Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 10:07

Комиссия Сахи «Вместе к Победе!» определила планы на 2025 год

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Айсен Николаев провёл заседание Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», на котором обсудили итоги за 2024 год и поставили планы на 2025-й.

Глава Якутии поблагодарил членов комиссии за проведенную в прошлом году работу, включая поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, обеспечение военнослужащих необходимым снаряжением, восстановление территорий новых субъектов.

«Большая работа проводится по обращениям граждан, начиная от поисков пропавших без вести, заканчивая вопросами своевременного доведения средств до наших бойцов и членов их семей. Многое также делается муниципальными образованиями республики», – сказал он.

Говоря о задачах, стоящих в 2025 году, Айсен Николаев заявил о продолжении проводимой работы и усилении ряда направлений.

«Серьезнейший вопрос – это обеспечение различной техникой и оборудованием наших частей. Здесь никакого промедления не должно быть. Конечно, в зоне нашего постоянного внимания будут вопросы социальной поддержки наших бойцов и членов их семей. Здесь нам тоже большую работу надо проводить. Восстановительные мероприятия на территории Докучаевска уже начались. Объектов у нас в этом году меньше, но зато они более серьезные. Здесь никакой задержки тоже быть не должно», – добавил глава региона.

На заседании информацию представили заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Московского оперштаба, постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Андрей Федотов, первый заместитель руководителя Дальневосточного оперштаба, постоянный представитель РС(Я) в Дальневосточном федеральном округе Диана Степанова.

По дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением выступил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Лепчиков, по вопросам оказания гуманитарной помощи и содействия восстановлению инфраструктуры в новых субъектах РФ – руководитель рабочей группы, министр ЖКХ и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов.

О плане работы Республиканской комиссии «Вместе к Победе!» на 2025 год рассказал заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Республиканского оперштаба Георгий Михайлов.
Печать
Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930