Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 12:41

Саммит цифрового развития пройдет в Москве 30 января

Фото с сайта:
grans.hse.ru
30 января в Национальном центре «Россия» пройдет ключевое событие года для отечественной цифровой индустрии — «Саммит развития: ИТ-тренды 2030».

В условиях стремительного технологического роста Россия демонстрирует готовность к цифровым трансформациям в экономике, транспорте, здравоохранении и других сферах. На Саммите обсудят векторы развития и создадут пространство для обмена опытом, поддержки стартапов и формирования ключевых стратегий развития ИТ.

"Начало года — время, когда закладываются ключевые решения и стратегии на будущее. Проведение Саммита Развития в начале 2025 года позволит нам объединить усилия, определить приоритеты и задать вектор движения для всего цифрового рынка на год вперед," — говорит Сергей Гребенников, директор РАЭК, организатор Саммита.

Саммит посвящен технологическому и инновационному потенциалу России и программа разделена на 4 тематических трека: «Технологии будущего», «Цифровое потребление», «Цифровой бизнес», «Люди будущего». В них войдут секции, посвященные развитию космической связи и интернета, применения технологий искусственного интеллекта, развития цифровых финансовых расчетов и блокчейна, трендам медиапотребления, трансформации сферы труда и работы с персоналом, будущему цифровых платформ и экосистемы Рунета, историям успеха лидеров игровой отрасли. Также эксперты поговорят на такие темы, как социальная ответственность бизнеса и цифровая этика и ответственность.

Организатор мероприятия — РАЭК при поддержке Минцифры России, а также при поддержке представителей ИТ-отрасли: VK, Rutube, Unisender, Рег.ру, Руцентр, Цифровая экономика, Координационный центр доменов RU/РФ.

Информационную поддержку оказывают: ТАСС, «Коммерсантъ», KP.RU, «Аргументы и факты», РБК, РГ Медиа, RAMBLER&CO, hi-tech и другие.
Печать
Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50Шаблоны вместо хаоса12:28Варшава попросила Путина не нападать на Польшу12:08Более 300 экскурсоводов знакомят гостей Приморского края с регионом11:34Олег Мельниченко поделился опытом реабилитации ветеранов СВО11:24Санкционное давление стало катализатором развития России11:12Энергокризис в Европе набирает обороты11:02В Красноярске проходит Международная школа по финансовой безопасности10:52Списки ЕР – отражение выверенной идеологической стратегии10:09КПРФ и ЛДПР: конкурентная борьба старейших партий Госдумы10:05В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031