Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 12:41

Саммит цифрового развития пройдет в Москве 30 января

Фото с сайта:
grans.hse.ru
30 января в Национальном центре «Россия» пройдет ключевое событие года для отечественной цифровой индустрии — «Саммит развития: ИТ-тренды 2030».

В условиях стремительного технологического роста Россия демонстрирует готовность к цифровым трансформациям в экономике, транспорте, здравоохранении и других сферах. На Саммите обсудят векторы развития и создадут пространство для обмена опытом, поддержки стартапов и формирования ключевых стратегий развития ИТ.

"Начало года — время, когда закладываются ключевые решения и стратегии на будущее. Проведение Саммита Развития в начале 2025 года позволит нам объединить усилия, определить приоритеты и задать вектор движения для всего цифрового рынка на год вперед," — говорит Сергей Гребенников, директор РАЭК, организатор Саммита.

Саммит посвящен технологическому и инновационному потенциалу России и программа разделена на 4 тематических трека: «Технологии будущего», «Цифровое потребление», «Цифровой бизнес», «Люди будущего». В них войдут секции, посвященные развитию космической связи и интернета, применения технологий искусственного интеллекта, развития цифровых финансовых расчетов и блокчейна, трендам медиапотребления, трансформации сферы труда и работы с персоналом, будущему цифровых платформ и экосистемы Рунета, историям успеха лидеров игровой отрасли. Также эксперты поговорят на такие темы, как социальная ответственность бизнеса и цифровая этика и ответственность.

Организатор мероприятия — РАЭК при поддержке Минцифры России, а также при поддержке представителей ИТ-отрасли: VK, Rutube, Unisender, Рег.ру, Руцентр, Цифровая экономика, Координационный центр доменов RU/РФ.

Информационную поддержку оказывают: ТАСС, «Коммерсантъ», KP.RU, «Аргументы и факты», РБК, РГ Медиа, RAMBLER&CO, hi-tech и другие.
Печать
В РФ запустили навигатор педагогического образования для будущих учителей11:57В Тюменской области согласовали «дорожную карту» развития конкуренции11:47В Народную программу ЕР включат инициативы по развитию села11:38Почти 100 км дорог отремонтируют в Мурманской области в этом году11:32Креативных предпринимателя Приморья представят свои товары на форуме11:23В Курске прошел семейный форум «Семья на 5+»11:05Российские войска начали учения по применению ядерных сил10:55В Оренбурге уволен первый вице-мэр Вячеслав Объедков10:46Татьяну Мерзлякову переназначили свердловским омбудсменом10:34СМИ сообщили о подготовке США к военному вторжению на Кубу10:24На праймериз ЕР зарегистрировалось 75% действующих депутатов10:12В Калуге начал работу пункт проката предметов по уходу за новорожденными10:06Культ продуктивности и массовый тренд на ЗОЖ диктуют свои правила10:01В «цифровой храм» человек заходит каждый день09:51На Чукотке аэроглиссеры открыли навигацию через Анадырский лиман09:50Партия премьера Испании проиграла региональные выборы09:46Глава Якутии встретился с губернатором провинции Хэйлунцзян КНР09:42Бельский подписал Меморандум о взаимопонимании с Народным Советом Ханоя09:29Что не так с репутацией политтехнологического сообщества09:20В Калининградской области отреагировали на угрозы Литвы09:03В Курской области создан сервис «Помощник курского приграничья»08:59Приморье усиливает сотрудничество с китайскими компаниями08:48На Камчатке утвердили квоты на трудоустройство участников СВО08:36Мирошник - о биолабораториях США на Украине: Угроза для миллионов08:25Владимир Путин обратился к гражданам КНР перед визитом в Пекин08:03Более двух тысяч наблюдателей проследят за выборами на Вологодчине23:02Стартовал IV модуль губернаторской программы «СВОи Герои. КуZбасс»22:50Десять семей стали победителями региональной премии «Семья Ямала»22:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031