Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 22:30

Назначен замруководителя администрации главы Ярославской области

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Андрей Скоркин назначен заместителем руководителя администрации губернатора Ярославской области. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил глава региона Михаил Евраев.

– Андрея Скоркина все прекрасно знают как руководителя «Губернаторского контроля». Теперь он будет курировать не только это направление, но и организационно-контрольное управление Правительства области, – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Блок администрации губернатора выполняет большой объем работы с отчетностью, но нам важно осуществлять контроль и по документам, и по факту – что и где сделано, какие есть сложности и как их преодолеть.

Также Андрей Скоркин будет курировать деятельность Координационного совета внештатных специалистов здравоохранения.

Андрей Скоркин работает в Правительстве Ярославской области с 2022 года. Члены «Губернаторского контроля» под его руководством регулярно выезжают на строящиеся и ремонтируемые объекты федеральных и региональных программ. По результатам даются рекомендации, касающиеся соблюдения сроков и повышения качества выполняемых работ, необходимости проведения дополнительных мероприятий. Все объекты находятся на контроле до устранения недостатков.
Печать
Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19Башкирского премьера выбрали депутатом парламента республики14:07Выборы без неожиданностей13:51Владимир Путин созвонился с президентом Туркменистана13:39На выборах в Госдуму в Запорожской области ЕР набрала почти 80%13:26Как Хоценко за три года перекрасил «красный» пояс13:12Путин поедет на саммит АТЭС к Си Цзиньпину и не поедет на G20 с Трампом12:57Утверждены результаты выборов в Госдуму по округу №14812:52Медведев заявил о русофобии в партии Ле Пен12:19Лучшие проекты детского экофорума выберут всей страной11:56Явка выросла до 50%: Мурманская область подтвердила запрос на продолжение курса Чибиса11:46Глава Тувы Владислав Ховалыг сохранил свой пост11:40Лукашенко поздравил Путина с успешным проведением выборов11:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930