Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:26

Журналисты ДНР и ЛНР отмечены премиями правительства за исполнение долга

Фото с сайта:
ТГ правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил сегодня премии Правительства РФ представителям средств массовой информации за исполнения профессионального долга. Среди награжденных — журналисты ДНР и ЛНР.

Лауреатами премии за мужество и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга по освещению ситуации в ДНР, стали гендиректор компании «Юнион» Владимир Емельянов и главный редактор программ телекомпании Виктория Мельникова.

«Уже почти 10 лет в таких сложнейших условиях выстраивают работу своего СМИ. Бронежилет и каска — неизменные атрибуты их сотрудников, а студии для безопасности пришлось оборудовать в подвале. Важно, что телеканал активно расширяет базу собственных документальных фильмов, создает хронику событий в Донбассе, начиная с момента Русской весны», — отметил Мишустин.

Среди награжденных из ЛНР — врио главного редактора газеты «Республика» Александр Бальвас и начальник отдела аналитики и региональных новостей газеты Светлана Юрова. Они удостоены премии за противодействие информационной блокаде в годы военной агрессии против ЛНР, безупречное исполнение журналистского долга, сохранение веры в победу Донбасса и России, налаживание общественного диалога и сохранение образа человека-борца в информационном пространстве региона.
Печать
113 кандидатов претендуют на 23 мандата в челябинских органах МСУ13:45Анушаван Агаджанян назначен зампредом правительства Крыма13:30Володин обсудил с лидером Мьянмы развитие межпарламентского диалога13:15Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США12:54Кандидат на получение гражданства РФ должен уметь прочитать текст присяги12:50Республика Коми подтвердила статус одного из лидеров лесного хозяйства РФ12:45Израильские войска останутся на своих позициях в Газе12:42Губернатор Ленобласти рассказал о развитии района в Кудрово12:34За неделю Армия России поразила 13 объектов «Нафтогаза»12:20Александр Моор назвал приоритеты Тюменской области на 2027 год12:05Топливный рынок РФ может столкнуться с новым дефицитом в сентябре11:50Предвыборные программы: от деклараций до конкретных приоритетов11:39В курских МФЦ появились «сельские кабинеты финансовой доступности»11:38ЦИК исключил экс-главу Удмуртии Бречалова из =списка ЕР на выборах в ГД11:31ЦИК изменит текст бюллетеня для голосования за партии на выборах в Госдуму11:24Философия в России. Возвращение к исконному призванию11:19Костромские разработки в безопасности движения возьмут на федеральный уровень11:16Крупнейший энергокризис обернулся сверхприбылью у нефтяников КНР11:05Мазур назначил главу областного департамента природных ресурсов10:50545 кандидатов от семи партий на 145 мандатов10:39Хвалынский район Саратовской области возглавил Михаил Визгалов10:29Выборы в Госдуму: ЦИК исключил 13 кандидатов от шести партий10:13Выборы в Южной Осетии – не просто ротация фамилий10:08КРДВ рассказала о трендах развития гастрономического туризма в ДФО10:00Любой, кто победит на выборах в Италии, продолжит антироссийский курс09:48Тыва и Калмыкия: новый этап культурного сотрудничества09:45ОП Рязанской области подписала соглашения с партиями и НКО09:35Киев продолжает эскалацию террористической активности09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31