Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 18:45

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики.

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Жители региона, занимающие активную гражданскую позицию, отметили в соцсетях значимость этой встречи и выразили надежду, что изменения, которых так ждет вся республика, произойдут именно при объединении усилий всех органов власти.

"Ну если сам Олег Михайлов на встрече с врио расплывается в улыбке, стоит надеяться, что будущий глава нашей любимой республики сможет всех объединить, что принесет в дальнейшем свои плоды, и качество жизни в наших сёлах и городах республики улучшится, – рассуждает жительница Инты Нина Лавриненко. – Чтобы наша республика развивалась, всем нужно подружиться. Забыть про обиды. Компромиссы и умение слушать друг друга — вот что поможет нам сделать наш регион лучше".

Общественность региона справедливо отмечает: в отличие от своего предшественника Ростислав Гольдштейн занимает позицию принятия всех, кто занят решением задач по развитию Республики Коми, кто готов конструктивно работать в интересах ее жителей.

Материал полностью здесь.
Печать
Бречалов озвучил депутатам Госсовета новую меру поддержки для МСП21:51Парламент Грузии поддержал запрет голосования эмигрантов за границей21:40Глава Ставрополья дал поручения по итогам встречи с активистами ОНФ21:30Экспорт продукции липецкого АПК в Индию вырос в 18 раз за пять лет21:19В Тульской области развивается добровольческое движение21:11Подведены итоги молодежной бизнес-премии «СозДавай!» 202520:58Общественное наблюдение на выборах - локомотив развития гражданского общества20:47Кубань и Херсонская область вошли в межрегиональный промышленный кластер20:38Кухарук рассказал о развитии инклюзивной среды в ХМАО20:28В Госдуме назвали опасным использование WhatsApp*20:23Артюхов выступил на межрегиональной конференции «Ямолод.конф»20:23Убрать дыру в законодательстве20:17Мажоритарная система на региональном уровне становится нормой20:14Демонстрация понятных и измеримых результатов на местах20:05Мишустин провёл стратегическую сессию о развитии строительной отрасли и ЖКХ19:51Российская армия отключила левый берег Киева19:45Суд национализировал второй пакет активов тюменских олигархов19:33В Челябинске «Новые люди» запустили социальный проект «Жить по-новому»19:06ВСУ ударили по поликлинике в Таганроге18:57ЛНР: Новая республика — руками молодежи18:35Мы стоим на пороге трансформации18:30Сенатор Гумерова предложила закрепить в законе поддержку российской анимации18:19В Астраханской области избрали главу Лиманского округа18:09Внутренний рынок газа в США стремится к дефициту18:05Предприниматели вступились за программы лояльности на маркетплейсах перед ЦБ17:42Евгений Первышов: Ремонт моста в Уметском округе стоит в приоритете17:35Стали известны кандидаты на пост главы администрации Суздаля16:56В Нижегородской области состоялась Прямая линия с губернатором16:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930