Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 23:12

Володин поддержал предложения Бочарова по развитию региона

Фото с сайта:
volgograd.ru
Актуальные вопросы социально-экономического развития региона, а также подготовка мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, рассмотрены в ходе рабочей встречи Председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Андрей Бочаров доложил о приоритетах законодательного регулирования, направленного на поддержку жителей региона, в том числе участников спецоперации и их близких, ветеранов, молодых семей; укрепление агропромышленного комплекса; развитие промышленности, сферы ЖКХ, жилищного строительства; совершенствование дорожно-транспортной инфраструктуры; реализацию ключевых проектов Волгоградской области.

Вячеслав Володин со своей стороны поддержал предложения Андрея Бочарова в части перспективного развития региона.

Также были рассмотрены вопросы подготовки к празднованию юбилея Великой Победы. Одним из масштабных мероприятий в Волгограде станет Международный патриотический форум Союзного государства, посвященный защите исторической памяти, который пройдет в апреле под эгидой Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
Печать
В Приморье китайским инвесторам представили возможности для работы08:30Зону режима тишины в Херсонской области расширили08:20Партия Нетаньяху занимает первое место на выборах в Израиле08:05Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39Почему Дания критикует Стубба и Стере22:28Более 500 человек станут участниками демографического форума в Красноярске22:17Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников22:05Дети костромских педагогов будут зачислены в детский сад в первую очередь21:52Выборы президента Венесуэлы могут пройти во второй половине 2027 года21:41Кировское соединение войск национальной гвардии РФ отметило 60-летие21:28Первый в России учебный центр БЕЛАЗ открылся в Кузбассе21:16Проигравший выборы Болсонару сбежал в США21:04Демократы объявили охоту на Маска20:50«Вода России»: приморцы приводят берега в порядок перед зимним сезоном20:37130 липецких ветеранов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда20:25Путин: Не на солнце и ветре Европа поднималась20:12Рогов сообщил о начале вывода мирных жителей из Алешек20:00Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031