Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 11:27

Предприниматель Олег Шутов возглавил администрацию Печоры

Автор:
Администрация Печоры
21 января в сессионном зале администрации состоялось тридцать восьмое очередное заседание Совета муниципального района "Печора" седьмого созыва.

На нем присутствовали начальник Управления по вопросам местного самоуправления Администрации главы Республики Коми Виктор Шевцов, первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Александр Макаренко, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Линков, депутат Госсовета Республики Коми Яна Вокуева, заместители руководителя администрации, главы и руководители администраций поселений, представители Печорской межрайонной прокуратуры и представители СМИ. По информации пресс-службы администрации Печорского района, в ходе заседания были рассмотрены 4 вопроса повестки дня.

Одним из главных решений депутатов стало избрание главы муниципального района "Печора" - руководителя администрации. Согласно итогам конкурса по отбору кандидатур, в выборах приняли участие депутат от "Единой России" Олег Шутов и Евгений Плетнев.

Материал полностью здесь.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031