Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2025, 13:37

Глава Движения Первых восхитился волонтерами в ДНР

Фото с сайта:
ТГ "Движение первых"
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов восхитился активистами в ДНР, которые ежедневно помогают нуждающимся в своем регионе.

«В декабре активист Движения Николай Бойко опубликовал ролик, в котором показал, как помог своей соседке принести воду на 5-й этаж. Этот поступок побудил Первых по всей Республике помогать с доставкой воды нуждающимся. Это яркий пример ответственного и чуткого подхода к окружающим, которым нужна помощь и поддержка», — отметил Орлов.

Он добавил, что водная блокада в ДНР сохраняется уже три года, и все это время молодые активисты помогают местным справляться с трудностями. Первые — в их числе. Ребята носят тяжелые баклажки с водой пенсионерам и помогают поднимать их на верхние этажи. Орлов отметил, что гордится такими волонтерами.

Артур Орлов выпускник Казанского высшего военного командного училища. За время военной службы получил множество наград — медаль Суворова, дважды кавалер ордена Мужества. В 2022 году за участие в СВО был удостоен высшей государственной награды — звания Героя России. Работал преподавателем Военного учебно-научного центра сухопутных войск в Общевойсковой академии ВС РФ, позже возглавил научно-исследовательский отдел центра. После службы принял участие в программе «Время героев», которая позволила набраться опыта и возглавить Движения Первых.
Печать
«Единая Россия» отвечает на реальные запросы общества13:42Праймериз ЕР в Херсонской области пройдет в электронном формате13:33Городское видеонаблюдение на вооружении спецслужб13:23В Перми назначили вице-мэра по вопросам земельных отношений13:14Юлия Белехова: Очень важные инициативы теперь реализуются в жизнь12:54Глава Чувашии и председатель Соцфонда подписали соглашение о сотрудничестве12:42Ждем, когда тротуары снова станут безопасным местом для прогулок12:35В Приморье определены даты голосования за объекты благоустройства-202712:19Хуснуллин: Крым опережает Россию по вводу жилья12:10В Московской области в 2025 году сократили 15% госслужащих12:02Гражданско-правовые договоры должны соответствовать Трудовому кодексу11:54Классическая эскалация по принципу домино11:41В Нижегородской области запланированы спецпроекты по национальной политике11:36Новые возможности для молодых медиков создают в Приморском крае11:21Депутаты КПРФ предложили полностью запретить частных коллекторов11:10Главу иркутского города отправили под домашний арест11:04Поручение президента дает надежду тысячам наших новых сограждан10:56Свидетельство доверия федерального центра к Архангельской области10:45Сенатор от Ульяновской области может пойти в Госдуму от КПРФ10:34Депутата заксобрания Красноярского края объявили в розыск10:24Надежда на то, что суд присяжных будет развиваться как институт10:12О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью10:10Москалькова представила Совету Федерации доклад о работе за 2025 год09:59Перечень поручений Президента России по итогам встречи с СПЧ09:47На Камчатке дан старт IV Всероссийскому путинному форуму09:36Трутнев отчитался в Совете Федерации о развитии Дальнего Востока09:25Мособлдума по итогам выборов-2026 может обновиться на 40%09:18Замена вывески – это не только табличка09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031