Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 08:22

Якушев назвал сложные для ЕР регионы на выборах-2025

Фото с сайта:
er.ru
Выборы в Калужской, Костромской, Новосибирской областях и Республике Коми, которые пройдут в сентябре, будут для "Единой России" сложными. По словам секретаря генсовета партии Владимира Якушева, также пристальное внимание будет приковано к выборам в приграничных регионах, в частности в Белгородской области.

"Выборы всегда сложные, где они совмещенные, а именно в Калужской области, где пройдут выборы губернатора, депутатов в заксобрание, а также в органы местного самоуправления. Также выборы будут непростым в Республике Коми, там недавно состоялась смена губернатора (с 5 ноября 2024 года врио главы региона стал Ростислав Гольдштейн - прим. ТАСС). И партийная инфраструктура там на данный момент оставляет желать лучшего, над этим мы сейчас работаем", - сказал Якушев в беседе с журналистами.

Сложными Якушев назвал и кампании в Костромской и Новосибирской областях. Особое внимание, по словам секретаря генсовета, в партии обратят на выборы, которые пройдут в приграничных регионах, в частности в Белгородской области, где возможны сложности с точки зрения организации голосования.

По предварительным данным Центризбиркома, 14 сентября пройдут прямые выборы высших должностных лиц 17 субъектов Российской Федерации, депутатов 11 региональных парламентов, а также довыборы в Госдуму в четырех одномандатных округах.
Печать
Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31