Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 12:25

Конкурс «Лидеры России. Политика» набирает популярность

Автор:
Виктор Вытольский
Общее число регистраций на конкурс «Лидеры России. Политика» превысило 15 тысяч. Это свидетельствует о высоком интересе к проекту со стороны потенциальных участников, отмечают эксперты.

Как отметил член Наблюдательного совета конкурса, советник президента РФ и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, конкурс имеет профессиональную направленность и требует от участников наличия определенных компетенций уже на начальном этапе.

«В подобных условиях цифра в 15 тысяч человек становится очень серьезной заявкой на успех», – подчеркнул Фадеев.

Он добавил, что главная задача организаторов – обеспечить прозрачность и объективность всех этапов отбора, чтобы участники могли быть уверены в справедливости и обоснованности оценок. По мнению Фадеева, это поможет конкурсу окончательно подтвердить свою эффективность.

Напомним, регистрация на конкурс продлится до 12:00 по московскому времени 24 января 2025 года. В течение следующих трех дней зарегистрированные участники смогут выполнить обязательные задания дистанционного этапа: заполнить анкету, записать видеоинтервью и написать эссе.

Один из наставников конкурса «Лидеры России. Политика», председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас отметил ранее, что участники конкурса имеют уникальную возможность углубить свои знания в области политики. По словам наставника, в современной политике крайне важно быть профессионалом.
Печать
Трамп приехал в Пекин не с позиции лидирующей силы16:56В ЕР предложили сделать цифровым удостоверение ветерана СВО16:37Бывший брянский губернатор Богомаз выдвинулся на праймериз ЕР16:21Владимир Путин выступил на съезде Союза машиностроителей России16:09Приграничные регионы переводят в режим послевоенного восстановления15:57Орловский губернатор предложил назначать глав муниципалитетов15:43Александр Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы15:32В СПЧ поздравили Яну Лантратову с назначением омбудсменом15:16Уполномоченный по правам человека – не просто госслужба, а служение человеку14:59В Кремле заявили, что Гладкову предложат варианты трудоустройства14:49Госдума назначила нового Уполномоченного по правам человека14:32Яна Лантратова стала уполномоченной по правам человека РФ14:30Сообщество единой судьбы человечества против лидерства США14:16Премьер Латвии ушла в отставку после инцидента с дронами14:07Богомазу могут передать вакантный мандат депутата Госдумы13:53Красноярский сенатор Усс отказался от участия в праймериз ЕР13:42Памфилова: Прямые выборы губернаторов в ЕДГ пройдут в 8 регионах13:27Хороших спецов никакие «нейронки» не заменят13:15Гладков оставляет новому губернатору развивающийся регион13:00Минпромторг РФ рассказал об инвестпроектах в исторических регионах12:56Новые меры поддержки стали доступны для участников СВО в Приморье12:51На Среднем Урале запустили «горячую линию» для поиска раненых участников СВО12:44Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-202612:35Члены СПЧ оценили законопроект Минздрава12:26Россия будет переучивать и серьезно проверять трудовых мигрантов12:18Собянин утвердил реализацию проектов КРТ в двух районах Москвы12:12Азаров: Зеленскому грозят прямые обвинения в коррупции12:07План дорожных работ в ДНР на этот год достиг 85% готовности12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031