Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 10:07

Комиссия Сахи «Вместе к Победе!» определила планы на 2025 год

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Айсен Николаев провёл заседание Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», на котором обсудили итоги за 2024 год и поставили планы на 2025-й.

Глава Якутии поблагодарил членов комиссии за проведенную в прошлом году работу, включая поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, обеспечение военнослужащих необходимым снаряжением, восстановление территорий новых субъектов.

«Большая работа проводится по обращениям граждан, начиная от поисков пропавших без вести, заканчивая вопросами своевременного доведения средств до наших бойцов и членов их семей. Многое также делается муниципальными образованиями республики», – сказал он.

Говоря о задачах, стоящих в 2025 году, Айсен Николаев заявил о продолжении проводимой работы и усилении ряда направлений.

«Серьезнейший вопрос – это обеспечение различной техникой и оборудованием наших частей. Здесь никакого промедления не должно быть. Конечно, в зоне нашего постоянного внимания будут вопросы социальной поддержки наших бойцов и членов их семей. Здесь нам тоже большую работу надо проводить. Восстановительные мероприятия на территории Докучаевска уже начались. Объектов у нас в этом году меньше, но зато они более серьезные. Здесь никакой задержки тоже быть не должно», – добавил глава региона.

На заседании информацию представили заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Московского оперштаба, постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Андрей Федотов, первый заместитель руководителя Дальневосточного оперштаба, постоянный представитель РС(Я) в Дальневосточном федеральном округе Диана Степанова.

По дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением выступил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Лепчиков, по вопросам оказания гуманитарной помощи и содействия восстановлению инфраструктуры в новых субъектах РФ – руководитель рабочей группы, министр ЖКХ и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов.

О плане работы Республиканской комиссии «Вместе к Победе!» на 2025 год рассказал заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Республиканского оперштаба Георгий Михайлов.
Печать
В Северной Осетии проголосовали 73,73% избирателей00:00За два дня Удмуртии с учетом ДЭГ проголосовали 35,35% избирателей23:53Явка на выборах в Госдуму в Хабаровском крае составила 28,79%23:44Международные наблюдатели посетили Центр общественного наблюдения в Югре23:41Явка избирателей Хакасии на выборах в Госдуму за два дня составила 26,08%23:31Избирательный участок в Новотроицком оформили в стиле послевоенных лет23:21Идет большая гибридная война и здесь, на электоральном поле, тоже проходит фронт23:14В Кировской области проголосовали около трети избирателей23:12В Чувашии за два дня ЕДГ проголосовали 43,41 % избирателей23:06Общественные наблюдатели оценили работу избирательных участков Ярославля22:54В ЯНАО явка на выборах в Госдуму составила 63,30%22:43Ситуационный центр стал частью обыденной жизни22:33Приднестровье готово повторить референдум о самоопределении22:29Явка на выборах депутатов Госдумы в Карелии составила 27,85%22:22Избирком Петербурга встретился с электоральными экспертами стран СНГ22:17В Ярославской области проголосовали 278157 избирателей22:09В Калужской области на выборах проголосовали 34,88% избирателей22:04В Калмыкии явка избирателей на выборах в Госдуму составила 38%22:02Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России21:55За два дня в Ингушетии проголосовало 61,05 % избирателей21:48Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930