Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 20:19

Объявлен конкурс по отбору кандидатов в мэры Беловского ГО

Фото с сайта:
vk.com
В Беловском городском округе готовятся к выборам мэра. Депутаты местного горсовета в ходе очередного заседания объявили конкурс по отбору кандидатур на должность градоначальника, а также определились с членами конкурсной комиссии.

Напомним, в конкурсную комиссию по отбору кандидатур входят 10 человек: пять из них — представители местных органов власти (обычно — депутаты муниципальных Советов), пять — региональные чиновники. Как следует из опубликованного 22 января распоряжения губернатора Кузбасса, региональные власти со своими кандидатами уже определились.

В состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на пост главы города Белово от администрации области вошли: замгубернатора по внутренней политике Ольга Турбаба, председатель парламента Кузбасса Алексей Зеленин, замгубернатора по вопросам безопасности и правопорядка Валерий Догадов, начальник департамента кадров и госслужбы Инна Алфёрова и начальник департамента внутренней политики Олеся Левкович.

Как писал A42.RU, предыдущий глава города Алексей Курносов покинул пост в сентябре прошлого года — по его словам, в связи с переходом на новое место работы. Однако в отличие от экс-мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова, начавшего работу в правительстве Хабаровского края, Курносов ни на каком из государственных постов пока официально не появился.

Документы на участие в конкурсе кандидаты могут подавать до 17 февраля, нового главу города выберут в срок до 16 марта, уточнили в горсовете.
Печать
Что такое современный социально-ориентированный город?18:05ЦБ: экономика выходит из перегрева17:52Зеленский назначил генерала СБУ Лысака главой Одесской ГВА17:28Главу района в Самарской области после увольнения увезли в больницу17:13«Школа депутатов» - на Южном Урале17:00Рушится архитектура, в которой доминировала западная модель16:47Дронов назначил сенатора от Новгородской области16:31Никакая армия европейской цивилизации уже не поможет16:16Николай Журавлев вновь назначен сенатором от Костромской области16:01Экономика России: в потоке сверху вниз15:37Владимир Путин встретился с президентом Сирии15:21Ситников вступил в должность губернатора Костромской области14:59В Орловской области утвердили дату выборов мэра Мценска14:45Превратить Тульскую область в «территорию семейного счастья»14:25Обычный европейский фашизм в его «зеленой» ипостаси14:11На выборах-2025 были запущены два волонтерских проекта13:52Иркутский губернатор возглавит правительство региона13:36Кампанейщины не будет13:15В каждом регионе идет подготовка и написание региональной программы ЭЗЦ12:56Андрей Максимов принял участие в заседании Дальневосточного паркового форума12:43Губернатор Текслер рассказал об успехах челябинских экологов12:35Мигрантов будут проверять на наличие вирусов12:30В Тамбовской области прошел экспертный совет по вопросам экологии12:02У бюджета РФ есть скрытые резервы в размере 1,5 трлн рублей11:57Ахмед аш-Шараа потребует выдать Асада на встрече с Путиным11:54Как победители конкурса «Семья года» сохраняют традиции11:42В Белгороде задержали зампрокурора после его недавнего назначения11:34Матвиенко: Оренбургская область — наша житница11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031