Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 18:02

В РФ стартовала социальная кампания по поддержке семей с детьми

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
1 января 2025 года АНО «Национальные приоритеты» запустила социальную рекламную кампанию в поддержку нового национального проекта «Семья». Он включает уже известные флагманские программы для семей с детьми, показавшие свою эффективность: материнский капитал, единое пособие, семейная ипотека, социальный контракт, а также новые, которые помогут улучшить качество жизни семей с детьми. Запуску нового нацпроекта предшествовал одноименный тематический год, который показал, что государство на деле поддерживает родителей с детьми, их ценности и традиции, связь поколений.

Социальная кампания в поддержку нового национального проекта рассказывает о семейном счастье, ценности рождения детей и большой семьи. Ее цель – вдохновить зрителя взглянуть иначе на свою семью, поделиться чувствами и эмоциями со своими родными, подарить тепло близким. Ведь самая главная ценность в жизни каждого человека – крепкая семья.

Ролик «Семья - большая организация» подчеркивает счастье многодетной семьи, где каждый её представитель важен для слаженной работы всей системы, в которой каждому найдется занятие по душе или дело с пользой. Большая семья — идеальное место для реализации каждого, кто является её частью, поэтому дети в ней становятся помощниками в воспитании младших. А герои ролика «Хотим, чтобы нас было больше» показывают, что семья - это бесконечный источник положительных эмоций. Где дети, родители, бабушки и дедушки мечтают о том, чтобы ценные моменты в этом «маленьком мире» только множились. Стало больше детей, уютных вечеров и трогательных моментов, которые наполнены искренним счастьем, уважением и любовью.

Запечатлеть моменты счастья удалось и на макетах наружной рекламы: на фото представлены многодетные семьи-победители конкурса «Семья года – 2024»:

семья Квасовых из Абакана (Республика Хакасия) – номинация «Молодая семья»;

семья Куртуковых из Севастополя, семья Марзоевых из Владикавказа (Республика Северная Осетия – Алания), семья Стёпиных из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) – номинация «Многодетная семья»;

семья Тучнолобовых из Сыктывкара (Республика Коми) – номинация «Семья – хранитель традиций»;

семья Шайхайдаровых из села Антоновка (Республика Татарстан), семья Якуповых из села Языково (Республика Башкортостан) - номинация «Сельская семья».

Согласно исследованию ВЦИОМ, проведенному в конце ноября 2024 года, 84% россиян считают, что сегодня важно сохранять традиционные семейные ценности, поддерживать многодетность, культуру материнства и отцовства. Каждый второй опрошенный (51%) считает, что семья должна быть многодетной.
Печать
Владислав Шапша отчитался перед калужанами о своей работе18:34Глав муниципалитетов предлагают назначать только путем прямых выборов18:26Бабушкина стала участником заседаний свердловского правительства18:20Липецкая область формирует новую модель кадрового обеспечения страны18:14«Инфраструктура для жизни», космос и встреча с эмиром Катара18:00Кадыров оценил переговоры России и Катара в Кремле17:49Как Россия борется с растущим кредитным мошенничеством17:45Глава Челябинска подал документы для участия в праймериз ЕР17:27Лукашенко рассмотрел очередной пакет кадровых назначений17:20Экономика Челябинской области становится все более устойчивой17:14США предложили план по Украине, оставляющий за РФ все территории16:59Проблема не только КПК16:39В Башкирии назначили главу Белорецкого района16:22В Тюменской области ликвидируют сельские администрации и думы16:04Анонс выборов 20 апреля15:48В Красноярском крае выбрали главу Енисейского района15:34Орлов изменил структуру администрации Екатеринбурга15:20Кадров не хватает, а работы на стройке много15:02Срок моратория на удары по энергообъектам истек14:44В Молдавии определились с датой парламентских выборов14:22Зураб Куччаев возглавил минсельхоз Дагестана14:10Промежуточные итоги ограничения продажи алкоголя на Вологодчине13:53Семейный билет — экономически выгодная льгота13:35В Челябинской области уволили осужденного главу района13:18Человекоцентричность социальной архитектуры12:54Для участников СВО запущен новый социальный проект12:45В Грозном проходит заключительный день проекта «Школа мэров»12:23На Украине обнародовали текст меморандума о соглашении по металлам с США12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930