Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 21:44

Представитель ЛДПР Вагин назначен членом ИК Курганской области

Фото с сайта:
vk.com/kurganoblduma
Члена курганского отделения партии ЛДПР Павла Вагина включили в состав областного Избирательного комитета. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. Этот вопрос также обсуждали на заседании Курганской областной думы.

«Важный для ЛДПР пост предложили Павлу Вагину. Он показал себя на выборах в Курганскую городскую думу принципиальным партийцем и именно под его руководством, как начальника избирательного штаба, ЛДПР вернула себе второе место среди политических сил в области», — рассказывают URA.RU источники.

Сообщается, что ранее пост члена избиркома занимал Станислав Тимофеев. Но он был отстранен от этой должности. Решение о кадровых изменениях приняли после анализа результатов выборов сентября 2024 года. Источники делятся, что по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, и. о. координатора Курганского отделения Юрий Ярушин осуществляет перезагрузку регионального отделения.

На заседании областной думы решение назначить Вагина членом областного избиркома поддержали практически все депутаты. Против проголосовала только однопартиец Вагина — бывший кандидат в губернаторы Курганской области Ольга Дружинина.

Ранее URA.RU писало, что в курганской ЛДПР после визита лидера партии Леонида Слуцкого определили четырех кандидатов, которые должны были баллотироваться на выборах в городскую думу Кургана в сентябре 2024 года. Среди претендентов был и Павел Вагин.
Печать
Даванков запустил кампанию против блокировки Telegram в России19:44В Ярославской области сократилось число избирателей19:38Дональд Трамп еще не определился с преемником19:30Политический криптофорум ЛДПР начал работу в Москве19:25Избирателей заманивают в нейросети19:17Риторические вопросы на фоне энергетических успехов Индии18:57Депутат Брозовский отправил в зону СВО фуру с гуманитарной помощью18:50Шейкин: Роскомнадзор постепенно блокирует работу Telegram в России18:35«Чистый воздух»: в Уссурийске снижают количество вредных выбросов18:25Поведение невозможно объективно оценить по шкале хорошо–плохо18:08Горожане атаковали мэра Сочи фотографиями мусорных залежей17:59Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»17:42Власти Урала создали рабочую группу по сокращению нагрузки на учителей17:34«Совет мира» будет взаимодействовать с ООН17:19Работа с комментариями как «базовая гигиена»17:14Губернатор Середюк выступил в защиту врачей новокузнецкого роддома17:07В Самарской области выбрали главу Чапаевска16:59ИГИЛ* как программа: уроки Сирии-202616:47Василий Котов стал зампредом правительства Саратовской области16:35Космонавт Олег Новицкий может выдвинуться в Госдуму от КПРФ16:23Инерционный старт эсеров – способ успокоить ядерный электорат16:07В Хакасии дали старт первой избирательной кампании 2026 года15:51Госдолг Евросоюза достиг 82,1% от ВВП15:35Рыночное ОПГ плотно завязано с представителями местной власти15:21Минниханов назначил своего полпреда в Госсовете Татарстана15:08Итогами развития региона президент удовлетворен14:55Владимир Путин провел переговоры с президентом Палестины14:37Экс-главу Анжеро-Судженска приговорили к 12 годам колонии14:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031