Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 10:07

Комиссия Сахи «Вместе к Победе!» определила планы на 2025 год

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Айсен Николаев провёл заседание Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», на котором обсудили итоги за 2024 год и поставили планы на 2025-й.

Глава Якутии поблагодарил членов комиссии за проведенную в прошлом году работу, включая поддержку участников специальной военной операции и членов их семей, обеспечение военнослужащих необходимым снаряжением, восстановление территорий новых субъектов.

«Большая работа проводится по обращениям граждан, начиная от поисков пропавших без вести, заканчивая вопросами своевременного доведения средств до наших бойцов и членов их семей. Многое также делается муниципальными образованиями республики», – сказал он.

Говоря о задачах, стоящих в 2025 году, Айсен Николаев заявил о продолжении проводимой работы и усилении ряда направлений.

«Серьезнейший вопрос – это обеспечение различной техникой и оборудованием наших частей. Здесь никакого промедления не должно быть. Конечно, в зоне нашего постоянного внимания будут вопросы социальной поддержки наших бойцов и членов их семей. Здесь нам тоже большую работу надо проводить. Восстановительные мероприятия на территории Докучаевска уже начались. Объектов у нас в этом году меньше, но зато они более серьезные. Здесь никакой задержки тоже быть не должно», – добавил глава региона.

На заседании информацию представили заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Московского оперштаба, постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Андрей Федотов, первый заместитель руководителя Дальневосточного оперштаба, постоянный представитель РС(Я) в Дальневосточном федеральном округе Диана Степанова.

По дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением выступил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Лепчиков, по вопросам оказания гуманитарной помощи и содействия восстановлению инфраструктуры в новых субъектах РФ – руководитель рабочей группы, министр ЖКХ и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов.

О плане работы Республиканской комиссии «Вместе к Победе!» на 2025 год рассказал заместитель председателя Республиканской комиссии «Вместе к Победе!», руководитель Республиканского оперштаба Георгий Михайлов.
Печать
Обновлен список городов с доступной вторичкой по льготной ипотеке23:00В Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»22:52В Смирных открыли мемориал в честь погибших участников СВО22:41Определена дата конкурса по отбору кандидатов на пост главы Магнитогорска22:29На выборы губернатора Белгородской области заявились пять кандидатов22:19В Тамбове партия «Родина» определилась с кандидатами в облдуму22:08Асафов оценил шансы Залужного на победу в президентских выборах21:53«Монокль» опубликовал рецензию на пособие под редакцией Валерия Фадеева21:40«Новые люди» определили кандидатов на выборы в заксобрание Прикамья21:26В Ненецком АО готовятся к празднованию Дня оленевода21:13Объявлено число партий в Омской области перед выборами21:00Залужный будет баллотироваться в президенты Украины20:4730 школ и детских садов отремонтируют к новому учебному году в Приморье20:34Мурманское РО КПРФ определилось с кандидатами на выборах в облдуму20:22В Волгоградской области подготовят 3000 общественных наблюдателей20:10Единороссы Тюменской области определились с кандидатами на выборы19:50Чем социальная архитектура отличается от социального проекта?19:13Международный молодежный форум «Добрино» стартует в ХМАО19:13Сенатор Карелова подвела итоги II Форума женщин Севера18:49В Высшей партийной школе ЕР стартовало обучение второго потока кандидатов в ГД18:43«Новые люди» смогли существенно измениться, но не изменить себе18:35Воля граждан – непреложный фактор политического курса России18:18Олег Кожемяко поздравил «ТИГРовцев» и вручил награды18:16В Крыму обесточены Армянск и Феодосия18:04«Новые люди» в борьбе за Госдуму сделали ставку на пермского депутата17:55Минстрой ЛНР намерен в десять раз увеличить объемы ввода жилья17:45В ДНР стартовал курс для работы с ветеранами боевых действий17:40Бельский: 7-й созыв парламента Питера поставил рекорд по доле принятых ФЗ17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031