Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 18:02

В РФ стартовала социальная кампания по поддержке семей с детьми

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
1 января 2025 года АНО «Национальные приоритеты» запустила социальную рекламную кампанию в поддержку нового национального проекта «Семья». Он включает уже известные флагманские программы для семей с детьми, показавшие свою эффективность: материнский капитал, единое пособие, семейная ипотека, социальный контракт, а также новые, которые помогут улучшить качество жизни семей с детьми. Запуску нового нацпроекта предшествовал одноименный тематический год, который показал, что государство на деле поддерживает родителей с детьми, их ценности и традиции, связь поколений.

Социальная кампания в поддержку нового национального проекта рассказывает о семейном счастье, ценности рождения детей и большой семьи. Ее цель – вдохновить зрителя взглянуть иначе на свою семью, поделиться чувствами и эмоциями со своими родными, подарить тепло близким. Ведь самая главная ценность в жизни каждого человека – крепкая семья.

Ролик «Семья - большая организация» подчеркивает счастье многодетной семьи, где каждый её представитель важен для слаженной работы всей системы, в которой каждому найдется занятие по душе или дело с пользой. Большая семья — идеальное место для реализации каждого, кто является её частью, поэтому дети в ней становятся помощниками в воспитании младших. А герои ролика «Хотим, чтобы нас было больше» показывают, что семья - это бесконечный источник положительных эмоций. Где дети, родители, бабушки и дедушки мечтают о том, чтобы ценные моменты в этом «маленьком мире» только множились. Стало больше детей, уютных вечеров и трогательных моментов, которые наполнены искренним счастьем, уважением и любовью.

Запечатлеть моменты счастья удалось и на макетах наружной рекламы: на фото представлены многодетные семьи-победители конкурса «Семья года – 2024»:

семья Квасовых из Абакана (Республика Хакасия) – номинация «Молодая семья»;

семья Куртуковых из Севастополя, семья Марзоевых из Владикавказа (Республика Северная Осетия – Алания), семья Стёпиных из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) – номинация «Многодетная семья»;

семья Тучнолобовых из Сыктывкара (Республика Коми) – номинация «Семья – хранитель традиций»;

семья Шайхайдаровых из села Антоновка (Республика Татарстан), семья Якуповых из села Языково (Республика Башкортостан) - номинация «Сельская семья».

Согласно исследованию ВЦИОМ, проведенному в конце ноября 2024 года, 84% россиян считают, что сегодня важно сохранять традиционные семейные ценности, поддерживать многодетность, культуру материнства и отцовства. Каждый второй опрошенный (51%) считает, что семья должна быть многодетной.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031