Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2025, 13:37

Глава Движения Первых восхитился волонтерами в ДНР

Фото с сайта:
ТГ "Движение первых"
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов восхитился активистами в ДНР, которые ежедневно помогают нуждающимся в своем регионе.

«В декабре активист Движения Николай Бойко опубликовал ролик, в котором показал, как помог своей соседке принести воду на 5-й этаж. Этот поступок побудил Первых по всей Республике помогать с доставкой воды нуждающимся. Это яркий пример ответственного и чуткого подхода к окружающим, которым нужна помощь и поддержка», — отметил Орлов.

Он добавил, что водная блокада в ДНР сохраняется уже три года, и все это время молодые активисты помогают местным справляться с трудностями. Первые — в их числе. Ребята носят тяжелые баклажки с водой пенсионерам и помогают поднимать их на верхние этажи. Орлов отметил, что гордится такими волонтерами.

Артур Орлов выпускник Казанского высшего военного командного училища. За время военной службы получил множество наград — медаль Суворова, дважды кавалер ордена Мужества. В 2022 году за участие в СВО был удостоен высшей государственной награды — звания Героя России. Работал преподавателем Военного учебно-научного центра сухопутных войск в Общевойсковой академии ВС РФ, позже возглавил научно-исследовательский отдел центра. После службы принял участие в программе «Время героев», которая позволила набраться опыта и возглавить Движения Первых.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930