Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 12:25

Конкурс «Лидеры России. Политика» набирает популярность

Автор:
Виктор Вытольский
Общее число регистраций на конкурс «Лидеры России. Политика» превысило 15 тысяч. Это свидетельствует о высоком интересе к проекту со стороны потенциальных участников, отмечают эксперты.

Как отметил член Наблюдательного совета конкурса, советник президента РФ и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, конкурс имеет профессиональную направленность и требует от участников наличия определенных компетенций уже на начальном этапе.

«В подобных условиях цифра в 15 тысяч человек становится очень серьезной заявкой на успех», – подчеркнул Фадеев.

Он добавил, что главная задача организаторов – обеспечить прозрачность и объективность всех этапов отбора, чтобы участники могли быть уверены в справедливости и обоснованности оценок. По мнению Фадеева, это поможет конкурсу окончательно подтвердить свою эффективность.

Напомним, регистрация на конкурс продлится до 12:00 по московскому времени 24 января 2025 года. В течение следующих трех дней зарегистрированные участники смогут выполнить обязательные задания дистанционного этапа: заполнить анкету, записать видеоинтервью и написать эссе.

Один из наставников конкурса «Лидеры России. Политика», председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас отметил ранее, что участники конкурса имеют уникальную возможность углубить свои знания в области политики. По словам наставника, в современной политике крайне важно быть профессионалом.
Печать
В Оренбуржье определена численность избирателей на 1 июля 2026 года22:15Ирина Гехт обсудила с Анной Цивилевой трудоустройство ветеранов22:03Семьям на Вологодчине доступно более 30 мер социальной поддержки21:50В Воронежской области началась регистрация кандидатов в Госдуму21:50Шестым кандидатом в главы Белгородской области стал Сергей Еськов21:37В больницах Алтайского крае будет образовано 11 избирательных участков21:25Литва вводит политическую цензуру на выборах всех уровней21:14Коммунисты Амурской области представили документы в избирком21:02В Калмыкии главы избиркома и МЧС обсудили безопасность выборов20:50Банковская карта: все плюсы, минусы и подводные камни20:40Волгоградская облдума примет закон о мемориальном комплексе героям СВО20:29В Архангельске стартовала «Школа волонтера»20:17Историк Калинчук объяснил позицию Болгарии и Италии по санкциям20:05Георгий Филимонов: На заправках будут дежурить волонтеры и полиция19:54Чибис обсудил проекты в сфере полезных ископаемых с делегацией из Индии19:37Форум «Урбан Восток» объединит в Приморье строителей и архитекторов19:27Дело о покушении в Монако получило смертельное продолжение под Киевом19:15ЛДПР занимает нишу современной системной оппозиции19:08От Крыма до Урала: непрямые выборы19:06Домашних заданий в первых классах больше не будет19:05Реставраторы продолжают восстанавливать культурное наследие Крыма18:49Свердловский депутат приехал к пострадавшим от наводнения садоводам18:38Почему нас всех слышат, но никто не отвечает?18:32Россия освободила село Петро-Ивановку в Харьковской области18:29Детский телефон доверия Приморского края принял более 11 тысяч звонков18:23Лантратова обратилась в ООН после удара ВСУ по автобусу в Белгороде18:10«Народный контроль» выявил нарушения в Кораблинской поликлинике18:01Власти и бизнес объединили усилия для развития инфраструктуры в Первоуральске17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031