Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2025, 15:44

Брянский депутат Иванов восстал против клубов у храмов

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия православная» Михаил Иванов выступил с инициативой запретить ночные клубы, расположенные вблизи храмов, мечетей и других религиозных мест.

В интервью изданию NEWS.ru брянец заявил, что громкая музыка и шум клубов мешают верующим, которые приходят на ночные службы для молитвы и духовного уединения.

По словам Михаила Иванова, во время молитвы важно сосредоточиться и найти внутренний покой, а это крайне сложно, если неподалеку звучит громкая музыка или доносятся шумные звуки вечеринок.

По мнению депутата, оградить религиозные учреждения от всех заведений, таких как бары и рестораны, сложно, но в случае с ночными клубами можно установить жесткие ограничения. Михаил Иванов уверен, что его предложение поддержат многие россияне, поскольку оно направлено на защиту духовных ценностей и уважение к верующим.

Ранее сообщалось, что на улице Советской в Брянске появится православный храм. Об этом сообщили в мэрии города, заодно опровергнув появившуюся в социальных сетях и изданиях информацию о строительстве жилого комплекса. Участок земли возле дома № 120 на улице Советской в Советском районе областного центра предназначен для строительства храма во имя святых князей Петра и Февронии Муромских.
Печать
Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31