Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 12:41

Саммит цифрового развития пройдет в Москве 30 января

Фото с сайта:
grans.hse.ru
30 января в Национальном центре «Россия» пройдет ключевое событие года для отечественной цифровой индустрии — «Саммит развития: ИТ-тренды 2030».

В условиях стремительного технологического роста Россия демонстрирует готовность к цифровым трансформациям в экономике, транспорте, здравоохранении и других сферах. На Саммите обсудят векторы развития и создадут пространство для обмена опытом, поддержки стартапов и формирования ключевых стратегий развития ИТ.

"Начало года — время, когда закладываются ключевые решения и стратегии на будущее. Проведение Саммита Развития в начале 2025 года позволит нам объединить усилия, определить приоритеты и задать вектор движения для всего цифрового рынка на год вперед," — говорит Сергей Гребенников, директор РАЭК, организатор Саммита.

Саммит посвящен технологическому и инновационному потенциалу России и программа разделена на 4 тематических трека: «Технологии будущего», «Цифровое потребление», «Цифровой бизнес», «Люди будущего». В них войдут секции, посвященные развитию космической связи и интернета, применения технологий искусственного интеллекта, развития цифровых финансовых расчетов и блокчейна, трендам медиапотребления, трансформации сферы труда и работы с персоналом, будущему цифровых платформ и экосистемы Рунета, историям успеха лидеров игровой отрасли. Также эксперты поговорят на такие темы, как социальная ответственность бизнеса и цифровая этика и ответственность.

Организатор мероприятия — РАЭК при поддержке Минцифры России, а также при поддержке представителей ИТ-отрасли: VK, Rutube, Unisender, Рег.ру, Руцентр, Цифровая экономика, Координационный центр доменов RU/РФ.

Информационную поддержку оказывают: ТАСС, «Коммерсантъ», KP.RU, «Аргументы и факты», РБК, РГ Медиа, RAMBLER&CO, hi-tech и другие.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930