Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 12:25

Конкурс «Лидеры России. Политика» набирает популярность

Автор:
Виктор Вытольский
Общее число регистраций на конкурс «Лидеры России. Политика» превысило 15 тысяч. Это свидетельствует о высоком интересе к проекту со стороны потенциальных участников, отмечают эксперты.

Как отметил член Наблюдательного совета конкурса, советник президента РФ и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, конкурс имеет профессиональную направленность и требует от участников наличия определенных компетенций уже на начальном этапе.

«В подобных условиях цифра в 15 тысяч человек становится очень серьезной заявкой на успех», – подчеркнул Фадеев.

Он добавил, что главная задача организаторов – обеспечить прозрачность и объективность всех этапов отбора, чтобы участники могли быть уверены в справедливости и обоснованности оценок. По мнению Фадеева, это поможет конкурсу окончательно подтвердить свою эффективность.

Напомним, регистрация на конкурс продлится до 12:00 по московскому времени 24 января 2025 года. В течение следующих трех дней зарегистрированные участники смогут выполнить обязательные задания дистанционного этапа: заполнить анкету, записать видеоинтервью и написать эссе.

Один из наставников конкурса «Лидеры России. Политика», председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас отметил ранее, что участники конкурса имеют уникальную возможность углубить свои знания в области политики. По словам наставника, в современной политике крайне важно быть профессионалом.
Печать
Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930