Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 10:07

Комиссия Сахи «Вместе к Победе!» определила планы на 2025 год

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Айсен Николаев провёл заседание Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», на котором обсудили итоги за 2024 год и поставили планы на 2025-й.

Глава Якутии поблагодарил членов комиссии за проведенную в прошлом году работу, включая поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, обеспечение военнослужащих необходимым снаряжением, восстановление территорий новых субъектов.

«Большая работа проводится по обращениям граждан, начиная от поисков пропавших без вести, заканчивая вопросами своевременного доведения средств до наших бойцов и членов их семей. Многое также делается муниципальными образованиями республики», – сказал он.

Говоря о задачах, стоящих в 2025 году, Айсен Николаев заявил о продолжении проводимой работы и усилении ряда направлений.

«Серьезнейший вопрос – это обеспечение различной техникой и оборудованием наших частей. Здесь никакого промедления не должно быть. Конечно, в зоне нашего постоянного внимания будут вопросы социальной поддержки наших бойцов и членов их семей. Здесь нам тоже большую работу надо проводить. Восстановительные мероприятия на территории Докучаевска уже начались. Объектов у нас в этом году меньше, но зато они более серьезные. Здесь никакой задержки тоже быть не должно», – добавил глава региона.

На заседании информацию представили заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Московского оперштаба, постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Андрей Федотов, первый заместитель руководителя Дальневосточного оперштаба, постоянный представитель РС(Я) в Дальневосточном федеральном округе Диана Степанова.

По дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением выступил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Лепчиков, по вопросам оказания гуманитарной помощи и содействия восстановлению инфраструктуры в новых субъектах РФ – руководитель рабочей группы, министр ЖКХ и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов.

О плане работы Республиканской комиссии «Вместе к Победе!» на 2025 год рассказал заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Республиканского оперштаба Георгий Михайлов.
Печать
Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05В Приамурье 118 пожилых людей нашли приемную семью19:51Швейцарцы отказались от нейтралитета19:37Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой19:23ЕС ввел санкции против 10 россиян за недопуск «Яблока» к выборам19:09На все нарушения реакция ЦИК РФ была оперативной и публичной18:57Почему у нас регулярно повышают тарифы ЖКХ, а качество услуг падает18:45Лидеры политической гонки переходят от лозунгов к реализации обещаний18:33С 1 октября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ18:20Россия и Казахстан обсудили совместные проекты на форуме «Иртыш: река дружбы — река развития»18:07Выборы в Сейм Латвии пройдут 3 октября17:53Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28Формируется новый состав Общественного совета при Минвостокразвития17:16Камболов перенастраивает всю систему управления Южной Осетии17:07Избранного в ГД Савельева освободили от должности вице-премьера16:59Экс-глава муниципалитета избран спикером Тамбовской облдумы16:39РАПК соберет политических консультантов ЦФО в Суздале16:22Уход в оппозицию – попытка ХДС сохранить лицо16:141170-летие российской государственности отметят в 2032 году16:13Леонид Слуцкий возглавил фракцию ЛДПР в Госдуме15:53У разговоров о суверенитете появляется предметное содержание15:42Глава Хакасии отказался от мандата депутата Госдумы15:39Калмыкия очень интересный и немного недооцененный регион15:24Президентская гонка в Бразилии: Лула да Силва против Болсонару15:21Томский губернатор отказался от мандата в заксобрании15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930