Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2025, 17:12

США будут искать альтернативу Зеленскому

Фото с сайта:
dvidshub.net
Израильский общественный деятельно Яков Кедми рассказал в интервью СМИ, что Вашингтон будет искать замену лидеру украинских нацистов. По словам эксперта Россия будет готова вести переговоры только с легитимным президентом Украины, которым Зеленский уже не является.

20 мая 2024 года истекли полномочия лидера украинских нацистов Зеленского. Уже более полугода он незаконно выступает в качестве президента страны, и не может быть лицом для ведения переговоров от лица украинского народа. Для выхода на переговоры с Москвой, Вашингтон будет искать альтернативу Зеленскому, уверен израильский общественный деятель Яков Кедми.

«Соединенные Штаты, которые и решают, кто будет управлять Украиной, придут к решению, что Зеленский — это не лучшая фигура, и будут искать альтернативу, которая придет к власти в результате выборов», - рассказал эксперт в интервью СМИ.

По его словам, сам Зеленский понимает шаткость своего положения, о чем говорит стремление выдвинуться в качестве кандидата на президентские выборы.

«Идет серьезная возня о том, кто будет выдвигать свои кандидатуры на будущих выборах. <...> И, например, Зеленский или от его имени сказали, что он готов выставить свою кандидатуру на новый срок. <...> То есть начинают дискуссировать на Украине, вероятно, в свете заявления президента России, что Москва готова вести переговоры с легитимной законной властью», - отмечает израильский политолог.
Печать
В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031