Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2025, 10:21

Заместители главы Бурятии уйдут добровольцами на СВО

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
Зампреды правительства Бурятии идут добровольцами на СВО. Такое решение 21 января приняли заместители главы республики Алдар Гулгенов и Иван Альхеев. Также на защиту Родины вызвался пойти и.о. министра сельского хозяйства Амгалан Дармаев.

Как сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов, они пополнят подразделение в составе отряда "Тигр", формируемое Дальневосточным федеральным округом по поручению полпреда Юрия Трутнева.

«В этом подразделении уже отслужил заместитель полномочного представителя президента в ДФО Денис Андреев. Теперь и наши пойдут. Спасибо моим коллегам за мужественное решение!», - отметил Цыденов.

Напомним, ранее глава Бурятии Алексей Цыденов несколько дней провёл в рабочей поездке в ДНР, где встретился с бойцами войсковых частей и волонтёрами из республики. Для воинских подразделений была доставлена гуманитарную помощь, машины повышенной проходимости - снегоболотоходы "Медоед".

«Надо регулярно делать такие выезды, чтобы не формировалось чувство привычности и обыденности, что СВО проходит где-то там, а мы тут своими делами занимаемся. Надо видеть глаза бойцов, которые готовятся к наступлению и видеть условия, в которых они несут службу», - добавил глава Бурятии.
Печать
Бурятия начнет сотрудничать с Ростовской областью23:04Хоценко и Матвиенко обсудили модернизацию детских лагерей Омской области22:50Салехард признан одним из лучших городов для этнотуризма в России22:42Выборы верховного лидера Ирана могут пройти после 6 марта22:29Во Владивостоке оценили вклад резидентов ТОР и СПВ в экономику22:19Задонск вошел в тройку лучших туристических городов России22:02В Хабаровском крае создадут промышленный кластер стройматериалов21:51Чибис поддержал инициативу ЕР об изменении численности депутатов21:39Глава Прикамья посетил обновленный Молодежный центр Краснокамска21:28В Карелии строят первый в РФ селекционно-племенной центр рыбоводства21:18Шахматы и выборы - честное соревнование на открытой доске21:07Преимущества целевого обучения обсудили в Воронежской области20:56Реготделению «Юнармии» в Забайкалье присвоят имя участника СВО20:45В Великоустюгском округе создадут ОЭЗ туристско-рекреационного типа20:34Архангельск запускает новый проект комплексного развития территорий20:22США и Израиль могут прекратить операцию против Ирана20:12В Анапе 187 участников СВО и их семей получили земельные участки20:01Комитет СФ поддержал кандидатов на ключевые посты в Верховном суде России19:55Кожемяко: Аграрии Приморья активно пользуются возможностями «Росагролизинга»19:35Военные чиновники США не поумнели за 20 лет19:29Артур Шлыков заявил о необходимости комплексного аудита системы ЖКХ19:17В Госдуме отреагировали на заявления о возможных поставках ЯО на Украину19:10Почему молодежь все чаще выбирает общественный транспорт18:58Суд НЕ признал AfD «правоэкстремистской»: что это значит?18:55В Москве создана ИИ-система, выявляющая коррупционные риски18:47Компромат эффективен, пока он не предан огласке18:34Образ главы строится вокруг идеи высокой управляемости территории18:15Опрошенные россияне назвали свои любимые мультфильмы18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031