Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 12:41

Саммит цифрового развития пройдет в Москве 30 января

Фото с сайта:
grans.hse.ru
30 января в Национальном центре «Россия» пройдет ключевое событие года для отечественной цифровой индустрии — «Саммит развития: ИТ-тренды 2030».

В условиях стремительного технологического роста Россия демонстрирует готовность к цифровым трансформациям в экономике, транспорте, здравоохранении и других сферах. На Саммите обсудят векторы развития и создадут пространство для обмена опытом, поддержки стартапов и формирования ключевых стратегий развития ИТ.

"Начало года — время, когда закладываются ключевые решения и стратегии на будущее. Проведение Саммита Развития в начале 2025 года позволит нам объединить усилия, определить приоритеты и задать вектор движения для всего цифрового рынка на год вперед," — говорит Сергей Гребенников, директор РАЭК, организатор Саммита.

Саммит посвящен технологическому и инновационному потенциалу России и программа разделена на 4 тематических трека: «Технологии будущего», «Цифровое потребление», «Цифровой бизнес», «Люди будущего». В них войдут секции, посвященные развитию космической связи и интернета, применения технологий искусственного интеллекта, развития цифровых финансовых расчетов и блокчейна, трендам медиапотребления, трансформации сферы труда и работы с персоналом, будущему цифровых платформ и экосистемы Рунета, историям успеха лидеров игровой отрасли. Также эксперты поговорят на такие темы, как социальная ответственность бизнеса и цифровая этика и ответственность.

Организатор мероприятия — РАЭК при поддержке Минцифры России, а также при поддержке представителей ИТ-отрасли: VK, Rutube, Unisender, Рег.ру, Руцентр, Цифровая экономика, Координационный центр доменов RU/РФ.

Информационную поддержку оказывают: ТАСС, «Коммерсантъ», KP.RU, «Аргументы и факты», РБК, РГ Медиа, RAMBLER&CO, hi-tech и другие.
Печать
Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31