Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 21:57

Победивший на выборах в Коркино депутат Голубков ушел на СВО

Фото с сайта:
t.me/PogonyGalstuky
Выигравший выборы в Коркино (Челябинская область) в сентябре минувшего года депутат Николай Голубков подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО. Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Орел.

«На службу в зону проведения специальной военной операции проводили нашего депутата Николая Голубкова. Он вместе с „Боевым братством“ уже не единожды был на передовой, доставляя гуманитарную помощь, которая собиралась всеми коркинцами. Будучи там, он не смог оставаться в стороне от происходящего и принял волевое решение, вызывающее огромное уважение», — сообщил Орел.

Накануне отъезда Голубков передал Орлу на хранение привезенный с линии фронта подписанный участниками СВО флаг Коркинского округа. Орел подчеркнул, что гордится поступком земляка, и пожелал ему вернуться с победой.

Голубков стал депутатом осенью прошлого года. Он был выдвинут «Единой Россией» и набрал в несколько раз больше голосов, чем все его соперники вместе взятые. Голубков является членом боевого братства «Коркино Еткуль 174», становился человеком года Коркинского округа за 2023 год.
Печать
В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30