Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 17:53

Георгий Филимонов поменял правила комментирования в соцсетях

Автор:
Минсельхоз МО
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов с сегодняшнего дня поменял правила комментирования на своих страницах в соцсетях. По его словам, это давно назревшее, аргументированное и объективно правильное решение.

Как пояснил Филимонов, его страница в ВК и экосистема «Филимонов LIVE» стала мощным инструментом прямой связи с вологжанами, благодаря которому можно получать информацию о положении дел в населенных пунктах региона и оперативно реагировать на жалобы.

«Фиксируем, однако, и всё растущее количество беспредметных сообщений, а порой и просто провокационные высказывания, которые забивают секцию комментариев инфошумом и мешают работе с настоящими обращениями людей», - пояснил глава региона.

Георгий Филимонов обозначил новые правила комментирования на его страницах.

Допускаются комментарии только по теме поста или конкретные обращения.
Запрещается мат и оскорбления в любой форме.
Запрещаются высказывания, нарушающие требования законодательства РФ.
Запрещается спам.
Запрещается размещение сторонних ссылок.

Комментарии открыты по будням с 9:00 до 18:00.
Губернатор уточнил, что все сообщения с нарушениями будут удаляться.
Печать
Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031