Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 18:45

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики.

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Жители региона, занимающие активную гражданскую позицию, отметили в соцсетях значимость этой встречи и выразили надежду, что изменения, которых так ждет вся республика, произойдут именно при объединении усилий всех органов власти.

"Ну если сам Олег Михайлов на встрече с врио расплывается в улыбке, стоит надеяться, что будущий глава нашей любимой республики сможет всех объединить, что принесет в дальнейшем свои плоды, и качество жизни в наших сёлах и городах республики улучшится, – рассуждает жительница Инты Нина Лавриненко. – Чтобы наша республика развивалась, всем нужно подружиться. Забыть про обиды. Компромиссы и умение слушать друг друга — вот что поможет нам сделать наш регион лучше".

Общественность региона справедливо отмечает: в отличие от своего предшественника Ростислав Гольдштейн занимает позицию принятия всех, кто занят решением задач по развитию Республики Коми, кто готов конструктивно работать в интересах ее жителей.

Материал полностью здесь.
Печать
Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26От страха перед ИИ к институционализации контроля над ним19:16ЦИК проведет эксперимент с ДЭГ через низкоорбитальную группировку спутников18:56Бывший министр связи Никифоров арестован18:48В Калининградской области более тысячи избирателей проголосовали досрочно18:41В Москве будут наказывать «навязывающих услуги» таксистов18:35На Дону приступил к работе Центр общественного наблюдения за выборами18:29В Кировской области раскрыли необычную статистику пенсионеров18:21Выборы в Красноярском крае могут принести неожиданные результаты18:15Адыгея голосует, соблюдая традиции18:13Центр общественного наблюдения Самарской области готов к работе17:54Владивосток станет центром мировой уличной культуры17:34Москвичам рассказали обо всех способах голосования на выборах в Госдуму17:25Выборы в Московской области в сентябре 2026 года: гид для избирателей17:18ДЭГ стирает любые проявления неравенства в электоральной сфере16:59В ЦИК РФ состоялась процедура разделения ключей ДЭГ16:53Каждый нюанс отработан до автоматизма16:41Лукашенко более самостоятельный игрок, чем многие привыкли думать16:31Центр наблюдения за выборами на Сахалине готов к работе16:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930