Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 10:21

Заместители главы Бурятии уйдут добровольцами на СВО

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
Зампреды правительства Бурятии идут добровольцами на СВО. Такое решение 21 января приняли заместители главы республики Алдар Гулгенов и Иван Альхеев. Также на защиту Родины вызвался пойти и.о. министра сельского хозяйства Амгалан Дармаев.

Как сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов, они пополнят подразделение в составе отряда "Тигр", формируемое Дальневосточным федеральным округом по поручению полпреда Юрия Трутнева.

«В этом подразделении уже отслужил заместитель полномочного представителя президента в ДФО Денис Андреев. Теперь и наши пойдут. Спасибо моим коллегам за мужественное решение!», - отметил Цыденов.

Напомним, ранее глава Бурятии Алексей Цыденов несколько дней провёл в рабочей поездке в ДНР, где встретился с бойцами войсковых частей и волонтёрами из республики. Для воинских подразделений была доставлена гуманитарную помощь, машины повышенной проходимости - снегоболотоходы "Медоед".

«Надо регулярно делать такие выезды, чтобы не формировалось чувство привычности и обыденности, что СВО проходит где-то там, а мы тут своими делами занимаемся. Надо видеть глаза бойцов, которые готовятся к наступлению и видеть условия, в которых они несут службу», - добавил глава Бурятии.
Печать
Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031