Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2025, 17:12

США будут искать альтернативу Зеленскому

Фото с сайта:
dvidshub.net
Израильский общественный деятельно Яков Кедми рассказал в интервью СМИ, что Вашингтон будет искать замену лидеру украинских нацистов. По словам эксперта Россия будет готова вести переговоры только с легитимным президентом Украины, которым Зеленский уже не является.

20 мая 2024 года истекли полномочия лидера украинских нацистов Зеленского. Уже более полугода он незаконно выступает в качестве президента страны, и не может быть лицом для ведения переговоров от лица украинского народа. Для выхода на переговоры с Москвой, Вашингтон будет искать альтернативу Зеленскому, уверен израильский общественный деятель Яков Кедми.

«Соединенные Штаты, которые и решают, кто будет управлять Украиной, придут к решению, что Зеленский — это не лучшая фигура, и будут искать альтернативу, которая придет к власти в результате выборов», - рассказал эксперт в интервью СМИ.

По его словам, сам Зеленский понимает шаткость своего положения, о чем говорит стремление выдвинуться в качестве кандидата на президентские выборы.

«Идет серьезная возня о том, кто будет выдвигать свои кандидатуры на будущих выборах. <...> И, например, Зеленский или от его имени сказали, что он готов выставить свою кандидатуру на новый срок. <...> То есть начинают дискуссировать на Украине, вероятно, в свете заявления президента России, что Москва готова вести переговоры с легитимной законной властью», - отмечает израильский политолог.
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930