Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2025, 13:37

Глава Движения Первых восхитился волонтерами в ДНР

Фото с сайта:
ТГ "Движение первых"
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов восхитился активистами в ДНР, которые ежедневно помогают нуждающимся в своем регионе.

«В декабре активист Движения Николай Бойко опубликовал ролик, в котором показал, как помог своей соседке принести воду на 5-й этаж. Этот поступок побудил Первых по всей Республике помогать с доставкой воды нуждающимся. Это яркий пример ответственного и чуткого подхода к окружающим, которым нужна помощь и поддержка», — отметил Орлов.

Он добавил, что водная блокада в ДНР сохраняется уже три года, и все это время молодые активисты помогают местным справляться с трудностями. Первые — в их числе. Ребята носят тяжелые баклажки с водой пенсионерам и помогают поднимать их на верхние этажи. Орлов отметил, что гордится такими волонтерами.

Артур Орлов выпускник Казанского высшего военного командного училища. За время военной службы получил множество наград — медаль Суворова, дважды кавалер ордена Мужества. В 2022 году за участие в СВО был удостоен высшей государственной награды — звания Героя России. Работал преподавателем Военного учебно-научного центра сухопутных войск в Общевойсковой академии ВС РФ, позже возглавил научно-исследовательский отдел центра. После службы принял участие в программе «Время героев», которая позволила набраться опыта и возглавить Движения Первых.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031