Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 22:30

Назначен замруководителя администрации главы Ярославской области

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Андрей Скоркин назначен заместителем руководителя администрации губернатора Ярославской области. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил глава региона Михаил Евраев.

– Андрея Скоркина все прекрасно знают как руководителя «Губернаторского контроля». Теперь он будет курировать не только это направление, но и организационно-контрольное управление Правительства области, – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Блок администрации губернатора выполняет большой объем работы с отчетностью, но нам важно осуществлять контроль и по документам, и по факту – что и где сделано, какие есть сложности и как их преодолеть.

Также Андрей Скоркин будет курировать деятельность Координационного совета внештатных специалистов здравоохранения.

Андрей Скоркин работает в Правительстве Ярославской области с 2022 года. Члены «Губернаторского контроля» под его руководством регулярно выезжают на строящиеся и ремонтируемые объекты федеральных и региональных программ. По результатам даются рекомендации, касающиеся соблюдения сроков и повышения качества выполняемых работ, необходимости проведения дополнительных мероприятий. Все объекты находятся на контроле до устранения недостатков.
Печать
Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930