Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:26

Журналисты ДНР и ЛНР отмечены премиями правительства за исполнение долга

Фото с сайта:
ТГ правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил сегодня премии Правительства РФ представителям средств массовой информации за исполнения профессионального долга. Среди награжденных — журналисты ДНР и ЛНР.

Лауреатами премии за мужество и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга по освещению ситуации в ДНР, стали гендиректор компании «Юнион» Владимир Емельянов и главный редактор программ телекомпании Виктория Мельникова.

«Уже почти 10 лет в таких сложнейших условиях выстраивают работу своего СМИ. Бронежилет и каска — неизменные атрибуты их сотрудников, а студии для безопасности пришлось оборудовать в подвале. Важно, что телеканал активно расширяет базу собственных документальных фильмов, создает хронику событий в Донбассе, начиная с момента Русской весны», — отметил Мишустин.

Среди награжденных из ЛНР — врио главного редактора газеты «Республика» Александр Бальвас и начальник отдела аналитики и региональных новостей газеты Светлана Юрова. Они удостоены премии за противодействие информационной блокаде в годы военной агрессии против ЛНР, безупречное исполнение журналистского долга, сохранение веры в победу Донбасса и России, налаживание общественного диалога и сохранение образа человека-борца в информационном пространстве региона.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31