Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2025, 13:37

Глава Движения Первых восхитился волонтерами в ДНР

Фото с сайта:
ТГ "Движение первых"
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов восхитился активистами в ДНР, которые ежедневно помогают нуждающимся в своем регионе.

«В декабре активист Движения Николай Бойко опубликовал ролик, в котором показал, как помог своей соседке принести воду на 5-й этаж. Этот поступок побудил Первых по всей Республике помогать с доставкой воды нуждающимся. Это яркий пример ответственного и чуткого подхода к окружающим, которым нужна помощь и поддержка», — отметил Орлов.

Он добавил, что водная блокада в ДНР сохраняется уже три года, и все это время молодые активисты помогают местным справляться с трудностями. Первые — в их числе. Ребята носят тяжелые баклажки с водой пенсионерам и помогают поднимать их на верхние этажи. Орлов отметил, что гордится такими волонтерами.

Артур Орлов выпускник Казанского высшего военного командного училища. За время военной службы получил множество наград — медаль Суворова, дважды кавалер ордена Мужества. В 2022 году за участие в СВО был удостоен высшей государственной награды — звания Героя России. Работал преподавателем Военного учебно-научного центра сухопутных войск в Общевойсковой академии ВС РФ, позже возглавил научно-исследовательский отдел центра. После службы принял участие в программе «Время героев», которая позволила набраться опыта и возглавить Движения Первых.
Печать
Володин обсудил с врио главы Удмуртии развитие региона15:45В Ингушетии к выборам подготовили 140 общественных наблюдателей15:33Цель Киева — спровоцировать панику в России15:16Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930