Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 12:25

Конкурс «Лидеры России. Политика» набирает популярность

Автор:
Виктор Вытольский
Общее число регистраций на конкурс «Лидеры России. Политика» превысило 15 тысяч. Это свидетельствует о высоком интересе к проекту со стороны потенциальных участников, отмечают эксперты.

Как отметил член Наблюдательного совета конкурса, советник президента РФ и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, конкурс имеет профессиональную направленность и требует от участников наличия определенных компетенций уже на начальном этапе.

«В подобных условиях цифра в 15 тысяч человек становится очень серьезной заявкой на успех», – подчеркнул Фадеев.

Он добавил, что главная задача организаторов – обеспечить прозрачность и объективность всех этапов отбора, чтобы участники могли быть уверены в справедливости и обоснованности оценок. По мнению Фадеева, это поможет конкурсу окончательно подтвердить свою эффективность.

Напомним, регистрация на конкурс продлится до 12:00 по московскому времени 24 января 2025 года. В течение следующих трех дней зарегистрированные участники смогут выполнить обязательные задания дистанционного этапа: заполнить анкету, записать видеоинтервью и написать эссе.

Один из наставников конкурса «Лидеры России. Политика», председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас отметил ранее, что участники конкурса имеют уникальную возможность углубить свои знания в области политики. По словам наставника, в современной политике крайне важно быть профессионалом.
Печать
В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19Башкирского премьера выбрали депутатом парламента республики14:07Выборы без неожиданностей13:51Владимир Путин созвонился с президентом Туркменистана13:39На выборах в Госдуму в Запорожской области ЕР набрала почти 80%13:26Как Хоценко за три года перекрасил «красный» пояс13:12Путин поедет на саммит АТЭС к Си Цзиньпину и не поедет на G20 с Трампом12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930