Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:26

Журналисты ДНР и ЛНР отмечены премиями правительства за исполнение долга

Фото с сайта:
ТГ правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил сегодня премии Правительства РФ представителям средств массовой информации за исполнения профессионального долга. Среди награжденных — журналисты ДНР и ЛНР.

Лауреатами премии за мужество и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга по освещению ситуации в ДНР, стали гендиректор компании «Юнион» Владимир Емельянов и главный редактор программ телекомпании Виктория Мельникова.

«Уже почти 10 лет в таких сложнейших условиях выстраивают работу своего СМИ. Бронежилет и каска — неизменные атрибуты их сотрудников, а студии для безопасности пришлось оборудовать в подвале. Важно, что телеканал активно расширяет базу собственных документальных фильмов, создает хронику событий в Донбассе, начиная с момента Русской весны», — отметил Мишустин.

Среди награжденных из ЛНР — врио главного редактора газеты «Республика» Александр Бальвас и начальник отдела аналитики и региональных новостей газеты Светлана Юрова. Они удостоены премии за противодействие информационной блокаде в годы военной агрессии против ЛНР, безупречное исполнение журналистского долга, сохранение веры в победу Донбасса и России, налаживание общественного диалога и сохранение образа человека-борца в информационном пространстве региона.
Печать
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы14:52В России тестируют 14 уникальных лекарств, не имеющих аналогов в мире14:4071% россиян еще не знают о выборах в Госдуиу14:19Приморье обсуждает будущее: в Хороле прошёл форум «Есть результат»14:10Большинство россиян намерены провести летний отпуск внутри страны13:57Катастрофа для мировой экономики13:24Дело на 150 миллионов: ФСБ продолжила задержания в мэрии Челябинска13:12В Кировской области появится еще три «Отличных места»12:48Минтранс собирает предложения по совершенствованию регулирования такси12:35Кризис украинской экономики имеет политическую природу12:27Нейросети не успевают обучиться под конкретную задачу12:08Работа по экономической блокаде российского бизнеса закрыта11:48На особом счету у государства: как бороться с теневым детским туризмом?11:41Вячеслав Володин поздравил коллектив Большого театра с 250-летием11:08Чтобы привлечь молодежь в сельскую местность10:42Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031