Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 23:05

Томенко провел встречу с руководителем исполкома ОНФ края

Фото с сайта:
altairegion22.ru
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым.

Встреча состоялась сегодня, 14 января. Виктор Томенко и Алексей Чесноков обсудили итоги работы Общероссийского народного фронта в Алтайском крае в прошлом году. Как отметил Алексей Чесноков, сегодня ОНФ контролирует исполнение поручений Президента, особое внимание уделяет вопросам поддержки участников СВО, улучшения жизни граждан и взаимодействует с органами власти для решения этих вопросов.

Губернатор Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым

Традиционно ОНФ отслеживает выполнение обращений граждан на прямую линию с Президентом. На состоявшуюся в декабре 2024 года прямую линию с Президентом от жителей края поступило 27 669 обращений. «Количество вопросов от жителей края Президенту уменьшилось на 10 тысяч по сравнению с прошлым годом. Это результат нашей системной работы с обращениями, которые приходят в адрес Правительства и органов власти на местах. Многие вопросы были решены во время подготовки и проведения моей прямой линии. Все обращения из Алтайского края, которые поступили Президенту, будут обработаны профильными органами власти, и люди получат ответы. В ноябре прошлого года в подготовке и проведении моей прямой линии большую помощь в сборе и обработке вопросов оказал Народный фронт, который является нашим надежным партнером. На краевом уровне ОНФ постоянно помогает нам получать обратную связь от жителей, узнавать больше об актуальных для людей вопросах», - отметил Губернатор в своем телеграм-канале по итогам встречи.

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексей Чесноков

На встрече было также отмечено, что от жителей Алтайского края поступило меньше обращений к Президенту, чем от жителей Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, но больше, чем от жителей Республики Хакасия, Республики Алтай, Омской области. «Это золотая середина, что свидетельствует о высоком доверии граждан», - подчеркнул Алексей Чесноков.

Жителей края волновали вопросы развития здравоохранения, работы ЖКХ, газоснабжения, уровня жизни, доступности жилья. Меньше, чем в других регионах страны, жители нашего региона обращались с вопросами поддержки участников СВО, помощи многодетным семьям, экологии, транспорта.

Губернатор Виктор Томенко провел рабочую встречу с руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае Алексеем Чесноковым

Также Губернатор обсудил с руководителем регионального исполнительного комитета общественные предложения, сформированные по итогам конференции Народного фронта. В список предложений вошли дополнительные меры по поддержке и реабилитации бойцов СВО, улучшению ситуации в демографии, здравоохранении, образовании, экологии, сфере предпринимательства.
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31