Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2025, 17:12

США будут искать альтернативу Зеленскому

Фото с сайта:
dvidshub.net
Израильский общественный деятельно Яков Кедми рассказал в интервью СМИ, что Вашингтон будет искать замену лидеру украинских нацистов. По словам эксперта Россия будет готова вести переговоры только с легитимным президентом Украины, которым Зеленский уже не является.

20 мая 2024 года истекли полномочия лидера украинских нацистов Зеленского. Уже более полугода он незаконно выступает в качестве президента страны, и не может быть лицом для ведения переговоров от лица украинского народа. Для выхода на переговоры с Москвой, Вашингтон будет искать альтернативу Зеленскому, уверен израильский общественный деятель Яков Кедми.

«Соединенные Штаты, которые и решают, кто будет управлять Украиной, придут к решению, что Зеленский — это не лучшая фигура, и будут искать альтернативу, которая придет к власти в результате выборов», - рассказал эксперт в интервью СМИ.

По его словам, сам Зеленский понимает шаткость своего положения, о чем говорит стремление выдвинуться в качестве кандидата на президентские выборы.

«Идет серьезная возня о том, кто будет выдвигать свои кандидатуры на будущих выборах. <...> И, например, Зеленский или от его имени сказали, что он готов выставить свою кандидатуру на новый срок. <...> То есть начинают дискуссировать на Украине, вероятно, в свете заявления президента России, что Москва готова вести переговоры с легитимной законной властью», - отмечает израильский политолог.
Печать
Ульяновская область - в лидерах по промышленному производству в ПФО23:31Миляев и Якушев обсудили подготовку к выборам и поддержку участников СВО23:26Азизов отметил высокий уровень организации выборов в Мьянме23:23Премия «ДОБРО 30» - для волонтеров, поддерживающих участников СВО23:16«Герой своего времени» занял пост в управлении Благовещенского МО23:11Дочери Шукшина передали семейный архив в алтайский музей23:05Аэропорт Кызыла стал лауреатом Нацпремии «Воздушные ворота России»21:51Миронов раскритиковал январскую индексацию тарифов ЖКХ21:40Председателем Тымовской ТИК избран Николай Бежин21:29Мирошник: Зеленский будет «закручивать гайки»21:18МИД поможет обеспечить честное наблюдение на выборах в новых регионах21:07В Адыгее подвели итоги работы спасателей за 2025 год20:55Опыт реализации нацпроектов в Поморье представили на Международном конгрессе20:43Стартовал третий модуль «Вятского корпуса Защитников Отечества»20:32Глава Чувашии назвал три качества госуправленца20:22Британские солдаты готовятся к войне с Россией20:1320 студентов начали стажировку в Правительстве Приморского края20:04Система госуправления проходит адаптацию к привычкам зумеров19:48Рейтинги власти: снижение или рост?19:38СК: Вызвавшие блэкаут в Мурманске и Североморске ЛЭП имели дефекты19:37ГД приняла три законопроекта по совершенствованию миграционной политики19:32Инвестрежимы на Курилах привлекли 38 млрд рублей19:25Непрямые выборы: от Екатеринбурга до Приморья19:22В Госдуме рассмотрят второй пакет мер против кибермошенников19:17Инструмент в руках наших структур информационного противоборства19:07Дипломатия — это не пространство для нравственного самовыражения18:56В Приморском крае назвали девять лучших социальных бизнесов18:31Социальная архитектура России: наука и тренды будущего18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728