Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2025, 13:37

Глава Движения Первых восхитился волонтерами в ДНР

Фото с сайта:
ТГ "Движение первых"
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов восхитился активистами в ДНР, которые ежедневно помогают нуждающимся в своем регионе.

«В декабре активист Движения Николай Бойко опубликовал ролик, в котором показал, как помог своей соседке принести воду на 5-й этаж. Этот поступок побудил Первых по всей Республике помогать с доставкой воды нуждающимся. Это яркий пример ответственного и чуткого подхода к окружающим, которым нужна помощь и поддержка», — отметил Орлов.

Он добавил, что водная блокада в ДНР сохраняется уже три года, и все это время молодые активисты помогают местным справляться с трудностями. Первые — в их числе. Ребята носят тяжелые баклажки с водой пенсионерам и помогают поднимать их на верхние этажи. Орлов отметил, что гордится такими волонтерами.

Артур Орлов выпускник Казанского высшего военного командного училища. За время военной службы получил множество наград — медаль Суворова, дважды кавалер ордена Мужества. В 2022 году за участие в СВО был удостоен высшей государственной награды — звания Героя России. Работал преподавателем Военного учебно-научного центра сухопутных войск в Общевойсковой академии ВС РФ, позже возглавил научно-исследовательский отдел центра. После службы принял участие в программе «Время героев», которая позволила набраться опыта и возглавить Движения Первых.
Печать
Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58За четыре года южноуральцы получили более 4 млрд рублей по соцконтрактам12:51Социальная направленность станет приоритетом бюджета Волгоградской области12:44Дизайн против человека: почему модные сайты теряют клиентов12:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30