Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2025, 11:26

Журналисты ДНР и ЛНР отмечены премиями правительства за исполнение долга

Фото с сайта:
ТГ правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил сегодня премии Правительства РФ представителям средств массовой информации за исполнения профессионального долга. Среди награжденных — журналисты ДНР и ЛНР.

Лауреатами премии за мужество и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга по освещению ситуации в ДНР, стали гендиректор компании «Юнион» Владимир Емельянов и главный редактор программ телекомпании Виктория Мельникова.

«Уже почти 10 лет в таких сложнейших условиях выстраивают работу своего СМИ. Бронежилет и каска — неизменные атрибуты их сотрудников, а студии для безопасности пришлось оборудовать в подвале. Важно, что телеканал активно расширяет базу собственных документальных фильмов, создает хронику событий в Донбассе, начиная с момента Русской весны», — отметил Мишустин.

Среди награжденных из ЛНР — врио главного редактора газеты «Республика» Александр Бальвас и начальник отдела аналитики и региональных новостей газеты Светлана Юрова. Они удостоены премии за противодействие информационной блокаде в годы военной агрессии против ЛНР, безупречное исполнение журналистского долга, сохранение веры в победу Донбасса и России, налаживание общественного диалога и сохранение образа человека-борца в информационном пространстве региона.
Печать
Игра на понижение социального самочувствия16:40Лидер «Справедливой России» призвал снять «Яблоко» с выборов16:35На выборах в ЗС Свердловской области выдвинуто 149 кандидатов16:22Тема ядерной войны стала рутинной в Европе16:08Новых контрактников хватает для запросов ВС РФ15:56Бывший ярославский губернатор зарегистрирован кандидатом в ГД15:42На «экваторе» электоральной кампании: публикован доклад о выборах-202615:29На мандат в Госдуме от Камчатки претендуют четыре кандидата15:15Демагогии на тему мобилизационной экономики мы услышим много15:00Трамп назвал Вэнса своим преемником на посту президента США14:4754% опрошенных ВЦИОМ примут участие в голосовании в ЕДГ14:34Владимир Путин встретился с полпредом в ДФО Юрием Трутневым14:21Самое главное последствие технологической эпохи14:0838 кандидатов от Ростовской области поборются за места в Госдуме13:54Забайкальский вице-премьер возглавил мобильную огневую группу13:42Лимаренко представили главу погрануправления ФСБ по Сахалину13:32В выборах смогут принять участие около 113 миллионов россиян13:17ВС РФ поразили работающие на ВСУ объекты инфраструктуры и центры логистики12:59Шопинг стал второй по величине статьей расходов интуристов в Москве12:55Будут ли хостинг-провайдеры блокировать VPN-сервисы12:44Гастрофестивали помогают туризму и экономике Приморского края12:41В РФ создадут условия для привлечения инвестиций в сферу инноваций12:31В украинском ТЦК проходят обыски из-за массового признания мужчин негодными12:25Депутаты свердловского Заксобрания оставили вейпы следующему созыву12:06Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31