Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 19:21

Текслер выступил с докладом на совещании с Путиным

Автор:
Пресс-служба правительства Челябинской области
Президент Владимир Путин провел совещание с членами Правительства России. В нем принял участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Одной из тем обсуждения стал запуск новых нацпроектов. Алексей Текслер доложил о работе регионов по их подготовке», – сообщили в правительстве Челябинской области.

Алексей Текслер рассказал президенту, что регионы сформировали и утвердили планы работы и бюджеты на 2025 год. Дальше следует пройти все стадии подготовки от проектно-сметной документации до реализации. При этом будет построена гибкая система управления нацпроектами.

Президент Владимир Путин напомнил о важности совпадения реалий жизни и данных в документах. Главное, чтобы проводимые мероприятия отражались на жизни конкретных людей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Алексей Текслер вошел в состав совета по развитию передовых образовательных организаций.

Распоряжение подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. В состав координационного совета вошли главы двенадцати регионов. Губернатор Челябинской области вместе с ними будет создавать инновационные школы в России. В учебных заведениях планируется применить лучшие образовательные практики.
Печать
В дипведомстве ЕС заявили, что Евросоюз воюет с Россией14:28Экс-главе Красноуфимска предъявили обвинение по трем статьям14:11Трамп создал для Зеленского ситуацию двойного давления13:50Единороссы отчитаются о выполнении «Народной программы»13:34Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином13:15Олег Кожемяко высоко оценил модернизацию Приморской ГРЭС12:53ЦИК назвал ожидаемую дату голосования на выборах депутатов Госдумы12:46Стали известны подробности поджога школы в Красноярске12:38«Многоуровневый план» по Украине может привести к конфликту Запада и РФ12:29Воронежского экс-депутата подозревают в уклонении от налогов12:20Сергей Миронов призвал вернуть смертную казнь для террористов и педофилов12:05Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет испытанных людей11:54Губернаторские выборы в эпоху МММ11:52Губернатор Моор устроил стендап перед ветеранами СВО11:50Земля будущего – это Россия11:43Глава Златоуста раскритиковал «хрустальные» мосты» экс-мэров11:42Десятки новых объектов подключили к электричеству в Приморье11:40Парламентариев Молдавии заставили слушать коллег-русофобов из Прибалтики11:33Глава крымского парламента пригласил генсека ООН приехать в Крым11:23Социальные участковые объявили сбор гумпомощи для бойцов СВО11:03В Оренбурге назначили нового вице-мэра по безопасности10:53Трамп призвал реформировать избирательную систему США10:41В Башкирии создали комиссию по увековечению памяти героев СВО10:31СМИ: в Госдуму могут пойти политтехнологи Кислицына и Толмачев10:20Испания запретит соцсети для несовершеннолетних младше 16 лет10:11На Камчатке отметят 100-летие муниципальных образований10:03«Герои Южного Урала» успешно прошли III образовательный модуль09:50В ОП РФ предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг09:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728