Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 12:41

Саммит цифрового развития пройдет в Москве 30 января

Фото с сайта:
grans.hse.ru
30 января в Национальном центре «Россия» пройдет ключевое событие года для отечественной цифровой индустрии — «Саммит развития: ИТ-тренды 2030».

В условиях стремительного технологического роста Россия демонстрирует готовность к цифровым трансформациям в экономике, транспорте, здравоохранении и других сферах. На Саммите обсудят векторы развития и создадут пространство для обмена опытом, поддержки стартапов и формирования ключевых стратегий развития ИТ.

"Начало года — время, когда закладываются ключевые решения и стратегии на будущее. Проведение Саммита Развития в начале 2025 года позволит нам объединить усилия, определить приоритеты и задать вектор движения для всего цифрового рынка на год вперед," — говорит Сергей Гребенников, директор РАЭК, организатор Саммита.

Саммит посвящен технологическому и инновационному потенциалу России и программа разделена на 4 тематических трека: «Технологии будущего», «Цифровое потребление», «Цифровой бизнес», «Люди будущего». В них войдут секции, посвященные развитию космической связи и интернета, применения технологий искусственного интеллекта, развития цифровых финансовых расчетов и блокчейна, трендам медиапотребления, трансформации сферы труда и работы с персоналом, будущему цифровых платформ и экосистемы Рунета, историям успеха лидеров игровой отрасли. Также эксперты поговорят на такие темы, как социальная ответственность бизнеса и цифровая этика и ответственность.

Организатор мероприятия — РАЭК при поддержке Минцифры России, а также при поддержке представителей ИТ-отрасли: VK, Rutube, Unisender, Рег.ру, Руцентр, Цифровая экономика, Координационный центр доменов RU/РФ.

Информационную поддержку оказывают: ТАСС, «Коммерсантъ», KP.RU, «Аргументы и факты», РБК, РГ Медиа, RAMBLER&CO, hi-tech и другие.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031