Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2025, 12:17

Мельниченко проверил состояние объектов социальной инфраструктуры

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко посетил село Русский Камешкир, где осмотрел спортклуб «Комсомолец», дом культуры, детский сад и школу.

Итоги поездки глава региона прокомментировал в своем Telegram-канале.

«Спортклуб «Комсомолец» в Камешкирском районе два года назад был в плачевном состоянии, но теперь почти 400 детей занимаются в достойных условиях. Здание отремонтировали, закупили новое оборудование для тренажерного зала. ДЮСШ начала проводить межрегиональные турниры по боксу. Поддержал идею об организации соревнований всероссийского масштаба. В райцентре многие учреждения расположены в зданиях советских лет постройки, но постепенно мы их обновляем. Ремонта требует районный дом культуры, который в год посещают 10 тыс. человек. Поручил представить проектно-сметную документацию. Продолжим модернизацию детского сада №1 — распорядился просчитать стоимость обновления фундамента и отмостки. Посетил также школу, где мы выполнили капитальный ремонт основного корпуса и закупили оборудование», — написал Олег Мельниченко.

«Важно, чтобы люди, особенно молодые, не уезжали из родных мест. Добиться этого можно только качеством условий жизни в районах. Поэтому продолжим менять наши населенные пункты в лучшую сторону», — подчеркнул губернатор.
Печать
Депутаты отложили вопрос о выборах главы Ижемского района21:45Якушев: Победу на выборах от ЕР одержали уже 917 участников СВО21:35Хоценко и Чемезов обсудили проекты сотрудничества Омской области и Ростеха21:23Вологодский ГУ укрепляет связи с иностранными студентами21:13В Перми открылся Съезд туристских информационных центров России20:57В каких районах Коми была высокая явка на выборах губернатора20:45Вологодчина - в ТОП-3 регионов по просветительской работе со студентами20:33Тамбовщина представляет свою продукцию на выставке продуктов питания20:18Куратором лесного комплекса Вологодчины назначен Иноземцев20:10Матвиенко обсудила с руководством Карачаево-Черкессии развитие региона19:58Шесть единороссов отказались от мандатов в заксобрание ЯНАО19:40Володин поблагодарил Путина за внимание к парламенту19:23Челябинская область вошла в пятерку в стране по онлайн-голосованию19:05Борьба за место второй парламентской партии подходит к концу18:42Преимущества от развития нефтегазового сектора для жителей Тюменской области18:42Финал Конкурса социальных архитекторов состоится с 21 по 24 октября18:33Колокольцев: Россия стала мировым центром притяжения мигрантов18:22Путин не исключил переименования Волгограда в Сталинград18:13Евгений Первышов проверил ход работ на проблемных объектах в Тамбове18:05Первый губернатор Тюменской области получил новый пост17:59Счетная палата РФ составила рейтинг контрольно-счетных органов регионов17:34В Челябинской области ушла в отставку глава Кыштыма17:30Россия перейдет на новую форму денег в расчетах с Китаем и Индией17:25Проблема японского упадка ― стареющее и сокращающееся население17:17В Мособлдуме обсудили итоги работы фракции ЕР по вопросам СВО17:16Избранному депутату парламента Бурятии вручили удостоверение17:01Партия обладает самой эффективной сетью коммуникаций с людьми16:48Руководители минлесхоза Вологодчины отправлены в отставку16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930