Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:26

Журналисты ДНР и ЛНР отмечены премиями правительства за исполнение долга

Фото с сайта:
ТГ правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил сегодня премии Правительства РФ представителям средств массовой информации за исполнения профессионального долга. Среди награжденных — журналисты ДНР и ЛНР.

Лауреатами премии за мужество и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга по освещению ситуации в ДНР, стали гендиректор компании «Юнион» Владимир Емельянов и главный редактор программ телекомпании Виктория Мельникова.

«Уже почти 10 лет в таких сложнейших условиях выстраивают работу своего СМИ. Бронежилет и каска — неизменные атрибуты их сотрудников, а студии для безопасности пришлось оборудовать в подвале. Важно, что телеканал активно расширяет базу собственных документальных фильмов, создает хронику событий в Донбассе, начиная с момента Русской весны», — отметил Мишустин.

Среди награжденных из ЛНР — врио главного редактора газеты «Республика» Александр Бальвас и начальник отдела аналитики и региональных новостей газеты Светлана Юрова. Они удостоены премии за противодействие информационной блокаде в годы военной агрессии против ЛНР, безупречное исполнение журналистского долга, сохранение веры в победу Донбасса и России, налаживание общественного диалога и сохранение образа человека-борца в информационном пространстве региона.
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930