Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 08:22

Якушев назвал сложные для ЕР регионы на выборах-2025

Фото с сайта:
er.ru
Выборы в Калужской, Костромской, Новосибирской областях и Республике Коми, которые пройдут в сентябре, будут для "Единой России" сложными. По словам секретаря генсовета партии Владимира Якушева, также пристальное внимание будет приковано к выборам в приграничных регионах, в частности в Белгородской области.

"Выборы всегда сложные, где они совмещенные, а именно в Калужской области, где пройдут выборы губернатора, депутатов в заксобрание, а также в органы местного самоуправления. Также выборы будут непростым в Республике Коми, там недавно состоялась смена губернатора (с 5 ноября 2024 года врио главы региона стал Ростислав Гольдштейн - прим. ТАСС). И партийная инфраструктура там на данный момент оставляет желать лучшего, над этим мы сейчас работаем", - сказал Якушев в беседе с журналистами.

Сложными Якушев назвал и кампании в Костромской и Новосибирской областях. Особое внимание, по словам секретаря генсовета, в партии обратят на выборы, которые пройдут в приграничных регионах, в частности в Белгородской области, где возможны сложности с точки зрения организации голосования.

По предварительным данным Центризбиркома, 14 сентября пройдут прямые выборы высших должностных лиц 17 субъектов Российской Федерации, депутатов 11 региональных парламентов, а также довыборы в Госдуму в четырех одномандатных округах.
Печать
Валерий Фадеев: Не зря сравнивают крупную собаку с оружием13:59Рост рейтинга ЛДПР – результат системной работы13:54Григоренко сообщил о сокращении числа проверок бизнеса13:46Россия рискует потерять сильную часть молодежи ещё в школе13:30Председатель Верховного суда Карелии сложил полномочия13:29Правые партии давно подхватили левые лозунги13:26На выборах в Госдуму онлайн-голосования не будет в 33 регионах13:14Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00Качественное изменение логики работы медучреждений10:49Основные макроэкономические итоги недели в России10:36Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930