Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 21:27

Мельниченко пожелал Лукашенко победы на выборах

Фото с сайта:
pnzreg.ru
На первом в этом году заседании правительства Пензенской области губернатор отметил успехи, достигнутые в минувшем году регионом в развитии международного сотрудничества.

«Мы продуктивно работали с нашими партнерами в Китайской Народной Республике, в государствах Средней Азии, в Республике Беларусь, - констатировал глава региона.

- С Беларусью у нас особые отношения, значительную поддержку нам оказывает Президент страны Александр Григорьевич Лукашенко, мы встречаемся ежегодно. Большая помощь с его стороны в промышленной кооперации и в агропромышленном секторе, патриотическом и культурном воспитании».

«Знаю, что он зарегистрирован ЦИКом Белоруссии кандидатом в Президенты, - добавил Олег Мельниченко.

– От имени жителей Пензенской области желаю Александру Григорьевичу успехов на предстоящих выборах. Уверен, что он получит поддержку братского белорусского народа».

По инициативе Президента Беларуси Александра Лукашенко была создана рабочая группа по сотрудничеству с Пензенской областью. В декабре прошлого года в белорусском Бресте состоялось ее третье заседание.

«Мы договорились о совместных проектах в сельском хозяйстве, промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также по другим вопросам. По итогам решено провести Дни Пензенской области в Республике Беларусь, они состоятся в апреле в Минске, Бресте и Могилеве, - проинформировал губернатор. - Это очень ответственное для нас событие».

План мероприятий по проведению Дней Пензенской области в Республике Беларусь поручено разработать вице-губернатору Сергею Федотову.
Печать
Середюк назначил министра угольной промышленности Кузбасса13:40Кандидат в курские губернаторы от КПРФ подал документы в избирком13:17Американцы привыкли выбирать между слонами и ослами13:16Губернатор Ставрополья затих с выводами о голосовании по запрету самокатов12:56Особенности миграционной политики в РФ12:55«Гений дипломатии»: антигерой прошедшей недели Эммануэль Макрон12:41Арестович* объяснил, когда на Украине начнут призывать женщин12:32Гольдштейн встретился с лидерами национально-культурных автономий Коми12:13Почему Китай не вмешивается в украинский конфликт12:08Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47Глава Чукотки предложил молодежи работать с правительством округа09:35В Республике Алтай вдвое увеличили выплату контрактникам на СВО09:23Стартовало выдвижение кандидатов в губернаторы Курской области09:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031