил, что президент Украины не воспользовался возможностью, а предпочел говорить «очень грубые слова» в адрес российского лидера.

Ранее Зеленский допустил, что США решат судьбу Украины без ее участия.
Печать
Помощников депутатов Госдумы обязали сдавать тест на знание Конституции12:45Ле Пен сделала резкое заявление о Макроне после голосования о бюджете12:39Брянскому Дому Советов исполнилось 100 лет12:31Новых министров назначили в Пензенской области12:19В региональном центре определят «Лучшего предпринимателя города Магадана»12:01Крок: Уехавших из России после начала СВО артистов нельзя прощать11:54В Хабаровске чиновника оштрафовали за дефекты дороги11:48Разгром республиканцев: сенсация или закономерность11:42Трамп: Соглашение по Украине может затронуть всю Европу11:39В Якутии антифашисткий форум объединил десятки тысяч жителей региона11:28Шохин и Котюков оценили подход красноярского бизнеса к диалогу с властью11:20В Парагвае начались протесты из-за рассмотрения отставки президента11:12ИИ - одна из центральных тем американской политики11:03ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 77,5% россиян10:51В Забайкалье сменился региональный оператор по вывозу мусора10:44В Сербии обнародованы официальные итоги выборов в парламент10:32Алексей Домнин вновь избран мэром Рузаевки в Мордовии10:23Данных о нас столько, что КГБ и представить не мог10:12В Хабаровском крае разработают программу развития добычи ископаемых10:00Приморский край представил опыт молодежных обменов с КНР09:48В Воронеже стартовал главный промышленный форум Черноземья09:37Смена Парфенчикова потребует согласования интересов09:35В Анадыре пройдет семейный спортивный фестиваль «Семейная команда»09:25Завершилась самая сложная экспедиция проекта «Чистая Арктика» на мысе Челюскин09:12Лимаренко поздравил победителей конкурса «Сахалинский маяк»09:03В Индонезии заявили о попытке госпереворота08:52На Камчатке предложили создать лигу дворовых чемпионов08:45К 90-летнему юбилею Кировской области пройдет около 900 мероприятий08:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30