Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 21:44

Представитель ЛДПР Вагин назначен членом ИК Курганской области

Фото с сайта:
vk.com/kurganoblduma
Члена курганского отделения партии ЛДПР Павла Вагина включили в состав областного Избирательного комитета. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. Этот вопрос также обсуждали на заседании Курганской областной думы.

«Важный для ЛДПР пост предложили Павлу Вагину. Он показал себя на выборах в Курганскую городскую думу принципиальным партийцем и именно под его руководством, как начальника избирательного штаба, ЛДПР вернула себе второе место среди политических сил в области», — рассказывают URA.RU источники.

Сообщается, что ранее пост члена избиркома занимал Станислав Тимофеев. Но он был отстранен от этой должности. Решение о кадровых изменениях приняли после анализа результатов выборов сентября 2024 года. Источники делятся, что по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, и. о. координатора Курганского отделения Юрий Ярушин осуществляет перезагрузку регионального отделения.

На заседании областной думы решение назначить Вагина членом областного избиркома поддержали практически все депутаты. Против проголосовала только однопартиец Вагина — бывший кандидат в губернаторы Курганской области Ольга Дружинина.

Ранее URA.RU писало, что в курганской ЛДПР после визита лидера партии Леонида Слуцкого определили четырех кандидатов, которые должны были баллотироваться на выборах в городскую думу Кургана в сентябре 2024 года. Среди претендентов был и Павел Вагин.
Печать
Казбек Коков в Сухуме встретился с Президентом Абхазии19:30Федорищев рассказал Григоренко о внедрении ИТ-решений в Самарской области19:19Объем Фонда национального благосостояния превысил 13,4 трлн рублей18:57Вера Щербина поздравила с профессиональным праздником геологов Приморья18:48В Ярославской области возбуждено уголовное дело за халатность чиновников18:30Межрегиональные связи усиливают российско-казахстанскую интеграцию18:27Плановый облет лесных территорий проводят в Псковской области18:13Жителей Брянской области поразил приказ Минпросвещения18:04Россия заработает на кризисе17:43Сенаторы РФ обсудили развитие опорных населенных пунктов в Арктике17:32«Финансовому» вице-мэру Екатеринбурга предрекли отставку17:16Сильный президент, влиятельный парламент и подотчетное правительство17:12В ДНР сконцентрируют внимание на развитии военно-исторического туризма17:10На Дону выбрали главу Матвеево-Курганского района16:57Решение ФСИН - это путь вперед16:47Таксисты и частники: раздельное регулирование назрело16:35Продолжение зачистки в Пентагоне16:24Путин обсудил с Совбезом борьбу с финансированием терроризма16:13Фадеев назвал роботы-доставщики более безопасными, чем курьеры16:01«Параллельная» система социальной адаптации населения15:48Неприятная для ВСУ информация15:32Суздальский район во Владимирской области разделен на два округа15:18В Абакане 9 апреля состоится XV съезд хакасского народа15:05Партии не приняли идею Дерипаски14:48Явка в первый день голосования на Камчатке составила 13,16%14:35Глава СПЧ - об интегральной оценке в школах: Результатов нет14:20Создание буферной зоны и оттягивание резервов ВСУ14:09В Венгрии заявили о круглосуточном вмешательстве Киева в выборы13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930