Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 18:45

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики.

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Жители региона, занимающие активную гражданскую позицию, отметили в соцсетях значимость этой встречи и выразили надежду, что изменения, которых так ждет вся республика, произойдут именно при объединении усилий всех органов власти.

"Ну если сам Олег Михайлов на встрече с врио расплывается в улыбке, стоит надеяться, что будущий глава нашей любимой республики сможет всех объединить, что принесет в дальнейшем свои плоды, и качество жизни в наших сёлах и городах республики улучшится, – рассуждает жительница Инты Нина Лавриненко. – Чтобы наша республика развивалась, всем нужно подружиться. Забыть про обиды. Компромиссы и умение слушать друг друга — вот что поможет нам сделать наш регион лучше".

Общественность региона справедливо отмечает: в отличие от своего предшественника Ростислав Гольдштейн занимает позицию принятия всех, кто занят решением задач по развитию Республики Коми, кто готов конструктивно работать в интересах ее жителей.

Материал полностью здесь.
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031