Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 21:44

Представитель ЛДПР Вагин назначен членом ИК Курганской области

Фото с сайта:
vk.com/kurganoblduma
Члена курганского отделения партии ЛДПР Павла Вагина включили в состав областного Избирательного комитета. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. Этот вопрос также обсуждали на заседании Курганской областной думы.

«Важный для ЛДПР пост предложили Павлу Вагину. Он показал себя на выборах в Курганскую городскую думу принципиальным партийцем и именно под его руководством, как начальника избирательного штаба, ЛДПР вернула себе второе место среди политических сил в области», — рассказывают URA.RU источники.

Сообщается, что ранее пост члена избиркома занимал Станислав Тимофеев. Но он был отстранен от этой должности. Решение о кадровых изменениях приняли после анализа результатов выборов сентября 2024 года. Источники делятся, что по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, и. о. координатора Курганского отделения Юрий Ярушин осуществляет перезагрузку регионального отделения.

На заседании областной думы решение назначить Вагина членом областного избиркома поддержали практически все депутаты. Против проголосовала только однопартиец Вагина — бывший кандидат в губернаторы Курганской области Ольга Дружинина.

Ранее URA.RU писало, что в курганской ЛДПР после визита лидера партии Леонида Слуцкого определили четырех кандидатов, которые должны были баллотироваться на выборах в городскую думу Кургана в сентябре 2024 года. Среди претендентов был и Павел Вагин.
Печать
В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49В Ашхабаде состоялось заседание Совета глав правительств СНГ16:36В Волгоградской области выбрали главу Руднянского района16:23В канадской провинции Альберта проведут референдум о независимости16:11Против кого воюют США и Израиль на Ближнем Востоке?15:59Курский депутат из Индии поборется за выдвижение в Госдуму15:44Володин: Пашинян ведет недружественную к России политику15:31Врио главы Дагестана упразднил два ведомства15:19Запретительная повестка все больше раздражает избирателей15:06В Индии молодежная «Партия тараканов» стала популярнее партии Моди14:5523 мая состоится Всероссийский электоральный экспертный форум-202614:40Глава СПЧ обратился в ООН после удара Киева по общежитию14:28Госдума сформировала правовую основу миграционной политики14:16Реальная угроза рейтингу ЕР – поток запретительных инициатив14:05КПРФ и «Новые люди» разделили второе место в рейтинге партий13:53ВСУ ночью ударили по университету и общежитию в ЛНР13:41Путин обсудил с Мирзиёевым сотрудничество России и Узбекистана13:25Повседневная жизнь в политическом выражение – новый запрос общества13:13ВС РФ освободили населенный пункт Верхняя Терса в Запорожской области12:57Представители Всемирной федерации русскоговорящих женщин есть в 160 странах12:49Лукашенко назвал «Искандер-М» машиной своей мечты12:42Проект «Все для победы!» поддерживают жители и предприятия Приморья12:33В Екатеринбурге пройдет праздник для приютских животных и их друзей12:26Курганский депутат Черняк получил новое почетное звание12:19Ведущие партии РФ направят своих наблюдателей в ДНР на выборы в ГД12:14Наблюдателей от МПА СНГ пригласили на выборы в Армению12:05Власти отложат введение доплаты за VPN-трафик12:00На Кубани пресекли деятельность блогера-провокатора, имитировавшего рэкет11:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031