Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 21:44

Представитель ЛДПР Вагин назначен членом ИК Курганской области

Фото с сайта:
vk.com/kurganoblduma
Члена курганского отделения партии ЛДПР Павла Вагина включили в состав областного Избирательного комитета. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. Этот вопрос также обсуждали на заседании Курганской областной думы.

«Важный для ЛДПР пост предложили Павлу Вагину. Он показал себя на выборах в Курганскую городскую думу принципиальным партийцем и именно под его руководством, как начальника избирательного штаба, ЛДПР вернула себе второе место среди политических сил в области», — рассказывают URA.RU источники.

Сообщается, что ранее пост члена избиркома занимал Станислав Тимофеев. Но он был отстранен от этой должности. Решение о кадровых изменениях приняли после анализа результатов выборов сентября 2024 года. Источники делятся, что по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, и. о. координатора Курганского отделения Юрий Ярушин осуществляет перезагрузку регионального отделения.

На заседании областной думы решение назначить Вагина членом областного избиркома поддержали практически все депутаты. Против проголосовала только однопартиец Вагина — бывший кандидат в губернаторы Курганской области Ольга Дружинина.

Ранее URA.RU писало, что в курганской ЛДПР после визита лидера партии Леонида Слуцкого определили четырех кандидатов, которые должны были баллотироваться на выборах в городскую думу Кургана в сентябре 2024 года. Среди претендентов был и Павел Вагин.
Печать
Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930