Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:31

В правительстве Петербурга назначили нового вице-губернатора

Фото с сайта:
petrovskiokrug.ru
Вопросы охраны памятников и управления городским имуществом в правительстве Санкт-Петербурга будет курировать новый вице-губернатор Владимир Омельницкий, ранее возглавлявший администрацию Петроградского района. О назначении чиновника сообщила пресс-служба городской администрации.

"Губернатор Александр Беглов сегодня подписал постановление о назначении с 14 января 2025 года главы администрации Петроградского района Владимира Омельницкого на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, непосредственно координирующего и контролирующего деятельность Комитета имущественных отношений, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Управления по развитию садоводства и огородничества", - говорится в сообщении.

Ранее в комитетах имущественного блока также произошли кадровые изменения. В ноябре 2024 года на должность председателя Комитета имущественных отношений (КИО) Санкт-Петербурга был назначен заместитель председателя Владимир Уваров вместо исполнявшего обязанности главы КИО Сергея Макарова, который до этого несколько лет руководил комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП), а после ухода из Смольного стал заместителем генерального директора Государственного Эрмитажа. Председателем КГИОП был назначен Алексей Михайлов - реставратор по образованию, работавший в КГИОП с 2002 года.
Печать
Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25Координационный совет РСПП выработал предложения для бизнеса в ДФО09:17Опубликована архитектура деловой программы ВЭФ— 202609:03За реализацией проектов по мастер-планам в Приморье будет следить ИИ08:52Парламент Венгрии принял поправку об отстранении президента08:50Делегация из Калуги ознакомилась с сахалинской моделью системы управления регионом08:4223 выпускника программы «Сибирский характер» вошли в команду управленцев08:31ЦИК выявил недостатки в документах Партии прямой демократии08:19В Чечне завершилось выдвижение кандидатов в главы республики08:05В Кузбассе открылось производство инновационных нитей для тканей будущего23:00Избирком Камчатского края утвердил памятку для волонтеров22:49Принято решение об изменении структуры правительства Воронежской области22:38В Иванове приступила к работе архитектурно-градостроительная комиссия22:26Власти Гагаузии намерены провести выборы 15 ноября22:14Партия пенсионеров представила в избирком список кандидатов в думу ХМАО22:01В ХМАО утвердили план мероприятий по поддержке КМНС21:50В Северобайкальске открыли памятник строителям БАМа21:38Найдено самое глубокое озеро Центральной России21:27Делегация Курской области ознакомилась с креативными практиками Воронежа21:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031