Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2025, 15:44

Брянский депутат Иванов восстал против клубов у храмов

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия православная» Михаил Иванов выступил с инициативой запретить ночные клубы, расположенные вблизи храмов, мечетей и других религиозных мест.

В интервью изданию NEWS.ru брянец заявил, что громкая музыка и шум клубов мешают верующим, которые приходят на ночные службы для молитвы и духовного уединения.

По словам Михаила Иванова, во время молитвы важно сосредоточиться и найти внутренний покой, а это крайне сложно, если неподалеку звучит громкая музыка или доносятся шумные звуки вечеринок.

По мнению депутата, оградить религиозные учреждения от всех заведений, таких как бары и рестораны, сложно, но в случае с ночными клубами можно установить жесткие ограничения. Михаил Иванов уверен, что его предложение поддержат многие россияне, поскольку оно направлено на защиту духовных ценностей и уважение к верующим.

Ранее сообщалось, что на улице Советской в Брянске появится православный храм. Об этом сообщили в мэрии города, заодно опровергнув появившуюся в социальных сетях и изданиях информацию о строительстве жилого комплекса. Участок земли возле дома № 120 на улице Советской в Советском районе областного центра предназначен для строительства храма во имя святых князей Петра и Февронии Муромских.
Печать
Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45«Альтернатива для Германии»: шанс на победу и реальная власть17:27Инвесткарта ЛНР включает около 200 площадок для бизнеса17:20Стабильность — признак мастерства17:106 сентября в Германии пройдут выборы в ландтаг Саксонии-Анхальта16:46На ВЭФ обсудили демографическое развитие Дальнего Востока16:30Хакасия на 32% нарастила экспорт сельхозпродукции16:17Глава минздрава Саратовской области отправлен в отставку16:00Володин обсудил с врио главы Удмуртии развитие региона15:45В Ингушетии к выборам подготовили 140 общественных наблюдателей15:33Цель Киева — спровоцировать панику в России15:16Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930