Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 22:30

Назначен замруководителя администрации главы Ярославской области

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Андрей Скоркин назначен заместителем руководителя администрации губернатора Ярославской области. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил глава региона Михаил Евраев.

– Андрея Скоркина все прекрасно знают как руководителя «Губернаторского контроля». Теперь он будет курировать не только это направление, но и организационно-контрольное управление Правительства области, – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Блок администрации губернатора выполняет большой объем работы с отчетностью, но нам важно осуществлять контроль и по документам, и по факту – что и где сделано, какие есть сложности и как их преодолеть.

Также Андрей Скоркин будет курировать деятельность Координационного совета внештатных специалистов здравоохранения.

Андрей Скоркин работает в Правительстве Ярославской области с 2022 года. Члены «Губернаторского контроля» под его руководством регулярно выезжают на строящиеся и ремонтируемые объекты федеральных и региональных программ. По результатам даются рекомендации, касающиеся соблюдения сроков и повышения качества выполняемых работ, необходимости проведения дополнительных мероприятий. Все объекты находятся на контроле до устранения недостатков.
Печать
Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44Рейтинг коалиции Нетаньяху сравнялся с рейтингом оппозиции15:29В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12Александр Саенко возглавил Ленинский район Крыма15:00В руководстве Брянской области радикальных изменений не будет14:46За выборами в Тульской области проследят 4882 наблюдателя14:3689% американцев уверены в коррумпированности властей США14:18Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31Тува и Казахстан будут расширять сотрудничество13:18Прямая линия главы Коми: Служба стройжилнадзора начала работу по обращениям12:59Спортивные ценности формируют каркас здорового общества12:58Уиткофф и Кушнер могут прилететь в Москву на выходных12:52ЛДПР имеет наибольший кадровый потенциал среди парламентской оппозиции12:50Бюллетени для досрочного голосования на выборах передали в Тюменской области12:47Александр Брод проверил организацию досрочного голосования на Ямале12:34Айсен Николаев: Якутия делает ставку на энергетику, транзит и ЦОДы12:23Серышев и Кобзев обсудили вопросы развития Иркутской области12:13АЦ ВЦИОМ назвал критерии комфортного города глазами москвичей12:00Депутат Рады объяснил, зачем на Украине ввели штрафы за русский язык11:53Сфера ЖКХ на Дальнем Востоке переходит на цифровые технологии11:47Пользователям mos.ru рассказали, как подготовить учетную запись к выборам11:41Дмитрий Григоренко провел встречу с ИТ-компаниями Приморского края11:35ЕР обеспечит реализацию поручений президента по Дальнему Востоку11:15Из парламентской практики ушла оценка текущей работы министров10:58В Красноярском крае для ЕДГ-2026 изготовили 8 млн бюллетеней10:48Кишинев требует от России не открывать участки в Приднестровье10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930