Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 17:56

Блогер из США анонсировал визит в Россию для интервью с Путиным

Фото с сайта:
Lex Fridman Podcast
Американский блогер Лекс Фридман собирается посетить Россию для интервью с президентом страны Владимиром Путиным. Соответствующее заявление Фридман сделал в эфире своего YouTube-канала.

Фридман подчеркнул, что его цель — внести «небольшой вклад в продвижение мира» через беседу с российским лидером.

Он также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский на самом деле не стремится к миру, а больше заинтересован в «справедливости», которую понимает как усилия по восстановлению утраченных территорий.

6 января Фридман взял интервью у Зеленского, в котором украинский президент заявил, что презирает русский народ и Владимира Путина. В течение трехчасовой беседы украинский лидер три раза нецензурно выразился, причем сделал это на русском языке.

Позже Фридман раскритиковал Зеленского за грубые слова в адрес российского лидера. Он подчеркнул, что дал Зеленскому возможность продемонстрировать готовность к переговорам, зная, что интервью будут слушать избранный президент США Дональд Трамп и Путин. Фридман добавил, что президент Украины не воспользовался возможностью, а предпочел говорить «очень грубые слова» в адрес российского лидера.

Ранее Зеленский допустил, что США решат судьбу Украины без ее участия.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930