Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 21:57

Победивший на выборах в Коркино депутат Голубков ушел на СВО

Фото с сайта:
t.me/PogonyGalstuky
Выигравший выборы в Коркино (Челябинская область) в сентябре минувшего года депутат Николай Голубков подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО. Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Орел.

«На службу в зону проведения специальной военной операции проводили нашего депутата Николая Голубкова. Он вместе с „Боевым братством“ уже не единожды был на передовой, доставляя гуманитарную помощь, которая собиралась всеми коркинцами. Будучи там, он не смог оставаться в стороне от происходящего и принял волевое решение, вызывающее огромное уважение», — сообщил Орел.

Накануне отъезда Голубков передал Орлу на хранение привезенный с линии фронта подписанный участниками СВО флаг Коркинского округа. Орел подчеркнул, что гордится поступком земляка, и пожелал ему вернуться с победой.

Голубков стал депутатом осенью прошлого года. Он был выдвинут «Единой Россией» и набрал в несколько раз больше голосов, чем все его соперники вместе взятые. Голубков является членом боевого братства «Коркино Еткуль 174», становился человеком года Коркинского округа за 2023 год.
Печать
В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031