Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2025, 20:16

В правительстве Камчатки начало работать новое министерство

Фото с сайта:
kamgov.ru
В правительстве Камчатского края начало работу новое министерство по внутренней политике и развитию Корякского округа. Оно появилось в результате слияния двух исполнительных органов власти – министерств по развитию гражданского общества и министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа.

«Слияние двух министерств было сделано для повышения эффективности их работы и решения вопросов, которые так или иначе касаются внутриполитических процессов в Камчатском крае. Вопрос внутренней политики находится на стыке взаимодействия органов местного самоуправления и институтов гражданского общества. Ранее вопросы, касающиеся развития органов государственного управления и системы местного управления, были выделены в отдельное министерство; теперь все вопросы будут решаться в одном исполнительном органе», - сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

Кроме того, слияние двух министерств позволит оптимизировать кадровые ресурсы, перераспределив ставки для решения вопросов по направлению деятельности исполнительного органа власти.

Такое решение приведет к большей эффективности поддержки некоммерческих организаций, реализации государственной национальной политики на территории Камчатского края и решению вопросов, связанных с проведением муниципальной реформы.
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30