Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 22:30

Назначен замруководителя администрации главы Ярославской области

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Андрей Скоркин назначен заместителем руководителя администрации губернатора Ярославской области. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил глава региона Михаил Евраев.

– Андрея Скоркина все прекрасно знают как руководителя «Губернаторского контроля». Теперь он будет курировать не только это направление, но и организационно-контрольное управление Правительства области, – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Блок администрации губернатора выполняет большой объем работы с отчетностью, но нам важно осуществлять контроль и по документам, и по факту – что и где сделано, какие есть сложности и как их преодолеть.

Также Андрей Скоркин будет курировать деятельность Координационного совета внештатных специалистов здравоохранения.

Андрей Скоркин работает в Правительстве Ярославской области с 2022 года. Члены «Губернаторского контроля» под его руководством регулярно выезжают на строящиеся и ремонтируемые объекты федеральных и региональных программ. По результатам даются рекомендации, касающиеся соблюдения сроков и повышения качества выполняемых работ, необходимости проведения дополнительных мероприятий. Все объекты находятся на контроле до устранения недостатков.
Печать
В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28Губернатор Гусев: социальная политика остается приоритетом работы власти12:18Избиратель живет в двух мирах: аналоговом и цифровом12:03Поддержка Евросоюза среди венгров постепенно снижается11:58Студенты Приморья познакомились с сотрудниками космодрома «Восточный»11:42Путин поручил создать национальный план внедрения ИИ11:14Как нейросеть интерпретирует информационный фон вокруг кандидата09:10Губернатор Соколов и депутат Веснин дали старт Гагаринскому уроку23:00ОП Уфы определила ключевые направления работы на три года22:48Курские семьи с детьми могут получить новую меру социальной поддержки22:36В Якутске пройдет выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»22:26Мельниченко назвал физическую активность ключевым фактором сохранения здоровья22:13В столице Поволжья пройдет Молодежный форум нижегородских татар21:57В Ненецком АО обсудили вопросы управления водными ресурсами21:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930