Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2025, 15:44

Брянский депутат Иванов восстал против клубов у храмов

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия православная» Михаил Иванов выступил с инициативой запретить ночные клубы, расположенные вблизи храмов, мечетей и других религиозных мест.

В интервью изданию NEWS.ru брянец заявил, что громкая музыка и шум клубов мешают верующим, которые приходят на ночные службы для молитвы и духовного уединения.

По словам Михаила Иванова, во время молитвы важно сосредоточиться и найти внутренний покой, а это крайне сложно, если неподалеку звучит громкая музыка или доносятся шумные звуки вечеринок.

По мнению депутата, оградить религиозные учреждения от всех заведений, таких как бары и рестораны, сложно, но в случае с ночными клубами можно установить жесткие ограничения. Михаил Иванов уверен, что его предложение поддержат многие россияне, поскольку оно направлено на защиту духовных ценностей и уважение к верующим.

Ранее сообщалось, что на улице Советской в Брянске появится православный храм. Об этом сообщили в мэрии города, заодно опровергнув появившуюся в социальных сетях и изданиях информацию о строительстве жилого комплекса. Участок земли возле дома № 120 на улице Советской в Советском районе областного центра предназначен для строительства храма во имя святых князей Петра и Февронии Муромских.
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031