Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 23:05

Томенко провел встречу с руководителем исполкома ОНФ края

Фото с сайта:
altairegion22.ru
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым.

Встреча состоялась сегодня, 14 января. Виктор Томенко и Алексей Чесноков обсудили итоги работы Общероссийского народного фронта в Алтайском крае в прошлом году. Как отметил Алексей Чесноков, сегодня ОНФ контролирует исполнение поручений Президента, особое внимание уделяет вопросам поддержки участников СВО, улучшения жизни граждан и взаимодействует с органами власти для решения этих вопросов.

Губернатор Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым

Традиционно ОНФ отслеживает выполнение обращений граждан на прямую линию с Президентом. На состоявшуюся в декабре 2024 года прямую линию с Президентом от жителей края поступило 27 669 обращений. «Количество вопросов от жителей края Президенту уменьшилось на 10 тысяч по сравнению с прошлым годом. Это результат нашей системной работы с обращениями, которые приходят в адрес Правительства и органов власти на местах. Многие вопросы были решены во время подготовки и проведения моей прямой линии. Все обращения из Алтайского края, которые поступили Президенту, будут обработаны профильными органами власти, и люди получат ответы. В ноябре прошлого года в подготовке и проведении моей прямой линии большую помощь в сборе и обработке вопросов оказал Народный фронт, который является нашим надежным партнером. На краевом уровне ОНФ постоянно помогает нам получать обратную связь от жителей, узнавать больше об актуальных для людей вопросах», - отметил Губернатор в своем телеграм-канале по итогам встречи.

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексей Чесноков

На встрече было также отмечено, что от жителей Алтайского края поступило меньше обращений к Президенту, чем от жителей Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, но больше, чем от жителей Республики Хакасия, Республики Алтай, Омской области. «Это золотая середина, что свидетельствует о высоком доверии граждан», - подчеркнул Алексей Чесноков.

Жителей края волновали вопросы развития здравоохранения, работы ЖКХ, газоснабжения, уровня жизни, доступности жилья. Меньше, чем в других регионах страны, жители нашего региона обращались с вопросами поддержки участников СВО, помощи многодетным семьям, экологии, транспорта.

Губернатор Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым

Также Губернатор обсудил с руководителем регионального исполнительного комитета общественные предложения, сформированные по итогам конференции Народного фронта. В список предложений вошли дополнительные меры по поддержке и реабилитации бойцов СВО, улучшению ситуации в демографии, здравоохранении, образовании, экологии, сфере предпринимательства.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31