Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2025, 17:12

США будут искать альтернативу Зеленскому

Фото с сайта:
dvidshub.net
Израильский общественный деятельно Яков Кедми рассказал в интервью СМИ, что Вашингтон будет искать замену лидеру украинских нацистов. По словам эксперта Россия будет готова вести переговоры только с легитимным президентом Украины, которым Зеленский уже не является.

20 мая 2024 года истекли полномочия лидера украинских нацистов Зеленского. Уже более полугода он незаконно выступает в качестве президента страны, и не может быть лицом для ведения переговоров от лица украинского народа. Для выхода на переговоры с Москвой, Вашингтон будет искать альтернативу Зеленскому, уверен израильский общественный деятель Яков Кедми.

«Соединенные Штаты, которые и решают, кто будет управлять Украиной, придут к решению, что Зеленский — это не лучшая фигура, и будут искать альтернативу, которая придет к власти в результате выборов», - рассказал эксперт в интервью СМИ.

По его словам, сам Зеленский понимает шаткость своего положения, о чем говорит стремление выдвинуться в качестве кандидата на президентские выборы.

«Идет серьезная возня о том, кто будет выдвигать свои кандидатуры на будущих выборах. <...> И, например, Зеленский или от его имени сказали, что он готов выставить свою кандидатуру на новый срок. <...> То есть начинают дискуссировать на Украине, вероятно, в свете заявления президента России, что Москва готова вести переговоры с легитимной законной властью», - отмечает израильский политолог.
Печать
ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23В Госдуме девятого созыва появился главный «комитет по запретам»13:06ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031