Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 16:30

Израиль начал военную операцию на Западном берегу

Фото с сайта:
flickr.com
Израильские силовики приступили к проведению масштабной контртеррористической операции в районе города Дженин на Западном берегу реки Иордан.

Как сообщила армейская пресс-служба, она проводится силами Армии обороны Израиля, Службы общей безопасности и пограничной полиции. Операция названа "Железная стена". Других деталей военные на данный момент не сообщают.

"Более подробная информация будет распространена позднее", - говорится в сообщении.

По информации военного источника газеты The Times of Israel, операция будет масштабной и "продлится по меньшей мере несколько дней". По сведениям этого источника, бои начались с ударов беспилотников по объектам инфраструктуры в Дженине, которые используют радикальные группировки, после чего в город вошли подразделения израильских силовых структур.

Целями операции, по словам источника The Times of Israel, являются "сохранение свободы действий Армии обороны Израиля" на Западном берегу Иордана, "нейтрализация террористической инфраструктуры и устранение непосредственных угроз".
Печать
ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40Премьер и глава избиркома Калмыкии обсудили подготовку к ЕДГ21:28Ситников провел личный прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:16Хинштейн вручил Москальковой орден Почета Курской области21:04На территории Алтайского края зарегистрировано 1 725783 избирателя20:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031