Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 14:48

Тамбовский губернатор назначил двух новых министров

Фото с сайта:
Телеграм-канал Евгения Первышова
На очередном оперативном совещании, которое прошло сегодня, 20 января в онлайн-режиме, Евгений Первышов представил двух новых министров.

Исполняющим обязанности министра ТЭК и ЖКХ Тамбовской области с 20 января назначен Константин Шульгин.

Как сообщили в правительстве Тамбовской области, Константин Шульгин – уроженец Тамбова, окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности электроснабжение промышленных предприятий, имеет значительный стаж муниципальной и государственной службы. До назначения работал в должности заместителя министра ТЭК и ЖКХ, начальником управления топливно-энергетического комплекса.

Отметим, что прежний министр ТЭК и ЖКХ Елена Бабикова покинула пост по собственному желанию чуть больше месяца назад — в декабре 2024 года.

Также с 20 января исполняющим обязанности министра туризма Тамбовской области назначен Станислав Дзасохов.

– Станислав Дзасохов родился в Москве, в 2015 году окончил Московский государственный юридический университет, имеет стаж государственной службы, в том числе в должности заместителя губернатора Смоленской области, отметили в правительстве региона.

До назначения в Тамбовскую область Станислав Дзасохов работал в Донецкой Народной Республике советником главы Республики.
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031