Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 21:27

Мельниченко пожелал Лукашенко победы на выборах

Фото с сайта:
pnzreg.ru
На первом в этом году заседании правительства Пензенской области губернатор отметил успехи, достигнутые в минувшем году регионом в развитии международного сотрудничества.

«Мы продуктивно работали с нашими партнерами в Китайской Народной Республике, в государствах Средней Азии, в Республике Беларусь, - констатировал глава региона.

- С Беларусью у нас особые отношения, значительную поддержку нам оказывает Президент страны Александр Григорьевич Лукашенко, мы встречаемся ежегодно. Большая помощь с его стороны в промышленной кооперации и в агропромышленном секторе, патриотическом и культурном воспитании».

«Знаю, что он зарегистрирован ЦИКом Белоруссии кандидатом в Президенты, - добавил Олег Мельниченко.

– От имени жителей Пензенской области желаю Александру Григорьевичу успехов на предстоящих выборах. Уверен, что он получит поддержку братского белорусского народа».

По инициативе Президента Беларуси Александра Лукашенко была создана рабочая группа по сотрудничеству с Пензенской областью. В декабре прошлого года в белорусском Бресте состоялось ее третье заседание.

«Мы договорились о совместных проектах в сельском хозяйстве, промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также по другим вопросам. По итогам решено провести Дни Пензенской области в Республике Беларусь, они состоятся в апреле в Минске, Бресте и Могилеве, - проинформировал губернатор. - Это очень ответственное для нас событие».

План мероприятий по проведению Дней Пензенской области в Республике Беларусь поручено разработать вице-губернатору Сергею Федотову.
Печать
В Орловской области открылся первый сельский кабинет госуслуг09:50В Алтайском крае сформирован новый состав Общественный палаты09:41В партии «Яблоко» сообщили об устранении всех замечаний ЦИК09:30Ленобласть выбирает лучшие социальные проекты НКО за 2025 год09:21В Госдуме предложили отменить осеннюю индексацию тарифов ЖКХ09:10«Справедливая Россия» подала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму08:57В 2026 году в Приморье 63 иностранца стали россиянами08:53Артем Здунов выдвинут кандидатом на пост главы Мордовии08:42На Ямале стартовал VII поток карьерного проекта «ЯМОЛОД.Стажировка»08:30Рамзан Кадыров стал первым кандидатом на пост главы Чечни08:20ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от КПРФ08:05Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031