Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 21:57

Победивший на выборах в Коркино депутат Голубков ушел на СВО

Фото с сайта:
t.me/PogonyGalstuky
Выигравший выборы в Коркино (Челябинская область) в сентябре минувшего года депутат Николай Голубков подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО. Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Орел.

«На службу в зону проведения специальной военной операции проводили нашего депутата Николая Голубкова. Он вместе с „Боевым братством“ уже не единожды был на передовой, доставляя гуманитарную помощь, которая собиралась всеми коркинцами. Будучи там, он не смог оставаться в стороне от происходящего и принял волевое решение, вызывающее огромное уважение», — сообщил Орел.

Накануне отъезда Голубков передал Орлу на хранение привезенный с линии фронта подписанный участниками СВО флаг Коркинского округа. Орел подчеркнул, что гордится поступком земляка, и пожелал ему вернуться с победой.

Голубков стал депутатом осенью прошлого года. Он был выдвинут «Единой Россией» и набрал в несколько раз больше голосов, чем все его соперники вместе взятые. Голубков является членом боевого братства «Коркино Еткуль 174», становился человеком года Коркинского округа за 2023 год.
Печать
Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930