Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 23:05

В Тыве на сходах граждан обсудят меры по недопущению правонарушений

Фото с сайта:
17.мвд.рф
В муниципальных образованиях Тувы с 27 января по 21 февраля пройдут сходы граждан. Встречи организованы в рамках мер по стабилизации и улучшению правовой обстановки на территории муниципалитетов региона. Эти мероприятия проводятся по распоряжению Правительства республики и направлены на общественное обсуждение актуальных вопросов обеспечения безопасности населения.

На сходах в качестве докладчиков будут выступать представители правоохранительных органов республики, планируется также участие священнослужителей Управления Камбы-Ламы Тувы. Основное внимание слушателей будет привлечено к профилактике дорожно-транспортных происшествий, предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, а также борьбе с преступлениями, совершёнными с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, то есть интернет-мошенничества.

По окончании каждого мероприятия все участники обязаны представить отчёт о проделанной работе в департамент региональной безопасности Администрации Главы Республики Тыва и Аппарат Правительства Республики Тыва. Отчётная документация должна быть передана до 24 февраля 2025 года.

Эти меры являются частью комплексного подхода к обеспечению общественного порядка и повышению уровня безопасности жителей региона.
Печать
В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04Государство научилось «работать» с преступниками18:02Госдума восьмого созыва направит свое обращение к Михаилу Мишустину17:53Олег Кожемяко поздравил с Днем печати приморских журналистов17:41Защита волгоградского генерала Попова обжаловала приговор в кассации17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031