Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 12:25

Конкурс «Лидеры России. Политика» набирает популярность

Автор:
Виктор Вытольский
Общее число регистраций на конкурс «Лидеры России. Политика» превысило 15 тысяч. Это свидетельствует о высоком интересе к проекту со стороны потенциальных участников, отмечают эксперты.

Как отметил член Наблюдательного совета конкурса, советник президента РФ и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, конкурс имеет профессиональную направленность и требует от участников наличия определенных компетенций уже на начальном этапе.

«В подобных условиях цифра в 15 тысяч человек становится очень серьезной заявкой на успех», – подчеркнул Фадеев.

Он добавил, что главная задача организаторов – обеспечить прозрачность и объективность всех этапов отбора, чтобы участники могли быть уверены в справедливости и обоснованности оценок. По мнению Фадеева, это поможет конкурсу окончательно подтвердить свою эффективность.

Напомним, регистрация на конкурс продлится до 12:00 по московскому времени 24 января 2025 года. В течение следующих трех дней зарегистрированные участники смогут выполнить обязательные задания дистанционного этапа: заполнить анкету, записать видеоинтервью и написать эссе.

Один из наставников конкурса «Лидеры России. Политика», председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас отметил ранее, что участники конкурса имеют уникальную возможность углубить свои знания в области политики. По словам наставника, в современной политике крайне важно быть профессионалом.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30