Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 21:44

Представитель ЛДПР Вагин назначен членом ИК Курганской области

Фото с сайта:
vk.com/kurganoblduma
Члена курганского отделения партии ЛДПР Павла Вагина включили в состав областного Избирательного комитета. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. Этот вопрос также обсуждали на заседании Курганской областной думы.

«Важный для ЛДПР пост предложили Павлу Вагину. Он показал себя на выборах в Курганскую городскую думу принципиальным партийцем и именно под его руководством, как начальника избирательного штаба, ЛДПР вернула себе второе место среди политических сил в области», — рассказывают URA.RU источники.

Сообщается, что ранее пост члена избиркома занимал Станислав Тимофеев. Но он был отстранен от этой должности. Решение о кадровых изменениях приняли после анализа результатов выборов сентября 2024 года. Источники делятся, что по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, и. о. координатора Курганского отделения Юрий Ярушин осуществляет перезагрузку регионального отделения.

На заседании областной думы решение назначить Вагина членом областного избиркома поддержали практически все депутаты. Против проголосовала только однопартиец Вагина — бывший кандидат в губернаторы Курганской области Ольга Дружинина.

Ранее URA.RU писало, что в курганской ЛДПР после визита лидера партии Леонида Слуцкого определили четырех кандидатов, которые должны были баллотироваться на выборах в городскую думу Кургана в сентябре 2024 года. Среди претендентов был и Павел Вагин.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930