Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 18:45

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики.

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Жители региона, занимающие активную гражданскую позицию, отметили в соцсетях значимость этой встречи и выразили надежду, что изменения, которых так ждет вся республика, произойдут именно при объединении усилий всех органов власти.

"Ну если сам Олег Михайлов на встрече с врио расплывается в улыбке, стоит надеяться, что будущий глава нашей любимой республики сможет всех объединить, что принесет в дальнейшем свои плоды, и качество жизни в наших сёлах и городах республики улучшится, – рассуждает жительница Инты Нина Лавриненко. – Чтобы наша республика развивалась, всем нужно подружиться. Забыть про обиды. Компромиссы и умение слушать друг друга — вот что поможет нам сделать наш регион лучше".

Общественность региона справедливо отмечает: в отличие от своего предшественника Ростислав Гольдштейн занимает позицию принятия всех, кто занят решением задач по развитию Республики Коми, кто готов конструктивно работать в интересах ее жителей.

Материал полностью здесь.
Печать
Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031