Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 10:21

Заместители главы Бурятии уйдут добровольцами на СВО

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
Зампреды правительства Бурятии идут добровольцами на СВО. Такое решение 21 января приняли заместители главы республики Алдар Гулгенов и Иван Альхеев. Также на защиту Родины вызвался пойти и.о. министра сельского хозяйства Амгалан Дармаев.

Как сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов, они пополнят подразделение в составе отряда "Тигр", формируемое Дальневосточным федеральным округом по поручению полпреда Юрия Трутнева.

«В этом подразделении уже отслужил заместитель полномочного представителя президента в ДФО Денис Андреев. Теперь и наши пойдут. Спасибо моим коллегам за мужественное решение!», - отметил Цыденов.

Напомним, ранее глава Бурятии Алексей Цыденов несколько дней провёл в рабочей поездке в ДНР, где встретился с бойцами войсковых частей и волонтёрами из республики. Для воинских подразделений была доставлена гуманитарную помощь, машины повышенной проходимости - снегоболотоходы "Медоед".

«Надо регулярно делать такие выезды, чтобы не формировалось чувство привычности и обыденности, что СВО проходит где-то там, а мы тут своими делами занимаемся. Надо видеть глаза бойцов, которые готовятся к наступлению и видеть условия, в которых они несут службу», - добавил глава Бурятии.
Печать
СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26От страха перед ИИ к институционализации контроля над ним19:16ЦИК проведет эксперимент с ДЭГ через низкоорбитальную группировку спутников18:56Бывший министр связи Никифоров арестован18:48В Калининградской области более тысячи избирателей проголосовали досрочно18:41В Москве будут наказывать «навязывающих услуги» таксистов18:35На Дону приступил к работе Центр общественного наблюдения за выборами18:29В Кировской области раскрыли необычную статистику пенсионеров18:21Выборы в Красноярском крае могут принести неожиданные результаты18:15Адыгея голосует, соблюдая традиции18:13Центр общественного наблюдения Самарской области готов к работе17:54Владивосток станет центром мировой уличной культуры17:34Москвичам рассказали обо всех способах голосования на выборах в Госдуму17:25Выборы в Московской области в сентябре 2026 года: гид для избирателей17:18ДЭГ стирает любые проявления неравенства в электоральной сфере16:59В ЦИК РФ состоялась процедура разделения ключей ДЭГ16:53Каждый нюанс отработан до автоматизма16:41Лукашенко более самостоятельный игрок, чем многие привыкли думать16:31Центр наблюдения за выборами на Сахалине готов к работе16:23Красноярцам рассказали о работе Центра общественного наблюдения16:11В ДНР участки приспособили для избирателей с инвалидностью16:01Глава СПЧ: Надо выполнять поручение президента, а не торговаться15:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930