Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 08:22

Якушев назвал сложные для ЕР регионы на выборах-2025

Фото с сайта:
er.ru
Выборы в Калужской, Костромской, Новосибирской областях и Республике Коми, которые пройдут в сентябре, будут для "Единой России" сложными. По словам секретаря генсовета партии Владимира Якушева, также пристальное внимание будет приковано к выборам в приграничных регионах, в частности в Белгородской области.

"Выборы всегда сложные, где они совмещенные, а именно в Калужской области, где пройдут выборы губернатора, депутатов в заксобрание, а также в органы местного самоуправления. Также выборы будут непростым в Республике Коми, там недавно состоялась смена губернатора (с 5 ноября 2024 года врио главы региона стал Ростислав Гольдштейн - прим. ТАСС). И партийная инфраструктура там на данный момент оставляет желать лучшего, над этим мы сейчас работаем", - сказал Якушев в беседе с журналистами.

Сложными Якушев назвал и кампании в Костромской и Новосибирской областях. Особое внимание, по словам секретаря генсовета, в партии обратят на выборы, которые пройдут в приграничных регионах, в частности в Белгородской области, где возможны сложности с точки зрения организации голосования.

По предварительным данным Центризбиркома, 14 сентября пройдут прямые выборы высших должностных лиц 17 субъектов Российской Федерации, депутатов 11 региональных парламентов, а также довыборы в Госдуму в четырех одномандатных округах.
Печать
Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930