Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 08:22

Якушев назвал сложные для ЕР регионы на выборах-2025

Фото с сайта:
er.ru
Выборы в Калужской, Костромской, Новосибирской областях и Республике Коми, которые пройдут в сентябре, будут для "Единой России" сложными. По словам секретаря генсовета партии Владимира Якушева, также пристальное внимание будет приковано к выборам в приграничных регионах, в частности в Белгородской области.

"Выборы всегда сложные, где они совмещенные, а именно в Калужской области, где пройдут выборы губернатора, депутатов в заксобрание, а также в органы местного самоуправления. Также выборы будут непростым в Республике Коми, там недавно состоялась смена губернатора (с 5 ноября 2024 года врио главы региона стал Ростислав Гольдштейн - прим. ТАСС). И партийная инфраструктура там на данный момент оставляет желать лучшего, над этим мы сейчас работаем", - сказал Якушев в беседе с журналистами.

Сложными Якушев назвал и кампании в Костромской и Новосибирской областях. Особое внимание, по словам секретаря генсовета, в партии обратят на выборы, которые пройдут в приграничных регионах, в частности в Белгородской области, где возможны сложности с точки зрения организации голосования.

По предварительным данным Центризбиркома, 14 сентября пройдут прямые выборы высших должностных лиц 17 субъектов Российской Федерации, депутатов 11 региональных парламентов, а также довыборы в Госдуму в четырех одномандатных округах.
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031