Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 18:45

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики.

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Жители региона, занимающие активную гражданскую позицию, отметили в соцсетях значимость этой встречи и выразили надежду, что изменения, которых так ждет вся республика, произойдут именно при объединении усилий всех органов власти.

"Ну если сам Олег Михайлов на встрече с врио расплывается в улыбке, стоит надеяться, что будущий глава нашей любимой республики сможет всех объединить, что принесет в дальнейшем свои плоды, и качество жизни в наших сёлах и городах республики улучшится, – рассуждает жительница Инты Нина Лавриненко. – Чтобы наша республика развивалась, всем нужно подружиться. Забыть про обиды. Компромиссы и умение слушать друг друга — вот что поможет нам сделать наш регион лучше".

Общественность региона справедливо отмечает: в отличие от своего предшественника Ростислав Гольдштейн занимает позицию принятия всех, кто занят решением задач по развитию Республики Коми, кто готов конструктивно работать в интересах ее жителей.

Материал полностью здесь.
Печать
Эксперт Липина: В АЗРФ нужно создать фонды из из доходов от добычи ресурсов11:46Кто пытался прорваться к свердловскому губернатору на первомайском митинге11:25В Мали начато расследование попытки государственного переворота11:06Усс между уходом и реваншем11:01История Нового Уренгоя началась 60 лет назад с бурения скважины Р-210:59Нейросетевая неразбериха дошла до России10:35Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031